18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ольга
24 янв 2020 в 16:20

спокойны потому что транками напичканы. Специалисты! Цирк - самое настоящее рабство. Себя посадите в такие условия. Только колхозники еще посещают цирк, может дойдет когда то и до них

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 янв 2020 в 16:27

"..какая-то тенденция пошла говорить, что животных заставляют, истязают.." ЭТО НЕ ТЕНДЕНЦИЯ ПОШЛА!!! Настали времена, когда у каждого есть телефон с видеокамерой! Поэтому в интернете появилось множество видео с жестокими дрессировками животных. Всё тайное стало явным!

ОТВЕТИТЬ
Инга
24 янв 2020 в 16:29

Ещё раз доказательство что цирки и зоопарки - это зло, бедные животные хотят на волю😔

24 янв 2020 в 16:41

Я так представил на секунду дресировщика который решил вломить слону ломом по носу за то что тот не слухается его)))

Борис
24 янв 2020 в 16:50

Давно пора закрыть эти цирки акванариумы и бродячие зоопарки.Животных там мучают а люди за это деньги платят.

ОТВЕТИТЬ
Jan
24 янв 2020 в 16:50

Хорошенькие 👍😃

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2020 в 17:11

Такие животные не должны быть в цирке, цирк это гимнасты, клоуны, акробаты, которые творят чудеса и создают праздник, а медведь который в наморднике едет на велосипеде, вызывает жалость и ужас и тигр прыгающий с тумбы на тумбу... (((((.... надеюсь скоро это поймут и запретят цирк с дикими животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 17:11

Слонам конечно же холодно было пото му что они живут в жарких странах,а там зимы не бывает!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 17:38

Дорогу там не ГИБДД перекрывали, это работники бизнес-центра, они просто в похожих жилетках работают

ОТВЕТИТЬ
Полина
24 янв 2020 в 17:41

А что ещё работникам цирка остаётся говорить? Ересь несут. Цирк -это настоящее рабство, это беда для животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 17:44

"Если животное заставлять и истязать, то оно не будет работать" - Да вы что? А я думаю они "работают" чтобы не умереть с голоду. А багор в руках загонщика на 43 сек видео видели? Именно! Палкой наверно слона не прошибешь, а вот железным крюком подковырнуть- самое оно для дрессуры. А самая интересная фраза:" потому что в Европе им не дают работать". Правильно, только в нашей отсталой стране есть зоопарки в ТЦ на потеху оголтелой малышне. Слоникам поскорей отмучаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 19:45

Дамы и господа, может лучше займетесь "своими" животными. Бегают голодные холодные.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:10

запретить цирки с животными законодательно! сами же артитсы говорят, что в европе это запрещено. когда это уже дойдёт до россии??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:49

То есть есть вероятность,что их обижают?(

ОТВЕТИТЬ
ИМВ
25 янв 2020 в 00:39

А есть хоть один цирковой дрессировщик среди комментаторов, а не только умноблогеррры?
Как можно по каким-то роликам в интернет судить о всей цирковой дрессуре?
Например, если любого человека снимать постоянно, когда он не позирует, а живет естественной для него жизнью, то картинки будут пострашнее забугорных триллеров, особенно если ролики нарезать и смонтировать.
С такой логикой и служебных собак нужно "выпустить на волю". Это ж какое живодерство! В случае опасности собака с готовностью отдает свою жизнь за хозяина. А ездовые собаки? Да она вас возненавидит, если вы её не будете выезжать да еще с гружеными санями.
Вот вы какие диванные генералы...

Гость
25 янв 2020 в 01:20

Судя по возрасту слоних, они рвались на концерт Стаса Михайлова)

ОТВЕТИТЬ
странник
25 янв 2020 в 08:45

в нашем городе не только семью царя умертвили, замучили уже 4 слонов, даже слона Сталина. В перестройку отстреливали голодных животных зоопарка в торговых центрах несчастные животные умирают в страшных муках "от нежных детских ручек". Это коммерсанты называют "животные работают, мы же их кормим"дай бог, чтобы в следующих жизнях они поменялись ролями с мучителями

Уася
25 янв 2020 в 15:11

Интересно, охоту на слонов у нас можно купить. Мясо слона вкусное, нет?

Loading...