20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Берн
26 янв 2020 в 17:58

Были там, куча народу, конечно! Как на открытии) в общем, жаль, что его закрыли. Не хочется завершения праздников...

Фото пользователя
26 янв 2020 в 17:57

Закрытие городка было веселым, судя по статье! Ну и стену покорить за 10 секунд - это профессионализм!

Маришка
26 янв 2020 в 17:59

Мы мимо проходили, судя по звукам оттуда и количеству людей, было забавно и многолюдно))) хороший итог для городка)))

Гость
26 янв 2020 в 17:26

Позорище полное эта городская елка. Чтобы скатиться с горки нужно огромную очередь отстоять в кассу. Для чего злить людей, уважаемая мэрия?
Недавно хвастались что наша елка самая дорогая, по сравнению с другими.
Т.е все построили на деньги налогоплательщиков, и снова поборы??
Интересно кому в карман идёт наличка с посещения нашей городской елки?

ОТВЕТИТЬ
Наивный
26 янв 2020 в 18:04

Больше всего понравились творческие работы юных художников- очень наивно и мило все это смотрится.Оригинально придумали разрисовать на последок городок.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 17:43

Городок для заработок тех кто его строит и обслуживает. Все остальное на последних ролях.

Мама Таня
26 янв 2020 в 18:07

Вот и праздники прошли, заканчивается эта новогодняя сказка, и городок убирают, так всегда жду всю эту декабрьскую суету и так грустно, когда все заканчивается. Дома елку до последнего не выбрасываю, чтобы продлить новогоднее настроение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 18:01

Круто, вот бы с удовольствием тоже покорила стену и на столб залезла- неординарное закрытие ледового городка, деткам очередная радость.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 18:14

О как боты налетели!!!!
Софья, как перевести на русский язык "трасса на трудность"?

Гость
26 янв 2020 в 18:21

Слабоумие или отвага. Зачем это, показать что больше не рухнет лед на людей?
Если много энергии и времени, вперёд чистить крыши от льда и снега

Снюс
26 янв 2020 в 18:09

Если за веревку тянут, чего бы не залезть-то?
Пусть без веревки попробуют...

Виктория
26 янв 2020 в 17:58

Я бы не полезла,страшно и боюсь высоты) но те кто это сделал,молодцы!)

Туса джуса
26 янв 2020 в 17:59

Жаль,что городок закроют,завтра уже проснёмся ничего и не останется от него к сожалению

Vit