3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Аркаша
21 янв 2020 в 12:47

Жаль дедушку.....невиноватый он!😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:49

Когда кончается то, что нельзя купить за деньги, абсолютно все теряет смысл.

Гость
21 янв 2020 в 12:52

Сколько можно обсасывать эту тему??? Земля кладбища, заезд на базу есть еще один, в чем вообще проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:52

Кладбищенские истории.

ОТВЕТИТЬ
Счастливый человек
21 янв 2020 в 12:54

Мужик тоже чем думал, когда землю там покупал? Связываться с кладбищами себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:55

Наверное это неудачник “коммерсант” ,качающий права , поскуливает вот снова и снова тема поднимается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:56

Усопших напокупали

21 янв 2020 в 13:01

По человечески - если бы сначала убрали ворота и восстановили ограждение кладбища. Хотя этого, вероятно не сделали, потому что дорога и ворота были построены по проекту, и были аварийным выездом с территории. И откуда могилы , если захоронения на кладбище уже запрещены?

ОТВЕТИТЬ
ывкпывпа
21 янв 2020 в 13:05

фейковые могилы какие то

ОТВЕТИТЬ
Либеральная помойка
21 янв 2020 в 13:08

Мертвые встали на пути у живых. Я уже в Властелине колец это видел.

прохожий
21 янв 2020 в 13:08

там где начинается территория кладбища хотя бы флажки развесили. А на этой дороге посреди дороги можно было просто вкопать столб где начинается граница и табличку - территория кладбища. Ну тут все по простому - сейчас могилы докопают до забора базы. В магазинах уныние - денег нету, на кладбище тоже видно подбирают все что можно чтобы заработать денег.

алекса
21 янв 2020 в 13:34

кладбищенская мафия

21 янв 2020 в 13:34

Наверное в этом месте и могилы подешевле?

21 янв 2020 в 13:39

Вроде на широкореченском хоронить нельзя, только подхоранивать.
https://ekb.ritual.ru/poleznaya-informatsiya/kladbishcha/shirokorechenskoe/
Какого хрена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:44

Разрешение на захоронение могут предоставить на любом закрытом кладбище Екатеринбурга, при условии, что там уже покоятся Ваши родственники-это реальность. Предоставь документы о захоронении и вперед, сейчас на каждом кладбище есть данные по могилам и родственникам усопших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:49

Народ тут и так все понятно. Хозяин базы не платит дань детектору кладбища и поэтому хозяин кладбища хоронит усопших на дороге потому что ему деньги очень нужны. А по поводу незаконного захоронения поделятся с кем надо и будет все законно.

Гость
21 янв 2020 в 13:56

Вас не смущает, что родственники усопших хоронят прямо на дороге? Администрация кладбища продала эти места скорее всего за низкую стоимость. Но куда смотрят родственники? Не стыда не совести у всех!!!! Одни деньги на уме!!!!

ОТВЕТИТЬ
Агент 007
21 янв 2020 в 14:00

Это кладбище вроде как закрыто? Только к родственникам можно похоранивать

21 янв 2020 в 14:08

А как сейчас газовикам обслуживать трубу?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2020 в 14:18

Как то странно, а то что захоронили на дороге, родичам пофиг, видимо бесплаптно положили не иначе из за конфликта.

5676775
21 янв 2020 в 15:04

на владельца базы следует повесить еще обязанность перекопать дорогу и привести землю в первозданный вид
ибо людям может быть не комфортно хоронить хоть и посреди незаконной, но дороги

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2020 в 15:08

Я бы отказалась хоронить на дороге. А вообще, кладбище посреди города давно пора закрыть для новых захоронений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:03

Проезд закрыт? Мне кажется эти варвары и по могилам проедут когда приспичит

Гражданин СССР
21 янв 2020 в 16:57

Вроде хозяин кладбища говорил что они следят за соблюдением чистоты, заборами, но что-то я не наблюдаю здесь заборов. Они что, посреди леса людей хоронят?? Где забор? Где дороги? И вообще, что это за манера хоронить людей в асфальт? А администрация куда смотрит? Хотя понятно куда - у них ведь з/п маленькая как сказали как то, работать стыдно за такую зарплату.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 18:25

Что за люди? За счет чужих усобших бизнес войну ведут.. я не верю в религиозные сказки, но как-то не по-человечески это всё.. скрепоносность очередная..

21 янв 2020 в 18:42

Хоронить посреди дороги конечно адовый ад. У администрации совести совсем нет

Лох серебристый
21 янв 2020 в 19:43

Мертвые с косами вдоль дорог стоят -
Дело рук красных дьяволят!
Мертвые с косами сбросили царя,
Занималась алая,
Занималась алая,
Занималась алая, эх
Заря, заря, заря,
Алая заря...
Видели их, истинный крест,
Вся губерния, весь уезд.
😎

rider
21 янв 2020 в 19:53

там проложены несколько газопроводов высокого и низкого давления,стоит шрп, есть охранная зона у этих опасных объектов, директор кладбища видимо зайдет очень далеко в своих планах по отжиму базы у комерсов

Запасаюсь попкорном
21 янв 2020 в 21:01

А где обещанная предпринимателем кровь?!😁

Гость
21 янв 2020 в 21:07

А я вообще своим сказал, если что, меня кремировать и развеять. Нафиг надо, с упырями торговаться за место на кладбище и потом ходить оградку красить. Дома на фотку посмотрят и помянут. А я по миру летать с ветром буду, не хочу в сырой яме лежать.

21 янв 2020 в 21:52

Мда, кладбища то мало совсем людям уже

21 янв 2020 в 23:56

Честный заголовок к статье гласил бы - "Один из двух проездов к промзоне на территории ШК закрыли окончательно." (а может временно ? 😂)

А в статье появилось бы подробное разъяснение как именно использовалась территория и почему теперь использование затруднено. Возможно прежнее использование.
На самом деле "попадос" бизнесмена в том, что дорога, которая была при покупке теперь исчезает, а право по ней ездить, возможно, не нашло отражения в официальных документах (я не про собственность, разумеется, а про пресловутый "сервитут" - возможность использования пусть и на какой-то срок ). А проход и проезд через "центральные ворота", как понял, имеет ряд "ограничений" (ещё вопрос - законных-ли ?). Кстати с "оплатой", чтобы попасть на свою территорию думаю не согласился бы никто.

В любом случае журналисты не пишут про

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:25

так никто и не ответил, так значит широкореченское кладбище открыто для захоронений? значит мне врали, когда родственника хоронил, что оно закрыто..

гость
22 янв 2020 в 00:40

должен быть план схема, в кадастровой или ещё где, там должно быть нарисовано где база, где дорога, ежели этой дороги, на которой хоронят, в плане нет то проезда там нет, раз есть база официально то и дорога должна быть в этом плане

Дядя Сега
22 янв 2020 в 13:13

Сериал продолжается, ждём новые серии!

Ала
22 янв 2020 в 16:15

Бизнесмен без башки совсем видимо,и без совести,на даче он поди тоже через двор соседа заезжает. Ему сто раз сказали,что это законная территория кладбища,а до него всё не доходит.

Loading...