Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самопиар или доброе дело? Почему губернатор Куйвашев рекламирует малый бизнес в своем Instagram
Самопиар или доброе дело? Почему губернатор Куйвашев рекламирует малый бизнес в своем Instagram

Между прочим за рекламу в постах неплохо платят... Он может деньги зарабатывает😉

Гость
3 февр 2020 в 22:35

В СССР жили прекрасно. Медицина была бесплатная, давали жилье бесплатно, платили стипендии и бесплатно кормили в столовых, отпуск был месяц и оплачивался а не как сейчас неделя за свой счет. Учеба, школы, детские садики в СССР бесплатно, в детском саду можно было оставаться до глубокого вечера с ужином и тоже бесплатно. Продукты были исключительно натуральные и очень вкусные! В СССР было гарантированное трудоустройство и хорошая зарплата - например рабочий на заводе получал 220-230р что равняется сегодняшним 100 000р а на горячем произвдстве или у шахтеров зарплаты доходили до 500-600р а это 200 000р - 300 000р В результате рождаемость была высокой и муж с женой спокойно растили трех детей, ездили в отпуск на море, покупали мебель и бытовую технику в беспроцентную рассрочку а могли и квартиру кооперативную купить и платить за нее 30-40р или 50р за трехкомнатную. И это без каких либо процентов. СССР процветал пока не пришли к власти предатели-перевертыши создавшие искусственный дефицит и разруху...

Уровень жизни в СССР был гораздо выше чем в так называемых цавилизованих сранах! Нет бомжей, нет наркоманов, нет организованной преступности, нет взяточничества и казнокрадства, нет олигархата! Двери были деревянные и почти у всех открытые, даже кража была редкостью! Коммунальные платежи низкие, цены низкие а продукты качественные и вкусные.

Гость
3 февр 2020 в 22:56

Как этот блогер надоел .Лучше бы областью занимался а то толку как от козла молока

СМИ
3 февр 2020 в 23:07

Не буду есть принципиально из за его куйвышеваучастия в рекламы

Гость
3 февр 2020 в 23:19

А эти бизнесмены точно платят налоги? Соблюдают все законодательные нормы? Их все наши надзорные органы проверили?
Если да то такой бизнес не смог бы выжить!!!

123
3 февр 2020 в 23:26

Да вообще своих знакомых пиарит. В эти "бизнесы" столько денег вбухано.. Явно не с нуля начинали. А обычный малый бизнес сворачивается, потому что дерут со всего живого..

Игорь
3 февр 2020 в 23:37

да денег ему дали вот и рекламирует...надо ж успевать пока губер

зина
3 февр 2020 в 23:45

цена этих тортиков космическая,не каждый имеет возможность покупать его домой,особенно у кого2-3 детей.на эти деньги можно в супермаркете купить 2-3 огромных торта,которым будут радоваться дети.а ведь у многих кредиты,ипотеки,маленькая зарплата,дети учатся платно,платно посещают детсад... стремно видеть губернатора,который при повальном обнищании народа,рекламирует очень дорогую продукцию,тортики ,которые стоят как новый самолет.новые автомобили,сейчас тоже не очень продаются и губернатор ,в следующий раз,наверное ,будет рекламировать Порше да Бугатти,хорошие же машины,классные,красивые...может быть,наш губернатор,догадается,это время потратить на горожан,может поможет кому нибудь хоть ребенка в детсад устроить или что нибудь еще хорошее сделать,вот тогда мы его зауважаем.

Гость
3 февр 2020 в 23:53

Двоякое мнение. С одной стороны хорошо, пробует продвигать что то (на какой то основе), с другой стороны он вроде как глава области, есть дела и поважнее.

Сега
3 февр 2020 в 23:59

Думаю,есть дела и важней,чем тортики нахваливать.
Область надо развивать,оно полезней будет для народа.

4 февр 2020 в 00:35

усилиями этого псевдогубернатора - пришлом ставленнике, не выбранном жителями ообласти - многократно увеличился долг области

Сега
4 февр 2020 в 00:45

Какие выводы сделаем товарищи горцы?
Активней,актвнией товарищи.
Надо пртнять меры.

Сега
4 февр 2020 в 00:47

Поставим на вид?
Или выговор сразу?

Иван Сусанин
4 февр 2020 в 00:51

Старый показушник ! Заняться не чем ему

Сега
4 февр 2020 в 01:01

Интересно,власть читает отзывы и мнения от горцев о себе?
Кто с совестью дружит,тот давно думаю бы уже покинул свой пост. Стыдно как ни как думаю,за свое правление

Гость
4 февр 2020 в 01:05

видимо у губернатора больше нет дел, кроме рекламы

антошка
4 февр 2020 в 01:52

чистой воды уголовщина прошу проверку прокураторы незаконный бизнес, реклама левые деньги по налогом не отчитался уволить

Гость
4 февр 2020 в 02:00

Долбаный цирк. Особенно после стола за 35 миллионов.

Вася
4 февр 2020 в 02:22

последних частников с трудом находят. кто еще ипэшник и налоги до сих пор в белую платит) ну ниче и им вмененку скоро отменят)

оу!
4 февр 2020 в 02:49

Мило конечно, но - минуточку! чиновникам вроде как нельзя левыми заработками подрабатывать.

да уж
4 февр 2020 в 02:51

Будем считать, что это что-то просветительское, надеюсь, там действительно нет глютена.

Ауе
4 февр 2020 в 06:01

Инстаграмщики и блогеры бездельники!!!

Гриня
4 февр 2020 в 07:34

Толку от него 0. Блогер на откатах так держать! Мы не верим в тебя мальчик!

Император
4 февр 2020 в 08:11

Это его личный блог, что хочет то и показывает, вы какое имеете право указывать ему что он должен выкладывать в сеть? И не важно что губернатор известное лицо, это не меняет суть.

Гост
4 февр 2020 в 08:35

Еадин для начала капните чей там он бизнос рекламирует, на 99,9% вероятность что дружбанов или тетки, дядьки в десятом колени этот бизнос. Остальной весь бизнос уничтожен такими как куйвашем.

Гость
4 февр 2020 в 08:39

А что он сделал для области? Ничего, сидит на жопе ровненько который год и тортики рекламирует. У других хоть воруют , их снимают, ставят новых, молодых, какая ни какая движуха в жизни. А наш и не ворует и не делает ни чего ! Ни область а болото стало! Сгоняйте рядом в Казань , Тюмень, Челябинск даже, а у нас, 50 км от города ни дорог, ни газа ни денег ! За то честный, лентяй правда, ну ни чего, всех устраивает .

сталкер
4 февр 2020 в 10:49

Губернатор попробовал отечественный сырь и умилился. И это называется поддержкой малого и среднего бизнеса ? Для такой поддержки необходимы налоговые льготы, снижение арендной платы на землю, офисные и технические помещения. Необходимо снижение количества проверок со стороны государственных органов, которые отвлекают сотрудников от их деятельности. Снижение административных штрафов, которые становятся разорительными. Необходимо отсутствие давления со стороны правоохранительных органов и проч.. Что в этом плане сделано властями области ? А сыр пробовать каждый умеет.

Гость
4 февр 2020 в 11:35

Для меня это- антиреклама

Платон.
4 февр 2020 в 12:29

Лучше бы реальностью жил . Об людях думал по хорошему и с уважением. А то все они басни народу рассказывают, лапшу на уши вешают. Вранье каждый день.

4 февр 2020 в 13:11

Ну и что тут такого! Вот я тоже рекламирую. Кузовной ремонт любой сложности «MASTERKRAS” на Крестинского 46. Реклама - это двигатель торговли!

Гость
4 февр 2020 в 13:59

ему делать нечего. скучно видимо там во власти. все само крутиться, бабло капает. рутина.

Гость
4 февр 2020 в 14:06

реклама самого себя. как нынче заведено у нас: сначала самореклама, после второе, третье,четвертое....самовыдвижение.

Гость
4 февр 2020 в 22:09

губер- блогер