E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Уральцам рассказали, где пройдёт «Киберпонедельник»

Уральцам рассказали, где пройдёт «Киберпонедельник»

Акция продлится до 28 января

В Alibra School объявили киберпонедельник

Новогодние скидки закончились, а выгодные покупки совершать еще хочется? «Киберпонедельник» — это масштабная распродажа, которая проводится в последний понедельник января.

«Киберпонедельник» в России по праву считается одной из крупнейших распродаж. С каждым годом эта акция становится всё популярнее. В этот понедельник ее проводит и Федеральная сеть иностранных языков Alibra School.

А это значит, что у каждого есть возможность исполнить свою давнюю мечту — начать изучать иностранный язык с выгодой до 40%. Акция действует сегодня, 27 января.

Записаться на пробное бесплатное занятие и узнать подробности акции «Киберпонедельник» можно на сайте alibra.ru.

В Alibra School мечта говорить на английском и других языках свободно исполнится совсем скоро, ведь уникальная методика школы позволяет достичь уровня Intermediate всего за 5 месяцев!

Почему так быстро?

Авторский курс Skyrocket незаметно встраивает английский в повседневную жизнь — не нужно тратить годы на освоение языка. Так, занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и любое время. Пропуск занятия не проблема! Восполнять задания можно прямо в платформе.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда.

— Занимайтесь с преподавателем, закрепляйте материал в онлайн-платформе, изучайте лексику в приложении! А для еще большего погружения в английский язык в Alibra School проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка, — рассказали в школе.

Чем же методика обучения Alibra School отличается от методик других школ?

— Здесь не придется зубрить! Грамматика преподносится в виде стройной логической системы.

— В школе используется только ассоциативная методика изучения слов.
— Специальная система 7-кратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда.
— Языковые тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.

Какими бы ни были цели и сроки их достижения, в Alibra School предложат подходящий вариант обучения для взрослых и детей.

Чтобы познакомиться ближе с методикой и преподавателями, можно посетить открытый урок английского 29 и 30 января, запись по ссылке или по тел. 8 (800) 301-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления