21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Иван Васильевич
29 янв 2020 в 16:30

И он думает,что суд встанет на его сторону? Я почему то сомневаюсь. Вроде как директор парка не нарушила никаких законов, ничего такого не сделала

Гость
29 янв 2020 в 16:34

Дак вот откуда надпись на заборе растет

Люблю Катю Кельман
29 янв 2020 в 16:25

общественность полность на стороне руководства парка, бесполезные ваши лохотроны уже не кто не вернет в этот парк, советую попробовать их воткнуть в цыганском поселке, вот это будет по настоящему весело.

ОТВЕТИТЬ
Минни Маус
29 янв 2020 в 16:32

Сначала плачутся, что эти аттракционы не выгодны, а как дошло дело до сноса- так зубами в эту землю вцепились. Парку нужно что то новое, чтобы привлекать посетителей, а не все эти палатки- комочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:29

Да эти аттракционы даже таковыми и язык н поворачивается назвать, там же что то типо наперстков из 90-х, конечно парк от такого нужно освобождать, лучше пусть поставят интересные стационарные аттракционы, а не эти лотки.

ОТВЕТИТЬ
Би2
29 янв 2020 в 16:39

Хааахха, этот чел неугомонный! Ну пускай судится, у него теперь много свободного времени

ОТВЕТИТЬ
Саяна
29 янв 2020 в 16:30

Аттракционы должны быть действительно аттракционами, чтобы и прокатиться захотелось и ребёнка было посадить не страшно, а такое зачем нужно вообще

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:29

У мужчины не в порядке с головой походу..
Давно уже можно было заняться чем-то полезным и искать тех,кому бы его аттракционы пригодились
Да и если он не может предложить ничего лучше,чем то что у него есть,то и нафиг его

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:24

Дожили! Наперсточники в суды идут.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:35

Что за мода такая сейчас любой конфликт решать с помощью суда? Мужик просто не может смириться, что его бизнес уже не актуален

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:54

Выгнали.. он там жил что ли? Я думаю,что она полное право имеет разорвать договор в любое время, в чем претензия то его собственно

Наталия
29 янв 2020 в 17:10

Ну побрызгают слюной и все на этом...Катя -Вперед!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 17:35

Давно пора выгнать весь этот нелеквид из парка. я лично за новые инициативы.

29 янв 2020 в 21:17

Цитата:-"Ни у директора парка Екатерины Кейльман, ни у директора компании «Вик-Атр» оперативно взять комментарий не получилось. " Зачем писать новость???

Игорь
30 янв 2020 в 00:26

Интересно как он обоснует в суде, что за 2018 год заплатил 810 рублей налогов? Получается на аттракционы никто не ходил? Значит правильно расторгли! 😎

29 янв 2020 в 16:53

Ну-ну, наивные , наведёт порядок ) молодая и с фамилией Кейльман) не ребёнка , не котёнка . Не знающая , что нужно семейному отдыху. Пришли в Новый год в Парк , покататься на Горках , стоит 2 штуки, одна полметра высотой, другая платная огроменная центральная, на которую я своего ребёнка , в силу возраста, точно не потащу . Средних горок нет, ответ в ее интервью был - нет средств. Среднюю горку слепить, затрат 50-70 рублей . Зато ларьков с глинтвейнами не вкусными весь парк забит) делайте выводы.Телклуб 2 может сделать, опыт есть , но надо ли это в парке) Про аттракционы, их и так там мало нормальных, одни савдепы стоят , люди вложили бабло последние на долгосрочной аренде , а их имущество просто вывезли , я бы посмотрел в какие инстанции вы побежали после этого . Или как вы бы не обратились в суд)

ОТВЕТИТЬ

Закупить бы в парк нормальных аттракционов, убрать все эти гараж-палатки, новые дорожки, газоны, приятные кафе и места для детей- вот было бы прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 янв 2020 в 17:58

В первую очередь в ЦПКиО надо убрать ужасный сатанинский павильон, на котором какое-то существо сидит с распоротым животом. Кто его вообще там установил?!

ОТВЕТИТЬ
Суслик
29 янв 2020 в 17:15

Ну хорошо что хотя бы не решил разруливать всё как в девяностых, хотя внешне он похож на выходца из тех годов… Не в обиду!

Юра юрист
29 янв 2020 в 17:39

Арендодатель имеет право досрочно расторгнуть договор в одностороннем порядке.
Этот пункт прописан в любом договоре аренды.
Суд не поможет решить эту проблему 100%.
А то что он вложил деньги, Дак он из там и заработал, причём, скорее всего, не платя налоги и работая в с чёрным налом.
Из этого следует что компенсации тоже не будет т.к. доход не подтверждён.

Гость
29 янв 2020 в 18:20

Руки прочь от Кельман! Она ещё покажет себя. Молодец!

Гость
29 янв 2020 в 18:19

Надоел этот мужик уже со своими аттракционами. Надо было не вывозить их, а сжечь на месте

Фанат Кейльман
29 янв 2020 в 20:03

Кейльман,Я с тобой "морально" ,гони этих карусельщиков.Коммерсант уже отчаялся ,уже не знает как напакостить.

Город
29 янв 2020 в 20:07

Катька Клеверман вам еще покажет На следующий год в Иерусалиме Катя!!!!

Гость
29 янв 2020 в 20:48

Договор расторгнут в одностороннем порядке, какие могут быть вопросы? Парк не хочет продолжать отношения с данным арендатором.

СМИ
29 янв 2020 в 21:00

Хозяин барин решила выгнать значить валите аттракционов нормальных надо установить!!! И кстати памятники плиты нагробные пожалуйста Кельман уберите они точно не нужны в парке культуре их можно перенести к черному тюльпану

Гарик
29 янв 2020 в 21:20

Не..Вася этот там рубил бабла немерено, встрял..и голову потерял.

Гость
29 янв 2020 в 22:23

Наперсточники, идите лесом, вам не обломится

Рокко сифрэди