7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

прохожий
29 янв 2020 в 19:44

Такой простой журналист. Была организована экономическая международная встреча в питере с участием путина. Ждали что это главное событие. Вместо этого наемники в погонах тупо набросились на голунова а путин оказался не главный в передовых новостях. Анархия в стране.

Танюша
29 янв 2020 в 19:58

Ждём новых расследований, пока только так можно бороться с наглостью чиновников

Мария
29 янв 2020 в 20:22

Кому это интересно? И зачем это здесь? Интересующиеся начинаются подобного на профильных порталах. В Екатеринбурге своих проблем нет?

Гость
29 янв 2020 в 20:28

Чувак нереально везучий, если шумихи вокруг его дела не поднялось, уже бы мертвый был, как в России это обычно и бывает.

Гость
29 янв 2020 в 20:53

дыма без огня не бывает. пока анализы чистые не предъявит , для всех думающих он нарк, через которого опера хотели выйти на барыгу. для чего по обычной своей практике подкинули нарку наркоты, чтобы он сдал барыгу. но нарк оказался из касты неприкасаемых либерастиков. теперь оперов судить будут. а барыги будут в ладоши хлопать, потому что менты сейчас болт положат на их поиски, чтобы самим потом под такую раздачу не попасть.

Ужич
29 янв 2020 в 22:53

Оч хочется про этих написать ,но не буду опять забанят сами знаете

гость
29 янв 2020 в 23:43

Чье указание выполняли полицейские???

Гость
30 янв 2020 в 08:50

ну все.... бедный герой- борзописец, против кровавой системы. шас не надо самому брать, шас толко давать, в смысле интервью.

30 янв 2020 в 09:05

Да да

Гость
30 янв 2020 в 09:12

А зрачки у него расширенные когда его брали из-за кофейка были.

30 янв 2020 в 09:28

Почему он так часто упоминает Владимира Путина?

Гость
30 янв 2020 в 11:15

любят в России матушке обиженных, пора открывать ютуп канал и нести как правильно отказываться от полкило дури, предварительно нажравшись этой самой дури или будни в застенках, как мыло правильно поднимать с пола, да много может понести в массы с таким то жизненным опытом.

Гость
30 янв 2020 в 11:36

Хорошо сказал:
"люди, когда видят полицейского, чувствуют опасность"

Граф
30 янв 2020 в 15:46

Теперь чтобы выгородить наркобарыгу шельмуют честных полицейских.
Т.н. "гражданское общество" засунуло язык в зад.
А обнаглевший наркоман рассуждает как бы он реформировал полицию.