24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 янв 2020 в 07:35

Может хватит уже это мракобесие освещать.

ОТВЕТИТЬ
Святой дух
20 янв 2020 в 07:30

Беременные девушки. Представьте себе: как это?

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
20 янв 2020 в 08:07

Беременная?! Она вообще понимает опасность этой ситуации?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 09:01

Хайп на окунание в проруби это тренд, не теряющий актуальность....
оосподи, что я сейчас написал?!... 🤦‍♂️

Гость
20 янв 2020 в 08:10

Чулюкиной можно заставки к выпускам Ералаша придумывать: там они абсолютно не связаны с основным сюжетом.
Так и здесь - далеко не лучшие фото, а к ним ещё и абсолютно дурацкие записи.
Как отражён платный проезд? Причём здесь мужик в рубашке и вода? Где карьер и жены с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 11:35

Грязь с души - полосканием жепы раз в год не смоешь. Человеком нужно быть всегда и везде не только показушно и на камерах раз в год.

20 янв 2020 в 11:34

Беременная-в прорубь. Господь,в которого она верит, отвесь ей чуток мозгов,а...

Тютя божественный
20 янв 2020 в 08:06

Чулюкина собрала в новость все что можно, при чем фотки далеко не лучшие. И бассейн каркасный от купели она не отличает.

20 янв 2020 в 08:28

там поп что ли с протянутой рукой у купели ? тогда зачет . лучшая фотка
сколько вариантов подписи можно придумать ...

А у Куйвашева - персональная VIP - купель.

сталкер
20 янв 2020 в 11:59

В действительности традиция купания в проруби никакого отношения к христианству не имеет. Даже клирики РПЦ прямо заявляют, что это купание не очищает людей от грехов. Причина в том, что традиция эта имеет дохристианские корни. 6 января наши предки отмечали славянский праздник Водокрес. При этом слово "крес" обозначало искру, а не крест. По верованиям наших предков в этот день искра из кузни Сварога падает в воду и делает ее целебной и освященной. Отсюда и традиция пить данную воду, умываться ей. В христианскую эпоху данная традиция была привязана к церковному празднику Крещения, хотя это была инициатива не церкви, а верующих снизу. Теперь по поводу самого креста. В первые века своего существования символом христианства было изображение хлебов и рыб, которыми Спаситель накормил страждущих. То есть, смысл веры был в сострадании ближнему. Позднее его сменили на крест, который стали называть символом страдания Христа. Однако, крест издавна был языческим символом солнца, а не страдания. В Древнем Риме распинали не на крестах, а на сооружениях, напоминавших букву "Т" ("тау" по латински). Отсюда и связь этой буквы со словами "тиран", "тирания".

Наталья
20 янв 2020 в 13:45

А что красивого в фотографии с подписью "Красота на Верх-Исетском пруду"?
Огромные трубы на заднем фоне? Красиво?

20 янв 2020 в 14:43

Как всегда "беременные девушки"! Автор - девушки, беременные?

20 янв 2020 в 14:44

Возможно это все "девы Марии"?

Гость
20 янв 2020 в 14:59

Просто кошмарная купель на визе. Совершенно ничего не сделали для людей. Можно было поручни хотя бы деревянные сделать. Ни спуститься в воду ни подняться нормально невозможно. Металлические поручни заледеневшие, держаться не за что. Организаторы вообще не думают о людях.

Loading...