7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

прохожий
29 янв 2020 в 10:47

А мы то думали кто ездит в париж - оказалось китай. И рим туда же - все китай. Вот обидно. Наши то все на юг - в тепло - на отдых. А эти культуру изучать и потом еще выпустят копии парижских картин и римских статуй.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 11:01

Я только сейчас понял всю серьезность этой эпидемии

Гость
29 янв 2020 в 11:16

Из Праги Уральские авиалинии 22 января транзитом в Екатеринбург летела группа 24 китайца в масках 😂😂😂😂

Да и правильно! Не хватало этой запалы в России

Гость
29 янв 2020 в 11:20

Те из Москвы можно летать в Германию, а из Екатеринбурга нельзя. Не нужно прикрывать свои расходы эпидемией! Оптимизация 100%

Гость
29 янв 2020 в 11:28

А что мешает китайцам с пересадкой лететь? хД

Гость
29 янв 2020 в 11:28

Молодцы!!!

Vladimir
29 янв 2020 в 11:40

откуда такая информация что вирус китайский а не американский заброшенный в китай

29 янв 2020 в 11:43

Наверное цена билета прямого с Еката до европы была раза в 2 выше чем пересадкой в Москве, никто ни летал, но да, надо же на китайцев сослаться при закрытии

Гость
29 янв 2020 в 11:55

Началась истерия. По телевизору показали и все ушки распустили и верят. Сколько на моей памяти было этих вирусов, то эбола, то этот. А через полгода все забывают про вирус. Просто кто-то поднимет на этой шумихе кругленькую сумму денег.

Местный
29 янв 2020 в 12:07

Просто на этих рейсах 50% летали Китайцы, а теперь наполняемости нет и экономически не выгодно. Уральские авиалинии сделали здесь некий хаб для Китайских туристов, свозили их из разных городов КНР в ЕКб и дальше по Европе развозили. А сейчас из КНР нет потока и в Европу некого везти. Экономика.

29 янв 2020 в 12:15

Так Китайцев транзитных тормозят 😁, которые у нас пересаживаются. Только они у нас так останутся 😜

Александр
29 янв 2020 в 12:17

Наверное Европа запретила данной авиакомпании данные направления

Андрей
29 янв 2020 в 12:29

Какой то бред. Какая связь между вирусом в Китае и перелётами из Екатринбурга в Рим или Мюнхен?

29 янв 2020 в 12:32

Да первый "приятный" сюрприз был когда рейс на Рим был задержан на 4 часа изза задержки китайских рейсов на стыковку в Екатеринбург на Европейские направления.

Второй "приятный" сюрприз был, 99,99% китайских туристов в масках на борту самолета, которых в Риме потом выводили через спец.приемник и полный свинарник на борту благодаря пассажиропотоку из Китая.

Третий "приятный" сюрприз был - отмена обратного рейса из Рима.

Но после перелета туда, я самостоятельно отказалась от перелета обратно своей ранее любимой авиакомпанией и отмена рейса стало действительно первой приятной новостью, тк это означает возврат денежных средств за мой неиспользованный перелет

В Европу я больше не летаю прямыми рейсами УА. Авиакомпании следует рассмотреть возможность прямых перелетов в Европу из Китая. Избавьте своих пассажиров от этого кошмара.

Евгений
29 янв 2020 в 12:59

Так это не вирус, а 5G интернет так действует, он иммунитет человека убивает, человек простывает и умирает, а власти принимают как грипп

29 янв 2020 в 13:33

"Екатеринбург — Прага и далее в сотрудничестве с Czech Airlines: Прага — Париж, Прага — Рим" Вранье! Только что пытались поменять билет на екб-прага-рим, до праги подбросят, а дальше за свой счет лети.

29 янв 2020 в 13:49

Уральские имея прямые рейсы а Европу сделали для местных такие цены, что бы освободить место для китайцев. Смотрел на сентябрь, Париж был 107 тыс. По момему это свинство! Захватить все слоты в Европу, пролобировать перенос будущего хаба Аэрофлота в Толмачево. И возить только китайцев. А жители урала вынуждены лететь с пересадками! Может разоряться, хоть нормальная авиакомпания базовая придет. Или Европейский лоукостер.

123
29 янв 2020 в 13:53

С их ценами на билеты, давно уже пора закрыться к чертовой матери!

29 янв 2020 в 14:13

Цены на билеты и Екатера в Европу на Уральских просто конские. Кто летает по 4-5 раз в году точно не покупают эти дорогие билеты. Да и рейс в Мюнхен каждый год у них открывается потом сдыхает. Уральские это сами не один раз прописывали в прессе что не могут набрать паксов для загрузки данного направления. если бы ценник был другим было бы больше желающих.

29 янв 2020 в 14:15

Боже! Не дай уйти из кольцово Турецким Авиалиниям! На них только надежда осталась. Через Москву полечу только если уже ни кто от нас за границу летать не будет

Константин
29 янв 2020 в 14:21

Москва не санкционировала отмену полётов в Европу? А кто разрешил не летать в Европу из Екатеринбурга?

Наталья
29 янв 2020 в 14:26

а в Сиань(Китай ) летают они, сегодня рейс стоит на табло

Гость
29 янв 2020 в 14:32

Что-то я не врубаюсь, нахрена перекрывать рейсы в Европу, если достаточно не возить китайцев? Или китайцы составляли такой процент пассажиров, что гонять рейсы в Европу без них просто невыгодно?

Летун
29 янв 2020 в 15:07

Беда то в том, что Уралы выдавили все остальные авиакомпании из Кольцово и стали почти монополистами в плане прямых рейсов в Европу. Билеты стоят космических денег, и постоянно пугают тем, что места на рейс в ту же Прагу скоро закончатся, ввиду того, что большой блок мест продают транзитным туристам из поднебесной. Видимо ввиду того, что без китайцев рейсы потеряли коммерческую привлекательность их и закрыли. Но преподнесли как заботу о здоровье.

СМИ
29 янв 2020 в 15:11

Вирус он уже есть! В России это 100% и это зараза спец. Для травления населения...

Фото пользователя
29 янв 2020 в 15:30

А до этого был свиной грипп..... И ещё всякой всячины.... Нашли причину и способ привлечь внимания всего мира.....

Гость
29 янв 2020 в 15:53

Вот всегда говорила, что Уральские авиалинии - самая худшая авиакомпания в мире. Собираюсь в мае в Мюнхен, ни за что ими не полечу.

Прохожий
29 янв 2020 в 17:19

Видимо не местный , понаехавщий? или молодой?
я вот отлично помню 1979 год Свердловск. Как город из пожарных машин отмывали, как землю вывезли с вторчика, как весь вторчик солдатики за 1 сутки в асфальт закатали и всех домашних животин в мешках вывезли и сожгли... Я не то чтобы очень просил отменить рейсы, а просто сюда никого из Азии не пускать. ближайшие полгода. но и вернувшихся на карантин закрыть в поле. на месячишко...

TGh
29 янв 2020 в 17:29

А Прага - не Европа???😂

Да ладно, прямой рейс в Германию, похоже, в феврале, не прибыльный. Хотя и востребован всегда. Просто УА понять не могут, что открывая прямой рейс лишь на 3 месяца в год, народ просто про него не знает и все уже привыкли летать через Москву. А жаль. Прямой рейс нужен 12мес в году!

29 янв 2020 в 17:47

Враньё. У меня рейс Екатеринбург - Рим отменили. Никаких альренатив не предлагали, даже никто не извинился. Бабки, якобы, вернули, но по сложившейся практике ждать их хз сколько...
При этом рейсы Пекин - Екатеринбург почему-то не отменили. УА - просто совок.

Сега
30 янв 2020 в 00:36

что за кипишь? Путешествуйте по России,много красивых мест.
Что вы претесь за бугор?

Гость
30 янв 2020 в 00:43

Говорите правду людям, если вы не лжежурналисты и не лжекорреспонденты. Закрыли полёты не из за вируса, а из за того, что летать не кому, эти направления использовали китайцы из Пекина до Еката и в Европу, а сейчас пока не выгодно, вот и закрыли. А Китай на вирусе ещё и зарабатывает кучу бабла, вирус этот фейковый, жаль только жертвы настоящие, в Китае и без вируса каждый день в сотни раз больше народа гибнет, даже и от экологии, а вирус это спланированная акция, а в мире зуд подняли, акции снижаются, а Китайцы их скупают, так, например.

Гость
30 янв 2020 в 09:14

А вы не задумывались? Что это все сделано специально! Чтобы отвлечь народ и в это время внести поправки в Конституцию!

Икорь
30 янв 2020 в 12:22

Закрыл под шумок Китайского вируса, потому-то денег в России на столько мало, что эти направления не востребованы зимой. Китай закрыли. Египет.