8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 21:23

По-моему об этом уже писали в прошлом году,как раз тогда как их повесили, тем больше нет что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
30 янв 2020 в 21:23

Крутые же украшения,на все праздники и случаи жизни, да и вроде их потом еще дополнять будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 21:23

Ну это логично, что будут менять иллюминацию под каждый праздник) выглядит празднично вполне) будут же ещё со временем город украшать)

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 янв 2020 в 21:24

Ой как придумали интересно 😃 красивый город будет, светиться в ночи

Алексей Синицин
30 янв 2020 в 21:24

Ну хоть где-то наш город украшен будет круглогодично,а не только на новый год

Принглс
30 янв 2020 в 21:24

Как я понял, это распространённая практика в каждом городе.))) и чего все носы воротят свои. Лол

Катя
30 янв 2020 в 21:25

Да на каждый праздник нужно украшать, чтобы было смотреть приятно!

ОТВЕТИТЬ
Чопорный
30 янв 2020 в 21:25

Главное что бы светили бесперебойно и украшали город)

Спектр
30 янв 2020 в 21:25

Да там и улица праздничнее выглядит, с таким украшением. У нас город уютнее сразу стал))

Геннадий
30 янв 2020 в 21:26

Ну если ещё будут зажигать как-то по-особенному их, будет вообще шикарно

30 янв 2020 в 21:27

Гирлянды на все случаи жизни, менять каждый раз не надо и красивые. Функционально👍

Флыжи
30 янв 2020 в 21:31

Так и надо, больше украшений не на одну зиму! Город только красивей становиться будет и не только на новый год!

антошка
30 янв 2020 в 21:32

а че не рассказали что каждый столб обошелся в лям рублей ?

Вероломность
30 янв 2020 в 21:33

Пусть уют и праздник будет у нас на улицах в любой день и в люое время года, грусть не красит лица😜

Гость
30 янв 2020 в 21:40

дороги сделайте как в Европе !!!!!!

30 янв 2020 в 21:41

А можно такие в Орджоникидзевском районе установить, на проспекте Космонавтов, на ул.Победы, на ул.Бакинских комиссаров, ул.Машиностроителей, ул.Орджоникидзе, ул.Ильича, ул.Кировградская,
ул.Баумана, ул.Шефская сделать???
А то все центр, да уентр, а в спальных районах на доинных и широких улицах темень и не красиво!!!

Гость
30 янв 2020 в 22:05

Напомните, это те самые украшения которые за штуку обошлись нам несколько сот тысяч рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 22:34

Такие вот прияятныыее штуучкии, ну дааа. Без этой феньки ну некудааа.

гость
30 янв 2020 в 22:43

Да ладно!? Ух ты! Теперь понятно, почему каждая стоит 290 000 рублей! Такие возможности огромные! Программы наверное сложные? Интересно за них отдельно деньги из бюджета будут платить? Нет границ у фантазии администрации, когда пахнет гешефтом.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 23:45

одни боты!
эта фигня стоит максимум тыщу рублей. а не 290 тыщ. где деньги, Зин?

Гость
31 янв 2020 в 00:10

господа из мэрии
съездите в Ханты-Мансийск и посмотрите как там освещение устроено на центральных улицах. Видно, что там никто фигней не страдал, а сделали очень уютненько и красиво. Есть большие опоры освещения как у нас, а есть пониже, не с холодным цветом, а с теплым. И подсветка в виде снежинок на зиму. Вот реально зависть взяла((((
почему у нас то в городе убожество такое творят - то цвяточки налепят в Кировском районе на 10 опор освещения, как венки похоронные, то сие лампочко-создания.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:44

по затратам уже как в Лас Вегасе все должно сверкать.
на деле сверкает тока у кавато в карманах

Гость
31 янв 2020 в 10:06

Почему на столбе у Салюта нет гирлянды? До этого столба и после него гирлянды есть

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 12:53

Сценарий, праздник - все это хорошо. Но как эти мигающие сценарии отражаются на психике водителей и безопасности дорожного движения? Экспертное заключение специалистов Роспотребнадзора, психиатров и офтальмологов на мигающую уличную/дорожную подсветку будет?

Loading...