16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 янв 2020 в 17:00

Четвёртая серия пошла.
Одно и то же лицо в ленте

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
24 янв 2020 в 17:00

Да ясно все с ним, раньше кота в мешке подбрасывали сейчас пустой меш.... :)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 17:00

Изменения всегда к лучшему! Теперь осталось это все делом закрепить✊🏽

ОТВЕТИТЬ

Сейчас больше молодых идет работать, после армии особенно, многих берут главное сдать физру)

ОТВЕТИТЬ

Мужик хороший вроде, говорит правильные вещи, да и реорганизацией давно надо было заняться. Успехов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 17:01

Зима на улице, не весна.... а всякие митингующие/протестующие это прям... Ну как сказать.... Бе... Правда! Мы все взрослые же люди и понимаем, что нужно включать голову и ей же думать.

аноним
24 янв 2020 в 17:01

Поменять можно многие,если этого захотеть. Но раз и желание есть,то все в ваших руках!)

Твоя подруга
24 янв 2020 в 17:02

Посмотрим, что станет с нашим ведомством в итоге, пока все звучит хорошо))) ещё бы более квалифицированных специалистов брали на работу к ним

ОТВЕТИТЬ
Виагра
24 янв 2020 в 17:04

Я за рациональный и здравый подход! Во всем! Изменения? Ок, ждём результатов, делаем предложения в конце концов цивилизованным образом. И все, никаких волнений.

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
24 янв 2020 в 17:05

А я уже переживать начал, что боты пропали, за 1 минуту 6 лизунов (2020 в 17:01)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 17:07

Мысли адекватные. Компетентные кадры нужны везде, чем профессиональней человек - тем результативней работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 17:11

В системе нужно менять систему. Другого не дано. Любой профессионал, попав в нынешнюю систему, либо сбежит, либо станет очковтирателем и/или коррупционером! 😫

24 янв 2020 в 17:12

так, 4я статья, в том же духе. а вы удивляете 😁😁😁 попыталась вникнуть в суть КАЖДОЙ фразы, и попытаться связать ее с последующей. Не получилось 😂

Арбузник
24 янв 2020 в 17:15

Среди нижних руководителей есть проблема, у них нет опыта руководства и от этого возникают проблемы. Решить такую проблему сложно.

прохожий
24 янв 2020 в 17:27

Дядя возле кормушки рассказывает анекдоты. Мой знакомый возле почти такой же кормушки тоже охотно языком чешет а потом говорит - мне деньги нужны и пусть все идет как было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 17:27

Зачастую назначенцы из других регионов работают непредвзято и намного лучше местных, которые уже засиделись в своих креслах) об этом человеке ещё рано судить

ОТВЕТИТЬ
Мс Дони
24 янв 2020 в 17:29

На лицо выглядит честным, и мудро рассуждает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 17:31

Отделы полиции хуже внутри чем туалеты на Вайнера, все разбито, внутри хаос, разруха, грязина ужасная. Попробуйте позвонить и помощь вызвать ! Никто не приедет скорее всего.

Тереза
24 янв 2020 в 17:51

Зачем таких старых назначать? Неужели нет молодых светлых умов???

Наталья
24 янв 2020 в 18:16

Ничего не поменяется.

24 янв 2020 в 18:41

Если культурно обсуждать проблему. 1. Цепочка получила запрос по угону. 2. Тот кто этим должен заниматься, не чешется днями и как только девочку убили, удаляет свою страницу ВК с круглым упитанным молодым довольным лицом. Чего так стесняться? 3. Культурный совестливый чел, который перекупал машину на базаре снял подозрительную банду на камеру. Уважаю. 4. Парни-полицейские молниеносно отработали и схватили и раскололи первого. Он сдал остальных. Даже его гада, уважаю. Девочку похоронили почти неизменившуюся. 5. Был сбой цепочки? Я голосую: был! Причем очень плохой сбой. Криминальная угнанная машина не стояла - ездила. Это вам не велосипед украли из подъезда. В угнанные машины сами знаете что могут положить. Должны искать. И начальник его тоже виноват.

Директор мира
24 янв 2020 в 19:04

Что изменилось в полиции , а что в милиции. Власть меняйте и боритесь с еоррупцией

Буба
24 янв 2020 в 19:29

Ни! Когда ни у кого не получиться ,что-то изменить в "системе" работы милиции- полиции потому как она "заложена" ещё со времён совка (народной милиции) , телефонное право , коррупция , взятки и порука.

петр
24 янв 2020 в 19:55

А интересно . что он думает о засилии в органах откровенных коммерсантов, которые создают негативную обстановку в системе и не заслуженно обливают грязью порочат не угодных сотрудников

Фото пользователя
24 янв 2020 в 23:34

Саму систему☝️

Гость
25 янв 2020 в 00:51

ну т.е. опять все ограничится перестановкой кроватей

сам
25 янв 2020 в 01:35

блаблабла

мент
25 янв 2020 в 08:39

Проблема в старших командирах, которые свои должности превратили в зарабатывание денег, пользованием материальными ресурсами для овд, подставлением сотрудников исполнителей перед следственным комитетом, прокуратурой, фсб...... осб....., и конечно своим неумением выполнять работу, но назначенных по "блату", средние школы милиции готовили хорошие кадры, и преподаватели были хорошие практики, а где их сейчас взять??????

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:22

Например, тридцать лет назад, когда я работал, я не видел этой проблемы, — поделился Александр Мешков !! Чем человек занимался 30 лет ??? Рушил систему ? Коммерцией ? Спал в конце концов ??

ннн
25 янв 2020 в 18:30

Почему сложилась такая ситуация с нижнем звеном руководителей?
Потому что после аттестации 2011 года придя на должность , равнозначную Вашей, говорили увольняйте "людишек" мы наберём. Вто итог. Радует, что это Вы понимаете. Дай бог, чтобы у Вас всё получилось. Надеюсь, что Вы отслеживаете комментарии на Ваши высказывания.

Loading...