18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

3 фев 2020 в 20:05

Ну если человек сам захотел работать,почему бы и нет,отказывать ему? Так еще обиделся бы .

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 фев 2020 в 20:06

По-моему парень вообще молодец, не боится трудностей,даже не смотря на то что он немного не такой как все ,старается особо не отличаться

ОТВЕТИТЬ
Алексей Синицин
3 фев 2020 в 20:07

Парень на такое ради соревнований готов значит,если ему это никаких неудобств не доставляет то пусть работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:08

Пример достойного поведения, для человека с ОВЗ. Принял решение, взялся за реализацию. Ещё и спортсмен!

гость
3 фев 2020 в 20:08

Ну так в обсуждении прошлой новости большинство и не просит денег из бюджета, а просит информацию, как можно помочь спортсмену деньгами. Или реквизиты банковские, или координаты какие.

Версус
3 фев 2020 в 20:09

Если сам пошёл и не считает что это плохо, только похвалить можно человека!

Солнышко
3 фев 2020 в 20:10

Ну а что, молодец мужчина! Не боится такой тяжёлой работы, курьер все таки это непросто

Феиринка
3 фев 2020 в 20:11

А почему комментарий у администрации по этому вопросу взяли? Если бы хотел-попросил бы финансовой поддержки. Парень, видимо самостоятельно принял решение, решил попробовать себя в новом амплуа. Заодно заработать. Почему нет?

Свинка пэпэ
3 фев 2020 в 20:11

Парень, наоборот, молодец))) работает, хоть и инвалид, а здоровые на диванах лежат и ленятся

Гость
3 фев 2020 в 20:12

А что не так с работой курьера? Или для чиновничьих мозгов дико, что инвалид первой группы без рук и ног может сам работать наравне с обычными людьми и зарабатывать, а не ползать с челобитными от одного чиновничьего кабинета к другому (как ему советовал депутатик Шипулин), выпрашивая подаяние?

Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:13

Ну если его не взяли в команду, значит были на то причины. Почему вы тут сразу истеричек включили

ОТВЕТИТЬ
Лилит
3 фев 2020 в 20:13

Достойный поступок! Мужчина! Только вперёд, здорово, что ребята, у которых есть сложности со здоровьем не сидят на ж... е ровно, а ставят цели и идут к ним. Читала, что ограниченные возможности, прежде всего, в голове.

Взлёт
3 фев 2020 в 20:14

А смысл то в чем? Чтобы мы пожалели инвалида? Наоборот надо порадоваться за него, что до не сидит и не ноет

Артемий
3 фев 2020 в 20:15

Не сдается парень идет к своей мечте! Одни с руками и ногами постоянно жалуются, а здесь железный характер!

гость
3 фев 2020 в 20:18

Что за разгул ботов?

ОТВЕТИТЬ
ольга
3 фев 2020 в 20:18

Смотря на него сразу вспоминаю высказавание: "Гвозди б делать из этих людей, крепче б не было в мире гвоздей!".

3 фев 2020 в 20:21

Одно дело говорить о нем, оставьте контактную информацию, найдутся люди которые смогут помочь!

Анастасия
3 фев 2020 в 20:27

Многие готовы помочь ему, если редакция предоставит данные о банковской карте/счете.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
3 фев 2020 в 20:28

Такие люди невероятно сильны и в физическом и в моральном плане, выбрать такую работу 👍🏻

Гость
3 фев 2020 в 20:28

Яндекс любит пиариться на инвалидах...лучше бы создали фонд помощи инвалидам

Свидетель
3 фев 2020 в 20:36

Чиновники, традиционно, молодцы!
С ними, особенно ярко, чувствуется стабильность и тенденции.

света
3 фев 2020 в 20:38

Деньги нужны в сжатые сроки. Курьеру платят мало. Хорошо бы редакция дала реквизиты. Такому парню не жалко!

3 фев 2020 в 20:44

Требуется всего 650тыс. ВСЕГО!!! Для чиновником, наверное, 650 тыс. это немного. А для инвалидов, да и не только для них - это деньги, которые и за год не заработать.

Татьяна
3 фев 2020 в 20:45

Дорогая редакция , хватит плодить новостной спам.Озадачьтесь уже поиском реквизитов спортсмена, многие готовы помочь.Сообщите ему что благодаря вам о нем узнало много людей и потом спамьте хоть до опупения какие вы молодцы, какие мы молодцы и он как он поехал все таки на соревнования

Гость
3 фев 2020 в 20:49

Стремно даже читать что для участия в соревнованиях ему ещё и бабки нужны и увы мы нищая область и даже если выиграет все давай сам мути бабки в чем прикол??? Где поддержка спорта обещанная??? Бред суммы которые озвучили даже на билеты не хватит

Гость
3 фев 2020 в 20:50

Ждем банковские реквизиты. Поможем! И болеть за него будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 20:53

Такое же отношение и к здоровым спортсменам, это министерство спорта такое. Отдельно привет от бадминтонистов

Алексей
3 фев 2020 в 20:57

Пусть чиновники одну камри продадут и денег на двух спортсменов хватит!!!

Он есть во ВКонтакте
3 фев 2020 в 20:57

Модератор удаляет ссылку😁😁😁

Гость
3 фев 2020 в 21:02

Больше на рекламную компанию похоже.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 21:04

Парень молодец. Но вот то, что в бюджете для него не нашлось денег - это как-то сомнительно. Допустим, деньги в бюджете находятся для проживания очень сомнительного мэра Екатеринбурга Высокинского в люксовых номерах отелей Франции по 800 000 р за ночь. Парень себе 600 тыс ходит на протезах сам зарабатывает на одну из самых больших целей в жизни. А Высокинский 800 тыс бюджетных денег отдаёт только за одну ночевку в стране загнивающего запада. Считаю такое положение дел вопиюще несправедливым. Было бы более правильно увидеть разносчиками еды Высокинского и его прямого босса Куйвашего. Переночевать во Франции можно и за 50 евро. Хочешь люкс президентский - носи еду, подрабатывай, узнай, как тяжело зарабатывать деньги своими руками. Это не миллиарды бюджетные воровать.

Гость
3 фев 2020 в 21:09

кто бы сомневался что у чинуш всегда есть "правильные" объяснения
Озвучьте лучше для сравнения, сколько на Шипулина выделяли.
Он жалостливо просил или так, просто получал просто потому что из Тюмени он

Гость
3 фев 2020 в 21:14

А траты на новый автопарк чтобы возить Жопы чиновников предусмотрены????

Ля ля
3 фев 2020 в 21:15

Парнишка молодец, только в наше время много жестоких людей, главное чтоб клиенты не оказались моральными уродами, читая комментарии приятно видеть, что простые люди готовы помочь.

таурас
3 фев 2020 в 21:15

чиновникам бы его проблеммы поделились бы зарплатй

Гость города
3 фев 2020 в 21:15

Е1, объявляйте сбор средств, поможем парню!!!! С мира по нитке как говориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:17

Е1, если вы не в состоянии взять на себя организацию сбора денег, то хотя бы перепечатывайте инфу с федеральных СМИ полностью
РИА Новости:
"Михаил Асташов является спортсменом республики Бурятия с параллельным зачетом со Свердловской областью. Регион оплачивает Михаилу участие в сборах и соревнованиях, равно как другим спортсменам. Например, в 2020 году бюджет оплатит Асташову участие в сборах на Кипре в апреле. Всего в 2020 году на спортивную подготовку Михаила Асташова предусмотрено 240 тысяч бюджетных рублей, в том числе 160 тысяч - на тренировки, 20 тысяч – на углубленное медобследование в Москве, 60 тысяч – на участие в чемпионате России", - сказали в Минспорта области.

160 000 на тренировки в год - в месяц 13 300....сколько интересно чиновники себе на абонементы в фитнесс тратят? полагаю поболе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:19

Его протезы стоят наверное как годовая зарплата курьера.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2020 в 21:22

Вы там охерели что-ли,у вас даже в задрипанной районной администрации ниже чем на Е-шке никто не ездит.
Бюджет и закупки не херово пилите,а парню без ног 350 рублей выделить не можете????????

СМИ
3 фев 2020 в 21:25

Высокинский ты чё охринел что ли взял и продал машину и с зп отдал меня не волнует твои проблемы ты слуга народа!!!!!!

гость
3 фев 2020 в 21:29

У Михаила есть страница ВКонтакте

Гость
3 фев 2020 в 21:38

Вот интересно сколько прихлебателей едет с командой . которые и не нужны там , лутьше бы парня этого взяли . Молодец

Кэтти
3 фев 2020 в 21:38

Мне здоровых-то жалко разносчиков еды, какие-то они все несчастные.
А что говорить о парне без рук и ног ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 22:58

Дайте пожалуйста его контакты и банковские реквизиты

Гость
3 фев 2020 в 23:35

Зато Золотые слитки в фундамент закладывать не жалко

Qwerty
3 фев 2020 в 23:46

А Мерседесы, полеты за границу за бюджетный счет, взятки, откаты и коррупция в бюджет заложены? Твари ненасытные...

Гость
4 фев 2020 в 00:35

Как тебе такое, Ник Вуйчич?

4 фев 2020 в 01:44

А может лучше его, как раз таки в депутаты брать. Ему как раз тамошняя зарплата, для дела пригодиться, да и пользы наверное побольше будет, чем от других там заседающих.

Гость
4 фев 2020 в 06:35

Позор чиновникам

***