8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:55

сейчас мэрия отмобилизует своих ботов. держись одуван. они завалят тебя своей тупостью

ОТВЕТИТЬ

Варламов ну достал уже, чесслово. Кто он такой, чтобы критиковать. Лучше бы предлагал, что то дальной, а оскорбить - очень просто

ОТВЕТИТЬ
Жасмин
30 янв 2020 в 20:55

Пора таких умников отсылать куда подальше,пусть там и смеётся

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 янв 2020 в 20:56

У нас столько быдла ездит по городу, что никакой враг не пройдёт и тем более не проедет.

Гость
30 янв 2020 в 20:56

куземкаааа! мэра обижаююют. выпускай ботов

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 янв 2020 в 20:56

Ну так если зарядить негде, всякое может быть и чп возможно! Так что не считаю тут что Варламов прав, бред несёт

Голова моя
30 янв 2020 в 20:57

Сейчас налетят поклонники Пушистого. Варламов то, варламов се. А по факту - ничего из себя не представляет. Вперёд!)

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 20:58

Диванными можно назвать различных активистов и общественников,которые ничего не делают,а умеют только языками трепать

ОТВЕТИТЬ
Вам дал
30 янв 2020 в 20:58

Если был бы умней этот блогер,то понял,что в этом смешного ничего нет, а реально,запас хода меньше!

Елка
30 янв 2020 в 20:59

Да будет срач!) эй, поклонники Варламого, сами то понимаете, что защищаете?) очередной балабол!)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 янв 2020 в 20:59

Ну а че он не так сказал,надо быть ко всему готовыми по сути. К тому же какая разница на чем ездить,лишь бы возили из точки а в точку б

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
30 янв 2020 в 21:00

Как дети маленькие ей богу
Стоят хихикают,кого-то обсмеивают,самим то не позорно?)

30 янв 2020 в 21:02

Если варламов вложиться в городской транспорт и оплатит разницу между автобусами и электробусами, а так же на свои деньги построит недешевые зарядные станции, то я только за!

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 янв 2020 в 21:02

Да если закупают автобусы на газу то как бы уже что рассуждать? И на газу нормально ездят

30 янв 2020 в 21:02

я бы добавила 11 пункт - как можно больше канаток! их можно как бомбочки потом скидывать - эвакуировать на них людей все равно не получится😁

Свидетель
30 янв 2020 в 21:02

Оборудовать военные туалеты в парках, с запасом патриотической литературы, на случай массового отравления граждан неизвестными пиндоскими вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Виважист
30 янв 2020 в 21:03

Я что-то пропустил наверное. Варламов недавно переквалифицировался в шута? Или он всегда таким был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:05

Что не день то Касастрофа ...розетки, враги, насаждения точки зрения....
Про розетки: в Европе электричество для заправки авто стоит не хилых денег. У нас проще перейти на дрова.... В Сысерти их полно .

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
30 янв 2020 в 21:07

Оборудовать трамваи педалями и автоматическими гранатомётами.

Тимофеей
30 янв 2020 в 21:07

Одно дело иметь часть техники на случай чп, другое быть паникером. Вот зачем приплетать трамваи и троллейбусы? Может варламов и на дома колесики прикрутить хочет? Шуточки и ни слова конструктивной критики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:10

ботики мэрии озаботились. к войнушке готовятся😁

Свидетель
30 янв 2020 в 21:21

Чиповать толстолобиков для наблюдения за сверхмалыми разведывательными субмаринами противника.

Гость
30 янв 2020 в 21:23

Правильную программу предложил тов. Варламов. Только храмов еще больше надо!
Думаете почему в Россиюшке Православной еще короновируса нет? А все потому что по 3 Храма в сутки строится! Надо до 5 увеличить!

30 янв 2020 в 21:24

Один несет чушь беспросветную ради пиара. Второй считает, что несколько элекроавтобусов успеют увезти недалеко его и семью.

Кот
30 янв 2020 в 21:28

Очень метко.

30 янв 2020 в 21:29

Блогер видимо не совсем понимает, что если шарахнет Белоярская атомная станция (не дай Бог), то весь город придется мрочно эвакуировать! Тут глава города прав, что никакие электробусы городу не нужны, и с учетом погодных условий и опасности достаточно нынешних "зеленых" на газу и дизеле!
Единственно, улицы и междворовые проезды нужно строить широкие, чтобы у каждого дома было на придомовой территории на каждую квартиру минимум одно машиноместо, а лучше 1,5, а не как в Академе, где как в муравейнике и паркануться негде! Дома не должны стоять рядом как в том же ЖК "Малевич", тут через чур плотно застроили, видать хотели побольше бабла с народа получить, а те теперь мучаются (смотрят друг другу в окна, парковки не хватает на всех и вынуждено окупировали всю парковку у "Мегамарта" что на против).
Фонтаны в городе нужны однозначно, все старые необходимо восстановить и пострить новые, со скамейками и навесами от солнца, чтобы народ мог отдыхать культурно!
Восстановить культуру спорта в городе, построить новые современные лыжные базы, с освещенными трассами и тиром в подвале, а также сауной для спортсменов. Новые, современные стадионы нужны однозначно, например на "Уралмаше" у народа забрали стадион и сделали из него футбольный (можно было в большой теннис поиграть, баскетбол уличный, волейбол уличный, бокс, конькобежная секция, каток большой для народа, с музыкой и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:30

Илья да Вы похоже с ума сошли

ОТВЕТИТЬ
radiopiracy
30 янв 2020 в 21:34

Я ни в коем случае не люблю Высокинского, но у электробусов действительно огромное количество минусов перед тем же троллейбусом, будь то аккумуляторы, которые разряжаются в мороз быстрее или отсутствие инфраструктуры под них.
Варламов несёт бред, потому что у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится, и какая-угодно подстраховка при ЧП лучше, чем её отсутствие (метель/гроза там, отключение света масштабное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:45

срочно сварить обед и наступать на Сокаль! "похождения бравого солдата Швейка"

гигиенист
30 янв 2020 в 21:46

Обыкновенный бездельник, который может только языком! Такого даже в Comedy Club не возьмут.

Гость
30 янв 2020 в 21:46

мешки с песком разложить вдоль тротуаров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:52

мэрию накрыть маскировочной сеткой

Свидетель
30 янв 2020 в 21:57

Обеспечить мэра запасом грибов и порошков, для принятия взвешенных решений, в условиях тотальной эвакуации.

Гость
30 янв 2020 в 21:58

А мне нравятся многоэтажки. Люблю жить на верхних этажах. Просто строить их надо пореже, не окно в окно, а чтобы расстояние между ними было метров 500-1000. А между ними можно сделать парки, спортивные площадки, и тому подобные полезные для людей обьекты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 22:02

Вот что значит слово не воробей. Ну и с хайпом все понятно.

Гость
30 янв 2020 в 22:02

Чето не догоняю я город у нас милионник, а в случае чего эвакуируют только 400тыщ.человек....а остальные че? Своим пешком эвакуируются

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 22:15

А мне нравятся электробусы, ездила на них в Минске. Красивый и экологичный транспорт, так что я за электробусы!! А слова Высокинского про эвакуацию действительно звучит как отмазка просто, сказал бы что "денег нет, но вы держитесь" и то было бы понятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 22:41

В данном вопросе этот Варламов - полный профан, и ведёт себя по-хамски. Заняться нечем, кроме как высмеивать город и его жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 22:44

Электробусы незачем запускать. Но по другой причине. Они гораздо дороже в изготовлении и обслуживании, нежели обычные.

Неважно
30 янв 2020 в 23:05

В новостях одни варламовы да кексины...

Гость
30 янв 2020 в 23:10

400тыщ.человек....а остальные че?

Остальные будут по офисам и подсобным помещениям работать над демографией....

Гость.
30 янв 2020 в 23:55

Только дизельный транспорт! Маршрутки или ПАЗики! Они идеально подходят для эвакуации населения и переброски войск.

И это ПРАВДА

Гость
31 янв 2020 в 00:13

Почитал комменты... Да уж. Для такого народонаселения даже Саша Высокинский всё равно что Моисей для евреев. Лучшего не заслуживаете 😭

ОТВЕТИТЬ
Враг варламова
31 янв 2020 в 01:56

Мало того, что бесполезный активист просто ищет к чему бы пристать, то ещё И поленился просто погуглить хотя бы, что вокруг Екатеринбурга множество заводов и аэс, а от техногенных катастроф или катаклизмов не застрахован никто. И при необходимости город надо срочно эвакуировать, чтобы просто спасти людей.

Issberg
31 янв 2020 в 04:35

Электробус может зарядное устройство и с собой возить. А куда-то в лес или чистое поле и дизельный не проедет.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 06:24

зачем сразу электробус? можно обойтись промежуточным вариантом - автобус с гибридным двигателем. он гораздо дешевле и имеет пробег обычного автобуса. но при этом в разы экологичнее обычного. и эвакуировать народ на таких можно без проблем если что.

Евгений74
31 янв 2020 в 09:03

Понятно же, что варламов не сведующий человек, а все пытается давать советы и высмеивать других. Есть понятие "гражданская оборона" , которая предусматривает, то, о чем говорит чиновник. Блогеры очень глупый народец - это те, кто ни в одной сфере не пригодился, и поэтому принял решение спамить в инете, что бы как то о себе заявить.

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 янв 2020 в 09:26

Любители делания уже понастроили серые мрачные города.
Сначала нужно долго и тщательно "трепать языком" чтобы потом не текла кровь из глаз.
А то у нас ударит моча в голову какому-нибудь чиновнику, за полгода решить проблему которую в европейских странах решают за 50 лет, вот и получается на выходе уродец, про которого все быстро забывают

Валентин
31 янв 2020 в 10:41

Варламов, Екатеринбург, к счастью, не Москва.

УУУ!!!
31 янв 2020 в 10:48

А чем электробус лучше троллейбуса для города?
Электробус джешевле? Нет!
Комфортенее? Нет!
Экологичнее? Нет!
Современнее? В чем?
Проще в обслуживании? Нет!
Типа, моднее? Да! И это все его плюсы.

Loading...