5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:54

Это надо сразу после Нового года обсуждать? 🧐 Других новостей-то нет, конечно 🤦‍♀️

Гость
31 янв 2020 в 15:55

Кому тесно было?! Мне норм. Просто надо время выбирать удобное 👌

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:55

Идея классная) и там и там можно "ам") Всех порадовать можно в смысле. Для меня главное, чтобы безопасно было, прежде всего для детей!

А вот это неплохая идея, многие недовольны были, что недостаточно места, теперь эта проблема будет решена)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 15:58

Изменения я поддерживаю, нужно вносить разнообразие и в эту сферу

ОТВЕТИТЬ
Аква
31 янв 2020 в 15:58

Посмотрим в следующем году, хорошая это идея или нет, все познается в сравнении)

ОТВЕТИТЬ
Тибидох
31 янв 2020 в 15:58

А больше ничего в городе не происходит? Совсем-совсем? Правда- правда? Может быть поищем, чтобы Е1 был по наполнению не помойкой, а ресурсом с адекватным содержанием? Вот совсем не интересно. Абы да кабы

Лея
31 янв 2020 в 16:00

Ещё не остыла память от этого городка, уже о следующем фантащируют. Дайте хоть другим временам года порадоваться))

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:02

Сколько людей столько и мнений, одни топят за такой городок, другие обхают с ног до головы

Гость
31 янв 2020 в 16:04

И чем ярмарка не угодила, как в Европе на рождественских ярмарках. Оставьте и их и горки, все оставьте

Гость
31 янв 2020 в 16:10

Вы же обещали ёлку перенести к УПИ...

Гостья
31 янв 2020 в 16:34

А мне очень нравится эта идея. Лично мне с мужем горки не очень интересны, хочется посмотреть скульптуры. А наличие горок и ярмарки способствует очередям и большому количеству людей вокруг. Поэтому разделение вполне целесообразное, особенно если учесть что в Историческом сквере рядом нет машин, а значит дети не могут выбежать под колеса, если за ними не уследили родители.
Но палатку с глинтвейном прошу оставить)))))

Гость
31 янв 2020 в 18:19

"Корова государственная.
A всё, что она даёт - молоко, или телят - это уже наше."

Теперь у них не одна кормушка будет а целых две ...
мотроскин еще и курит....всякую дрянь.

прохожий
31 янв 2020 в 18:54

2 недели тому назад в 8 вечера как раз гулял вверху исторического сквера по плотинке. Вонь стояла. Чего вы в сортир лезете и вонь хотите нюхать.

Татьяна
31 янв 2020 в 23:55

горки бесплатно !!!!!

Loading...