Зима на улице, не весна.... а всякие митингующие/протестующие это прям... Ну как сказать.... Бе... Правда! Мы все взрослые же люди и понимаем, что нужно включать голову и ей же думать.
Я за рациональный и здравый подход! Во всем! Изменения? Ок, ждём результатов, делаем предложения в конце концов цивилизованным образом. И все, никаких волнений.
В системе нужно менять систему. Другого не дано. Любой профессионал, попав в нынешнюю систему, либо сбежит, либо станет очковтирателем и/или коррупционером! 😫
Дядя возле кормушки рассказывает анекдоты. Мой знакомый возле почти такой же кормушки тоже охотно языком чешет а потом говорит - мне деньги нужны и пусть все идет как было.
Зачастую назначенцы из других регионов работают непредвзято и намного лучше местных, которые уже засиделись в своих креслах) об этом человеке ещё рано судить
Отделы полиции хуже внутри чем туалеты на Вайнера, все разбито, внутри хаос, разруха, грязина ужасная. Попробуйте позвонить и помощь вызвать ! Никто не приедет скорее всего.
Если культурно обсуждать проблему. 1. Цепочка получила запрос по угону. 2. Тот кто этим должен заниматься, не чешется днями и как только девочку убили, удаляет свою страницу ВК с круглым упитанным молодым довольным лицом. Чего так стесняться? 3. Культурный совестливый чел, который перекупал машину на базаре снял подозрительную банду на камеру. Уважаю. 4. Парни-полицейские молниеносно отработали и схватили и раскололи первого. Он сдал остальных. Даже его гада, уважаю. Девочку похоронили почти неизменившуюся. 5. Был сбой цепочки? Я голосую: был! Причем очень плохой сбой. Криминальная угнанная машина не стояла - ездила. Это вам не велосипед украли из подъезда. В угнанные машины сами знаете что могут положить. Должны искать. И начальник его тоже виноват.
Ни! Когда ни у кого не получиться ,что-то изменить в "системе" работы милиции- полиции потому как она "заложена" ещё со времён совка (народной милиции) , телефонное право , коррупция , взятки и порука.
А интересно . что он думает о засилии в органах откровенных коммерсантов, которые создают негативную обстановку в системе и не заслуженно обливают грязью порочат не угодных сотрудников
Проблема в старших командирах, которые свои должности превратили в зарабатывание денег, пользованием материальными ресурсами для овд, подставлением сотрудников исполнителей перед следственным комитетом, прокуратурой, фсб...... осб....., и конечно своим неумением выполнять работу, но назначенных по "блату", средние школы милиции готовили хорошие кадры, и преподаватели были хорошие практики, а где их сейчас взять??????
Например, тридцать лет назад, когда я работал, я не видел этой проблемы, — поделился Александр Мешков !! Чем человек занимался 30 лет ??? Рушил систему ? Коммерцией ? Спал в конце концов ??
Почему сложилась такая ситуация с нижнем звеном руководителей?
Потому что после аттестации 2011 года придя на должность , равнозначную Вашей, говорили увольняйте "людишек" мы наберём. Вто итог. Радует, что это Вы понимаете. Дай бог, чтобы у Вас всё получилось. Надеюсь, что Вы отслеживаете комментарии на Ваши высказывания.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Четвёртая серия пошла.
Одно и то же лицо в ленте
Да ясно все с ним, раньше кота в мешке подбрасывали сейчас пустой меш.... :)
Изменения всегда к лучшему! Теперь осталось это все делом закрепить✊🏽
Сейчас больше молодых идет работать, после армии особенно, многих берут главное сдать физру)
Мужик хороший вроде, говорит правильные вещи, да и реорганизацией давно надо было заняться. Успехов
Зима на улице, не весна.... а всякие митингующие/протестующие это прям... Ну как сказать.... Бе... Правда! Мы все взрослые же люди и понимаем, что нужно включать голову и ей же думать.
Поменять можно многие,если этого захотеть. Но раз и желание есть,то все в ваших руках!)
Посмотрим, что станет с нашим ведомством в итоге, пока все звучит хорошо))) ещё бы более квалифицированных специалистов брали на работу к ним
Я за рациональный и здравый подход! Во всем! Изменения? Ок, ждём результатов, делаем предложения в конце концов цивилизованным образом. И все, никаких волнений.
А я уже переживать начал, что боты пропали, за 1 минуту 6 лизунов (2020 в 17:01)
Мысли адекватные. Компетентные кадры нужны везде, чем профессиональней человек - тем результативней работает.
В системе нужно менять систему. Другого не дано. Любой профессионал, попав в нынешнюю систему, либо сбежит, либо станет очковтирателем и/или коррупционером! 😫
так, 4я статья, в том же духе. а вы удивляете 😁😁😁 попыталась вникнуть в суть КАЖДОЙ фразы, и попытаться связать ее с последующей. Не получилось 😂
Среди нижних руководителей есть проблема, у них нет опыта руководства и от этого возникают проблемы. Решить такую проблему сложно.
Дядя возле кормушки рассказывает анекдоты. Мой знакомый возле почти такой же кормушки тоже охотно языком чешет а потом говорит - мне деньги нужны и пусть все идет как было.
Зачастую назначенцы из других регионов работают непредвзято и намного лучше местных, которые уже засиделись в своих креслах) об этом человеке ещё рано судить
На лицо выглядит честным, и мудро рассуждает)
Отделы полиции хуже внутри чем туалеты на Вайнера, все разбито, внутри хаос, разруха, грязина ужасная. Попробуйте позвонить и помощь вызвать ! Никто не приедет скорее всего.
Зачем таких старых назначать? Неужели нет молодых светлых умов???
Ничего не поменяется.
Если культурно обсуждать проблему. 1. Цепочка получила запрос по угону. 2. Тот кто этим должен заниматься, не чешется днями и как только девочку убили, удаляет свою страницу ВК с круглым упитанным молодым довольным лицом. Чего так стесняться? 3. Культурный совестливый чел, который перекупал машину на базаре снял подозрительную банду на камеру. Уважаю. 4. Парни-полицейские молниеносно отработали и схватили и раскололи первого. Он сдал остальных. Даже его гада, уважаю. Девочку похоронили почти неизменившуюся. 5. Был сбой цепочки? Я голосую: был! Причем очень плохой сбой. Криминальная угнанная машина не стояла - ездила. Это вам не велосипед украли из подъезда. В угнанные машины сами знаете что могут положить. Должны искать. И начальник его тоже виноват.
Что изменилось в полиции , а что в милиции. Власть меняйте и боритесь с еоррупцией
Ни! Когда ни у кого не получиться ,что-то изменить в "системе" работы милиции- полиции потому как она "заложена" ещё со времён совка (народной милиции) , телефонное право , коррупция , взятки и порука.
А интересно . что он думает о засилии в органах откровенных коммерсантов, которые создают негативную обстановку в системе и не заслуженно обливают грязью порочат не угодных сотрудников
Саму систему☝️
ну т.е. опять все ограничится перестановкой кроватей
блаблабла