19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

20 янв 2020 в 19:01

Держись, Катя!

Вадим
20 янв 2020 в 19:09

Люди, не будьте дураками! Убирают аттракционы не для благих целей, ни для того чтобы вам гулялось комфортно, ни для того чтобы озеленить парк. Часть земли будут передавать под дальнейшую застройку клевер-парка. Так что пока вы радуетесь, уже проектируют новую очередь жилых кварталов. Вот увидите.
Так что если вам дорог парк - будьте начеку. Хотя я думаю их ничего не остановит, все будет стремительно и беспринципно.

Александр
20 янв 2020 в 19:18

Почему новая администрация ничего не говорит что будет нового?Сломать ума много не надо,что на этом месте планируется сделать?

Василий
20 янв 2020 в 20:33

Я как понимаю дело не в футболе, а в том что этот арендатор перегнул палку и с ним уже ни кто не будет иметь дело из новой администрации после его выходок.

Гриха 96
20 янв 2020 в 20:47

Весь город только рад
И об этом пишут зарегистрированные пользователи
А кто не рад? Только боты 1 человека.

Капик
20 янв 2020 в 20:53

Вложил миллион? 😂😂😂😂
Ненормальный! А выглядит на 100 тысяч максимум!

Гость
21 янв 2020 в 07:17

Всё-таки правильно. Вывезти нужно весь этот атракционский хлам и сделать для горожан парк для отдыха, а не этот балаган бродячий, который столько лет там!

гость
21 янв 2020 в 09:23

все эти дешевые простецкие "аттракционы" выглядят как хлам с рынка и в парке таком ему не место

Андрей
21 янв 2020 в 10:05

На самом деле парк конечно уже очень и очень давно требовал обновления. Это был не парк а какое то беспорядочное сборище не понятно каких атракционов, без единой объединяющей темы. без какой то понятной структуры. Грубо говоря без хозяина. Хорошо бы конечно вести диалог а не просто всё запрещать. Я так понимаю что этот Коробейников давно уже работает, опыт у него есть. Может быть использовать эти аттракционы есть смысл. Как-то по новому их пересмотреть. Объединить в единую спортивную область. Если люди покупают, значит им интересно. Интересно забить гол, попробывать свои силы. Почему нет?

21 янв 2020 в 11:56

Паровозик этот который катает, берет так же и с родителей денег, которые не отпустят дитя одного. За что там платить взрослому то ? Дурость. По 1-2 человека катают, только мешаются.

тележурнал"Хочу всё знать!"
21 янв 2020 в 18:47

Наверняк все эти гореаттракционы собственность Коробейникова и ижэ с ним.Тот же Шадрин давно бы снёс или увёз в неизвестном направлении чужую собственность , но с его стороны это было бы махровое самоуправство . Он это понимал,, а мутная ичпшница нет! Вообще сей парк мегаисторическое место лона города., во главе администрации которого должен быть Почётный гражданин-жаль,что не так!

Линда Паскевич
21 янв 2020 в 20:05

Ну без тира парк тоже не парк:(
Другое дело чтобы в парке было 1-2 тира а не 30 штук. И выглядели достойно.
Молодец Кейльман! Если бы не она то через пару лет Он бы загадил и испортил весь парк.
Когда то с Вайнера убирали павильоны, и многие не понимали для чего. Может их тоже вернуть туда??😆

Максим
21 янв 2020 в 23:12

Паровозы тоже нужно убирать , это очень опасно и к тому же они на базе деу матиз, а это как не крути, автомобиль, ГИБДД привлекайте, Екатерина.