14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 янв 2020 в 13:10

Фурманова опять копать будут?))) Что там за аномалия? Каждый год и не по разу копают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:13

Ну, участки небольшие и временно это можно пережить, тк как нормальные трубы важнее, чем остаться без отопления следующей зимой

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:14

Проще пережить плановый ремонт, чем внезапный, вызванный прорывом теплотрассы

ОТВЕТИТЬ
эльф
27 янв 2020 в 13:14

Предупрежден, значит вооружен. Спасибо, что сообщили заранее. сохраню в закладки, чтобы на будущее знать)

Ушко
27 янв 2020 в 13:15

Сначала трубы заменить, потом асфальт уложить. А не наоборот!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:15

Надо поменять чем больше, тем лучше, временные неудобства легче пережить, чем аварию зимой, которая закроет движение на долго.

Никель
27 янв 2020 в 13:16

А как без ремонта? Никак...
Ищем пути объезда. Ничего не поделаешь

Ленка
27 янв 2020 в 13:16

Хоть записать себе улицы что ли, чтобы неожиданностью заборы не стали

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:17

Шо? Опять? Ну надо, так надо.

Правда
27 янв 2020 в 13:17

ну, это ожидаемо, каждое лето трубы ремонтируют. Вы что все как впервые родились-то?) Участки небольшие, отремонтируют быстро

Wolfe
27 янв 2020 в 13:17

Вы еще раз потом напомните уже перед началом работ, какие улицы закроют, забудем же.

ОТВЕТИТЬ
Макфа
27 янв 2020 в 13:20

Масштабы не большие, и кратковременные. Пережить можно будет этот период 😉

Дятел
27 янв 2020 в 13:21

И что?это опять какая-то новость?😂 каждый год меняют трубы,если никто не знал 😃

Анонимный коз
27 янв 2020 в 13:27

Шевченко только что копали, всё меняли на новое. и опять копать? 😳

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 13:29

только у нас ремонт дороги может растянутся на месяцы и годы, а вон в Китае больнички на 1000 мест каждая пообещали построить за 6 дней👍😜

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 13:31

я не понял, а что Мамина-Сибиряка - Шевченко и Бакинских комиссаров уже не нужно ремонтировать? Водоканалу в этих местах уже нужно стационарные представительства открывать, прямо на дороге. Каждый год копают, никак не накопаются, за все те разы там можно было вдоль и поперёк все трубы заменить, но зачем им это? На Бакинских только вот дорогу идеальную сделали, дак вся уже убита этими шахтёрами, заплатка на заплатке.😠😠😠

27 янв 2020 в 13:39

усе, кранты сортировке, все выезды перекопают.
и как обычно все в раз и надолго

Гость
27 янв 2020 в 13:43

Чо в мае уже раскопают, а асфальт класть в ноябрьские праздники планируют?

27 янв 2020 в 13:50

чтоб им, ворью, ни дна, ни покрышки с их "ремонтами". достали уже Серова перекапывать по три раза в год на одном и том же месте.

Горожанин
27 янв 2020 в 13:52

Знание редакцией родного города опять поражает. На Эльмаше в списке всего одна короткая улица, считай - ноль раскопок.

27 янв 2020 в 14:57

"...Конфетка30..."- боты на зарплате? 188 комментов!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 00:58

Когда уже МУП "Водоканал" и "Екатеринбургэнерго" будут трубы на ул.Победы и ул.Ломоносова менять???
Рвет их раз по 6-8 в год в одних и тех же местах практический, заплатки делают и через месяц снова копают!!! Все дорожное полотно и газоны разбомбили!!! Ливневки давно пора новые строить также!!!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 20:03

Когда же они отстанут от перекрестка сулимова-учителей.10 лет эпопея длится с короткими передышками в пару месяцев.Что там может ломаться ровно на одном и том же месте что надо раз в пару месяцев чинить в течении 10 лет?

14 мая 2020 в 11:55

И как всегда: сначала дорогу отремонтируют, а потом на этом участке трубы начнут менять? Или все-таки дорожники и энергетики попробуют согласовать действия?

Loading...