7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
24 янв 2020 в 12:57

И мэр с губернатором тоже, потому что проворонили все?

прохожий
24 янв 2020 в 12:58

Значит уголовным образом хотели отжать подаренный городу сквер под храм а когда уголовников выгнали то нач наемников показал что он наемник и за деньги сделает все что угодно.

Перед законом все равны, так что от наказания Никто не уйдёт, если думал об этом)

Печенька
24 янв 2020 в 13:08

Ой сейчас начнётся, все же такие святоши, что в сквере были, из брать на за что, конечно)))

24 янв 2020 в 13:09

Короче нефиг там делать, на протестах этих. Жизнь быстротечна, не стоит тратить время на разрушение.
Только созидание 🙏

24 янв 2020 в 13:09

Так то вообще все дела надо доводить до конца и наказывать виноватых

Плотина
24 янв 2020 в 13:10

Ещё никого даже не посадили, так как расследование еще идёт. Просто попа делает жим жим у многих. Если не виноваты, то и бояться вам нечего)

24 янв 2020 в 13:10

Конституция Российской Федерации
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статья 55
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Виторган
24 янв 2020 в 13:10

Вот делать нечего товарища, по митингами ходить. Есть куча других занятий интересных

Нельсон
24 янв 2020 в 13:10

Все митинги и протесты это отсыл в прошлое. В первобытное. Когда люди разговаривать и договариваться не умели

Ильич
24 янв 2020 в 13:11

А ещё не всех наказали? Я думал уже закрыли тему

Фото пользователя
24 янв 2020 в 13:12

У правоохранителей все четко - есть состав, субьективная, обьективная часть - это уже дело. Дело есть, должно быть доведено до конца

987654321
24 янв 2020 в 13:12

Не доводите до уголовных дел.
Давайте жить дружно 🤣

Соловей
24 янв 2020 в 13:14

Закон как бы для всех един. Фемида жеж с завязанными глазами изображена

Гость
24 янв 2020 в 13:15

Верно, ведь других преступников нет)). Хочет быть в тренде! Стыдно жить в такой стране.

Гость
24 янв 2020 в 13:19

Столпотворение устроили в сквере и все. Сейчас еще и наказание понесут. Зачем шли. В инстаграмм селфи сделать?

Гость
24 янв 2020 в 13:20

Однозначно чувствуется давление трессовальной государственной машины. Холопы не имеют право голоса.

Гость
24 янв 2020 в 13:27

Тогда не знали, что делать, а когда всё закончилось начали силушку показывать. Наказывайте тех, кто начал беспорядки, они с шмотьковым или шнырьковым, как там его, были.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 13:29

О! Третья новость "общими фразами ни о чем". Отлично 😁 Вот про тренера Сушко бы еще! и про Васильева! 👍

костя
24 янв 2020 в 13:32

и когда присядут спортсмены то ? у них там шлейф нехилый вообще дел тянется

Гость
24 янв 2020 в 13:34

Не нравится что-то, валите в Европу и США. НИКТО вас здесь не держит! Мигранты без труда вас всех заменят!

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:07

Ну пусть тогда и мэра с губером посадит, и шахрина и московский десант актёров - они там тоже присутствовали. Почему то простых прохожих забирали за то что мимо проходили

кость
24 янв 2020 в 14:08

мнение рабов неинтересно

24 янв 2020 в 14:24

За то что народ вышел высказать свое мнение, хотя ему(народу) всячески закрывали рот, теперь будут судить! Выходит что? Что в РФ нет свободы слова, власть клала на 31 статью Конституции РФ. Не ту страну назвали Гондурасом. Правильно говорят, валить надо, пока не возродился Архипелаг ГУЛАГ.

Вофка
24 янв 2020 в 14:32

О да, против чинуш и денежных мешков народ пошел, "холопы осмелели" - сразу дело резонансное!!!!!🔥
а то что свалка горит уже несколько месяцев и травит здоровье нескольким сотням тысяч тех же "холопов" это фигня!!! даже дела нет....😢
Россия, страна кривого зазеркалья.😠

Гость
24 янв 2020 в 14:33

У нас в городе появился очередной защитник православия во власти?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 15:05

Безопасно было только с балклончика из здания рядом смотреть.

Ботан
24 янв 2020 в 15:08

да здравствует ХРАМ!

Гост
24 янв 2020 в 15:36

Че даже без стаканчика уголовку натянут? Под предлогом он чихнул в сторону Амона. А дальше что? сегодня чихнул завтра кирпичом чихнул, потом начал стрелять чихоткой.

Аркадий
24 янв 2020 в 15:38

Лучше таганкой занялся. Позорище.

Сквер на приборе.
24 янв 2020 в 15:43

Нужно пополнять санкционный список новыми персонажами. С арестов активов и высылкой семей. Это самое действенная мера воздействия на неадекватов. Пример с санкциями по северному потоку 2 показателен. Нужно и Уральское дерби.

Гость
24 янв 2020 в 15:45

Е1 решил из одной пресс-конференции 100 статей написать!

24 янв 2020 в 15:48

Люди должны собираться вместе, ощущая себя народом, а не аудиторией для просмотра по ТВ очередной серии "Что там за бугром?"

Shuz
24 янв 2020 в 16:08

Провокацию устроила церковь , ее судить в первую очередь за само вольный захват земли. Церковь отделена от государства , а земли хватает государственные.

Анна
24 янв 2020 в 16:13

Жуткое что-то происходит.... И комментарии пишутся жуткие.

Анна
24 янв 2020 в 16:16

Может, вообще на улицу не выходить, чтобы ненароком куда-нибудь не забрали по-ошибке ценою в жизнь.

Владимир
24 янв 2020 в 16:47

"все-таки храм это не строительство супермаркета" - ахахахахахахахаха я промолчу сколько денег на свечках и воде делают!!!

24 янв 2020 в 17:19

На бойцов РМК заведут дело?

Местный
24 янв 2020 в 18:06

Лучше бы зам главу СКР наказал, дак нет, очкует, будет бить самых слабых и не защищенных! Браво👏

24 янв 2020 в 18:12

А с каких пор, полицейский решает, кто понесет ответственность, а кто нет? На превышение полномочий похоже.

24 янв 2020 в 18:14

Судя по лайкам, е1 заполонили боты.

Гость
24 янв 2020 в 19:07

Не бери на понт, клоун :-D

24 янв 2020 в 19:31

Что-то неладное с комментариями творится!! по 180 лайков за коммент... такого еще небыло! привет ботам)

гость
24 янв 2020 в 20:01

За что хочет он наказывать?Ведь все живы-здоровы.Ну пошумели-это называется ЖИЗНЬ.Полиции все время хочется только наказывать...Их там присутствовало множество-чего же не предотвращали конфликтные ситуации.Может надо с них спрашивать в Первую Очередь?

Водитель
24 янв 2020 в 21:29

В митингах участвовали две стороны одни против строительства церкви вместо сквера, другие за церковь вместо сквера. Но почему-то уголовной ответственности привлекают только противников церкви вместо сквера. Как написано в Конституции РФ, которую борцы за церковь хотят переделать под себя, все равны перед законом. Почему бойцов РМК к уголовной ответственности не привлекают? Эти православные тоже участвовали в несанкционированном митинге с применением насилия к другим участникам митинга, но за отдельную плату. Высокинский тоже был участником митинга, но с другой стороны. Так что г-н Мешков -начальник ГУВД по Свердловской области, прежде чем доводить резонансные дела соблюдайте закон. И если вы сказали, что наказание понесут все. Это кто все??? Требую привлечь к уголовной ответственности борцов РМК и Высокинского, как участников несанкционированных митингов в сквере напротив драмтеатра.

Игорь
25 янв 2020 в 00:45

— То что органы приняли решение о строительстве храма – это благое дело. Я тоже за эти вещи. Почему принимают решения ОРГАНЫ, а не люди? Я тоже за храм, но для людей! А не для чинушь и внутренних органов! 😞

5 фев 2020 в 00:45

"Закон о митингах" по умолчанию нарушает Конституцию. Отсюда какой может быть спор, если закон изначально нарушили те, кто законы издают и утверждают?