26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

26 янв 2020 в 13:01

Словоблудие какое-то.

Меткий Шмайсер
26 янв 2020 в 13:16

Слишком много свободного времени у него. Нет свободного времени - значит некогда тосковать, рефлексировать, играть и бухать. Вот тебе рецепт успеха: раньше ложись спать , раньше вставай , умеренные физ нагрузки, постоянно находись в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 13:19

я считаю таких людей слюнтяями и тряпками

ОТВЕТИТЬ
борис
26 янв 2020 в 13:33

дураки чтоли ? жизнь прекрасна и только начинается. если нет хомутов в виде бабы. путешествуй , работай. ты ж не тетя, это у них уже все позади, жизнь прошла, спрос упал. а у мужчины все впереди ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 13:34

Это называется комбинацией зависти и лени. Завидует более успешным сверстникам и ленится сам поднять пятую точку и начать что-то делать. Только рефлексировать и изливать сопли на бумагу (кстати, один из приёмов для психологической разгрузки).

гоша
26 янв 2020 в 13:40

бабу себе нармальную заведи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 13:41

Автор, задайся простым вопросом - а что полезного ты сделал? Кроме подаренной таджику книжки.
Вот это старо как мир и банально, но актуально в любое время от Ноя до наших дней: каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но работает! Пусть не сына а дочь, пусть не дом, а квартиру в человейнике, а вместо дерева можно высадить кустики во дворе под окнами. Это означает, что кому-то ты приносишь пользу и нужен на этой земле - хотя бы своему ребёнку, а если их несколько - умножай пользу на количество 😉 А для начала женись.
И весь кризис сразу кончится.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
26 янв 2020 в 14:13

У меня уже дети вовсю в школу ходили в этом возрасте, квартира была куплена на свои, люди в подчинении... И это в девяностые. Тьфу, короче!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 16:11

автор, а почему просто нельзя позволить себе быть никем? вы думаете, если вы станете директором фирмы, у вас самооценка поднимется? если она на ноле, да хоть вы в список форбс попадете, ваше самоощущение не изменится. Мерилин Монро считала себя страшной и никчемной. понимаете масштаб проблемы? вы просто себя не любите. я бы посоветовала вам посмотреть/почитать Лабковского (психолог)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 18:50

Переосмысление своей жизни наверно нормально для каждого человека. С этим кризисом сталкиваются многие люди.

Гость
26 янв 2020 в 23:59

За одинакового во всех амплуа актера Петрова лайк 😂👍

Гость
27 янв 2020 в 00:14

Самый лёгкий способ выхода из эмоционального тупика - смена обстановки.
Когда уезжаешь в другой, незнакомый, большой город (страну) мозг начинает работать с утроенной силой) Растет количество нейронных связей и т.д.
Не говоря уж о том, что проблема бывших "успешных" одноклассников отпадает сама собой.
Просто надо расширить свои горизонты. Попробовать что-то новое. Полетать на вертолете или побыть волонтером.
Сразу поймёшь сколько вокруг и людей, и занятий, и смыслов..

Иван
27 янв 2020 в 00:39

В свои 50лет я тоже ощущаю себя НИКЕМ. Туловищем, которое каждый день ходит на работу и не видит ничего хорошего в завтрашнем дне. Причем даже этой унылой работы я могу в любой день лишиться. Я уже даже вспомнить не могу, что такое счастье...