1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:05

Никто не хочет жить в рабстве.

23 янв 2020 в 17:29

Веселятся они...
Я люблю животных - поэтому ненавижу цирк!
Цирк создан людьми для развлечения людей, вот пусть люди и развлекают.

Гость
23 янв 2020 в 16:56

Это не самая весёлая, а самая печальная новость. жаль тех, кто бежит из заточения!!! долой тюрем для животных!

Александр
23 янв 2020 в 17:11

Конечно животные живут вне воли, живут в 4х стенах за решёткой(

23 янв 2020 в 17:04

Уберите вообще из цирка животных !! Достаточно будет клоунов , фокусников и акробатов чтоб развлечь публику ....

ОТВЕТИТЬ
Эффи
23 янв 2020 в 17:29

Хватит мучить животных в этом сраном вонючем цирке! Они уже оттуда сбежать пытаются! Везде отменяются цирки с животными, но не у нас, позорище!

23 янв 2020 в 17:53

слоны вспомнили, что когда-то были мамонтами и жили тут среди сугробов

23 янв 2020 в 16:52

за ногу как заключенного тащат еще и палкой бьют! что за обращение жестокое такое???

Гость
23 янв 2020 в 17:21

Необходимо требовать закрытие цирков с животными! Это садизм и живодерня! Вы видели - их там палками тычут (в т.ч. в чувствительный хобот) - дак это не просто палки, а электрошокеры. Бойкот циркам животных! Ну само видео - рекламный фейк конечно.

Гость
23 янв 2020 в 16:52

Ургант вспомнит про ЕКБ)

Гость
23 янв 2020 в 17:00

Когда уже запретят цирки с животными?

Мария
23 янв 2020 в 17:42

Свободу всем животным!

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
23 янв 2020 в 16:58

Живодеры, пора бы давно Цирк прикрыть, с животными обращаться не умеют, мучают бедолаг

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 16:56

Дак конечно, как это слоны приехали в Екатеринбург и не посмотрели город, решили прогуляться по достопримечательностям, может на плотинку собирались, люди скоты не дали на город посмотреть слоникам

Дарья
23 янв 2020 в 17:05

Долой тюрьмы для животных! Поддерживаю, все эти цирки с животными такой отврат и никто меня не уверит, что это происходит без насилия и что сами животные выбрали бы себе подобную долю. Сами живем всю жизнь как в цирке, где нас с утра до вечера тренируют с малых лет и зверюх туда же.

Гость
23 янв 2020 в 19:54

Я против цирка, гуманных методов дрессировки не существует, животных мучают ради лжезрелищ, европейские страны уже многие отказываются от цирков. Люди стали просветленные, много читают и вникают в происходящее. Это живодерство а не какое не развлечение! не ходите в цирк не спонсируйте этот кровавый бизнес.
Кстати Вы знали чтобы научить медведя ходить на задних лапах - медвежат просто с детства приковывают металлическим ошейником за шею к стене и они стоят так целыми днями по 10 часов.

ОТВЕТИТЬ
JJJ_ООО
23 янв 2020 в 16:53

А они не простудятся, Урал не Африка все же?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 16:50

По улицам слона водили. Как видно- на показ )

Гость
23 янв 2020 в 16:56

Почему нет трансляции, когда слон валяется в снегу? 😁🔥

е11
23 янв 2020 в 17:45

ЖИВОДЕРЫ!!!!! Как не применялась грубая сила, если на видео видно, что бедную слониху палкой лупят по хоботу!!!!!!!! Что вам было пусто дрессировщики поганые!!!!!!! Не от хорошей жизни устроили побег!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любитель слоников.
23 янв 2020 в 16:59

У меня есть лишнее ведро морковки из сада. Может они морковку захотят покушать?

ОТВЕТИТЬ
Гуманист
23 янв 2020 в 16:55

Я слонам могу теплое покрывало отдать, вместо попоны, чтобы не простыли зимним днем.

23 янв 2020 в 17:14

Не дали маленькому в снегу поваляться

Интересно, в приёмной цирка снова посмеялись, когда давали комментарии о поимке?

23 янв 2020 в 17:27

Глобальное потепление - уже слоны по улицам гуляют ! 😂

Алексей
23 янв 2020 в 17:06

Еще бы они не сбежали ,его то палкой бьют то за ноги таскают . Живодеры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 16:57

Слон и Моська
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Автор: И. А. Крылов

Анастасия
23 янв 2020 в 17:27

А че, здорово в цирке отъехали за свой косяк😁
Ему просто захотелось поваляться в снегу. А то, что это 3 тн животное, и не всегда дружелюбное, видимо решили не озвучивать)

23 янв 2020 в 17:26

Россия - Родина слонов, судя по статье))

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:49

Басеннеков- то набежало! Слоны! На снегу!
Мамонты-это!
Лысые просто.

Светлана
23 янв 2020 в 18:55

Новое руководство показало себя! Новогодняя программа ужас по сравнению с предыдущими годами. Слоны из цирка самостоятельно уходят, а сотрудники бегают за ними по улицам, развлекая горожан... ЦИРК

Гость
23 янв 2020 в 16:49

По улице слона водили

Сергей
23 янв 2020 в 19:02

Видел я их, выхожу я из музыкального магазина "Оркестр" а рядом слоны гуляют 😁

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
23 янв 2020 в 19:48

— Неподалеку от манежа находился кабинет главного механика Николая Живодерова.

Какая говорящая фамилия

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 янв 2020 в 18:07

Где!? Скажите мне, где вы увидели сотрудников госавтоинспекции!? В "отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга" не знают как выглядит форма сотрудников ГИБДД?

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:22

собери всех слонов и получи приз.

Елена
23 янв 2020 в 22:49

Согласна, цирк пусть клоунов эксплуатируют. но не животных! 50 и 45 лет слонихам - выпустите их на волю в заповедник. им пора на пенсию. слонят рожать😁

23 янв 2020 в 16:50

По улицам слона водили, как видно на показ, известно что слоны в диковинку у нас. Разгильдяи-как одно звено огромной цепи под названием "страна"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2020 в 17:09

Ура!!! Бесплатный цирк.
Вот такой цирковой программы город давно ждал.

Галина.
23 янв 2020 в 19:44

Загадка.Большой рост не великий хвост.Исполин фонтаном пускает освежающий душ.И торжественно трубитхоботом туш.Отгадка.Слон.
Загадка.В войнах беспощаден.В травах овощах фруктах всеяден.Нос хобот.Трудяга не робот.Отгадка.Слон.

Гость
23 янв 2020 в 20:38

Издевательство над животными ,когда уже люди осознают все и запретят эти мучения ,((((

Гость
23 янв 2020 в 20:49

Интересно как новости такие веселые. Прям мадагаскар какой то.

Гость
23 янв 2020 в 21:46

Новый директор видимо и слонов уволила )

Фото пользователя
24 янв 2020 в 00:50

цирки и всякие там частные контактные зоопарки надо законодательно запретить .. это узаконенное издевательство над животными

Гость
24 янв 2020 в 08:16

Цирк и с животными, это отвратительно, скорее бы их уже запретили

Фото пользователя
23 янв 2020 в 21:41

Это пиар-акция! Как бывший сотрудник цирка утверждаю! Слоны стоят прикованные к стене, побег невозможен! Хотели бы остановить их- применили бы электрошокеры, как это делаю за кулисами. Жаль, что страдают животные в погоне за бесплатной рекламой...
Радует только, что адекватных людей становится больше! Помните! Покупая билет в цирк вы учитете свои детей жестокости!

Наталия
23 янв 2020 в 18:41

При Марчевском такое никогда не допустили бы. Слоны опасные животные.

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
24 янв 2020 в 09:30

Не хватило в новости комментов от ГИБДД, как им сообщили про то, что надо перекрывать дорогу и ловить слона)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:20

Животных в зоопарки, клоунов дворы мести. Оставить акробатов и силачей.

Василий
23 янв 2020 в 18:42

Че говорить, живем в Африке, только в северной :)

Максим
23 янв 2020 в 18:54

Пиар?......

злой
23 янв 2020 в 19:08

На наш вопрос о том, как цирк оказался на другой стороне дороги и почему помогают инспекторы-так цирк выходит от слона сбёг !😂

Гость
23 янв 2020 в 20:50

Слоник погулять хотел. Приезжайте еще к нам в гости.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 21:27

а слоны-то не промах))) молодцы)))

Елена
23 янв 2020 в 22:04

Пипец! люди в Екатеринбургском цирке - механик по фамилии ЖИВОДЕРОВ!!! Слоны и сбегают!

23 янв 2020 в 22:36

Е1 очень интересует здоровье слонов, будет возможность напишите как Слоны перенесли все эти путешествия.

Гость
23 янв 2020 в 22:54

Интересное мнение для людей цирк подходит, а животным нет, так может отправить тех, кто так думает в дикую природу, если таковую найдут.

Гость
24 янв 2020 в 00:12

Слону купаться срочно надо было, потому что транспорт тесный и вонючий. Жаль слоников.

Ксения
24 янв 2020 в 10:35

Смотрю и плачу... Бедные слоники

Когтявый
24 янв 2020 в 12:45

ГИБДДшники наверное расстроились-столько штрафов можно было наложить...прежде чем в штаны наложили при виде слонов..))

Рыба Фугу
24 янв 2020 в 12:43

Бедные животные... Они спасались от жутких условий ,в которые их обрекли другие животные-двуногие...людьми себя называющие...

Екатеринбуржец
24 янв 2020 в 16:16

Хорошо, что всё хорошо кончается. Я надеюсь, Администрацию цирка привлекут к административной ответственности за покалеченные деревья, порванные провода и убытки от простоя общественного транспорта.

Ирина
24 янв 2020 в 17:04

В России теперь не только медведи по улицам ходят!!!!

Кубышка
24 янв 2020 в 19:41

Они хотят на свободу, надоел им этот вонючий цирк!!!!!!

Гость
24 янв 2020 в 22:11

«Слоны получили эмоции», а потом получили палками скорее всего!!! Пытались убежать! Бедняжки!!!

Luciferu
25 янв 2020 в 08:54

Правильно,зашугали и перестали кормить!Я видел,где и как Они живут!Воняет и свинарник!!!Вот и сбежали!Следить надо,им пофиг на них!!!

Фото пользователя
25 янв 2020 в 13:23

Никогда не любил цирк с животными, мне их всегда было крайне жалко.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 13:22

Перестать надо посещать представления, где участвуют животные, тем более водить туда детей, может тогда что то изменится и прекратится издевательство..

Введите Имя
24 янв 2020 в 02:39

Зоошиза активизировалась. Животное это животное, у него разум ограничен инстинктами, выработанными природой для выживания и продолжения рода. Те трюки, которым их могут обучить, это предел для их мозга. По сути они почти не отличаются от дерева, просто биомасса.
Человеку же выпала уникальная возможность полноценно мыслить. Разум и нужен для того, что бы человек мог делать как ему нужно и что ему хочется. Но некоторые ограничивают себя и пытаются ограничить других, называя неполное развитие зоозащитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:47

До чего Путин страну довел! По городку бегают СЛОНЫ! Дворы заставлены иномарками, в каждой семье один или два автомобиля а холодильники и полки магазинов ломятся от изобилия продуктов и деликатесов! В каждом доме несколько телевизоров, стиральная и посудомоечная машины, три-четыре смартфона, компьютеры и ноутбуки! Давно забыты голодные 90-е когда зарплату не платили годами, дорогие Россияне ездят на курорты всех уголков мира и восхищенно кричат ТАГИИИЛЛЛ!!!

Спасибо тебе Дорогой Владимир Путин за сытые стабильные годы жизни! Когда придет время новых выборов то я и вся моя семья - мы все, снова проголосуем ЗА ТЕБЯ! ЗА ПУТИНА!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 16:49

Это самая лучшая и веселая новость в этом году!!!😁😁😁😁

гость
23 янв 2020 в 23:48

При Марчевском такого бардака не было🔥🔥🔥
А обиженная, новая недо-админстрация цирка , пусть представит доказательства, чего не было при "нашем любимом Марчевском".
Лучше клоун-директор,чем директор-клоун как сейчас.

Гость
24 янв 2020 в 10:01

В Австралии борятся за каждую коалу, у нас слонов выводят на улицу в -10 и палками бьют...

Фото пользователя