26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Мировой судья
4 фев 2020 в 23:53

Так потому что не нужно устраивать никакие протесты, неужели так трудно понять

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 фев 2020 в 23:54

Не понятно только когда уже вся эта шумиха со сквером кончится и эти выступления

4 фев 2020 в 23:54

Так и надо. Нечего эти сборища показушные устраивать. Наделали, вот и получают.

ОТВЕТИТЬ
Танкист
4 фев 2020 в 23:55

Просто завязывать надо со всеми этими митингами. Популярности хочется легкой, вот и прут туда пачками.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
4 фев 2020 в 23:56

Пусть допрашивают, раз выходят на протесты, значит понимают какой итог будет

О каждом кого вызвали сейчас писать будете? Там еще может года два будут всех допрашивать,расспрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Джульетта
4 фев 2020 в 23:56

Никогда не ходила на подобные мероприятия. И смысла в них не вижу. Зачем тратить своё время?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 фев 2020 в 23:57

Ну так если просто допрос,ничего такого,вопросы позадают и отпустят

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 23:59

Нефиг было вообще выходить, весь митинг перерос в конце в перетягивание забора. Адекватно себя надо вести и решать проблемы так же.

ОТВЕТИТЬ
88005553535
4 фев 2020 в 23:59

В любом случае,если те кто устраивал драки и подобные вещи еще не задержаны,то надо их как-то ловить,вот и допрашивают

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 23:59

Забор куплен не на пожертвования разве?

ОТВЕТИТЬ
Посредник
5 фев 2020 в 00:01

И что? Участвовала, вызвали. Пусть разбираются кто прав кто виноват, кто там ломал и рушил, кто провоцировал обе стороны. Это их работа.

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 фев 2020 в 00:03

алтушкина и козицина как главных организаторов уже вызывали?

Гость
5 фев 2020 в 00:04

Особо важное дело? хулиганка № 1

Grizzly
5 фев 2020 в 00:04

Любой митинг рано или поздно сводится к тому что появляются провокаторы, драчуны, у кого-то кончается терпение и все выливается в неприятные вещи.

Мы победим
5 фев 2020 в 00:06

Тот, кто знает правду, ничего не боится.
Молчать становится преступлением.
Можете тратить свои жизни на что угодно, а можете на стоящие вещи.

Ольга
5 фев 2020 в 00:11

Да уймитесь вы со своими троллями.
Мы уже и так поняли, что 80% троллей поддержали поправки к Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:17

У бота такая работа,
без бота совсем никуда☝️

Агент Моссада
5 фев 2020 в 00:18

«У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим.»
Крылов И.
(Только его никуда не вызывайте, ладно?)

ОТВЕТИТЬ
Альфред
5 фев 2020 в 00:18

Полина, мы с тобой,молодец!

Гость
5 фев 2020 в 00:20

Наказывать виновных за разрушенные секции забора? А законность его установки докажете? Хотя о чем это я.. 😏
Самострой в центре миллионника это норма)

Крс
5 фев 2020 в 00:20

Мышыная возня. Пора заниматься настоящими делами.

Гость
5 фев 2020 в 00:23

Плак плак пендоботы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:25

В СК людей нет...лично знаю. Одни швейки.

Гость
5 фев 2020 в 00:26

Бочкарёву понять, простить и отпустить
Полину - найти, закрыть и осудить 👍
П - правосудие

Фото пользователя
5 фев 2020 в 00:29

Молодец девочка, что ходила. Как и все, кто был там со стороны "за сквер".
Лучше бы ей и всем "за сквер" грамоты или благодарности дали за сохранение города.
А то уж совсем всё изгадили новостройками и новоделами.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 00:30

Лети в США, получай политубежище по этой повестке, живи в демократичной цивилизованной стране - профит!

Гость
5 фев 2020 в 00:38

БЕГИТЕ! ВАЛИТЕ ОТСЮДА, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ!!
Эта страна молчаливого пофигистского большинства, готовая в большинстве своём работать за нищенскую зарплату на живущих на том же гниющем Западе деятелей из списка Форбс и платить из бюджетных (своих!) денег этим же деятелям, "пострадавшим" от санкций, компенсации - ОБРЕЧЕНА! Без вариантов... 😫

ОТВЕТИТЬ
Оптимизация
5 фев 2020 в 00:40

Зомбаки протестуют, а потом жалуются, что их куда-то вызывают

Гость
5 фев 2020 в 00:48

Вот если честно, в городе кроме этого сквера, и тех громких уголовных дел которые мешков озвучил на своей пресс-конференции журналистам ранее, есть болле насущные проблемы , например УК которая угрожает жильцам сжечь их машины, или сотни незаконных парковок которые крышуются мвд, тсн в котором нектая давгуль украла больше 5 миллионов рублей, но новому глав полисмену это походу не надо, он хочет только выслужится за сквер перед олигархами и получить очередную звёздочку и поити дальше по служебной лестнице типа в Москву на более тёплое место а нам сюда опять назначат нового карьериста и все по новой, а люди так и останутся со своими проблемами! Дак нах нам нужен этот очередной мешок карьерист, у меня все !!!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
5 фев 2020 в 00:53

Тут и годом, возможно, не ограничится. Дело то вон какое большое получилось

5 фев 2020 в 00:54

Время тут не на сторонетпротестантов. Все равно со всеми проведут дорожную работу. А не фиг было ходить где попало

Дарья
5 фев 2020 в 00:55

А я думала, уже закончили рассмотрения. А оказывается нет ещё...

Гость
5 фев 2020 в 01:15

По заграницам шатаются а здесь воду мутят.

ОТВЕТИТЬ
Кетти
5 фев 2020 в 01:27

Народ опять хотят позлить что ли?

Инквизитор
5 фев 2020 в 01:36

Прикольно, все протестущие даже не живут в стране...мило :)

ОТВЕТИТЬ
ya29
5 фев 2020 в 01:50

Сейчас как раз меняют конституцию. Нужно убрать из конституции статьи о свободе слова, свободе митингов и демонстраций. Раз это уголовно наказуемые дела. А беспорядков не было бы(поломка забора), если бы на митинги протестов не нагоняли толпы разъяренных ментов/омоновцев/росгвардейцев/(нужное подчеркнуть). Представьте, были бы беспорядки, если бы за митингом со стороны наблюдали обычные полицейские, которые не выдергивали бы из толпы то одного, то другого?

Гость
5 фев 2020 в 03:50

Когда будут уголовные дела против истинных зачинщиков беспорядков? Из-за них горожане вынужденны выходить на митинги и бороться за то малое что пока осталось.

Александр
5 фев 2020 в 05:14

Я по телевизору видел как стадо бритоголовых пинали милиционера, а потом стадо подняло забор и затащила пинавшего за забор при этом выхватил его из рук милиционеров, а еще были слышны угрозы о расправе от бритоголовых!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
5 фев 2020 в 06:30

Хочу лишь всем Сказать то, что лично я после тех событий, побывав в нескольких крупных городах, как житель Екатеринбурга много раз слышал мнения в поддержку екатеринбуржцев, заступившихся за храм. «Вы в Екатеринбурге молодцы!»- говорили люди, имея ввиду те события как факт открытого несогласия, выражения и борьбы за своё мнение. Естественно, это не нравится властям, и участникам нервы то ещё потреплют. Жаль, что определенные политические структуры используют это в своих интересах в борьбе за власть,

Гость
5 фев 2020 в 06:58

Люди отстояли сквер.Сквер, где выросла я, где выросли и любили гулять мои дети! Люди отстоявшие сквер - совершили Поступок, который даст возможность, очень надеюсь, погулять по нему и моим внукам. Я не согласна с позицией властей! Государство, в лице силовых структур, а они действуют от имени государства, так же как и правоохранительные органы , в настоящее время , к большому сожалению, показывают народу, что не смотря на тот факт, что люди смогли отстоять просто любимое место, «кто в доме хозяин», возбуждая административное судопроизводство и уголовное. Как не процитировать в этом случае Михаила Задорнова: «Я люблю свою Родину, но я против государства!» , как не процитировать Булгакова : «Любая власть - это насилие»

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
5 фев 2020 в 07:05

А ментов и титушек на допрос позвали?

5 фев 2020 в 08:29

Говорящие фамилии у тех - кто против православного храма

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 08:55

Всех бойцов РМК уже допросили?

Заголосили
5 фев 2020 в 09:12

Троллли!Обратите внимание на время. Поминутно строчат. Вы, послушные, продажные, готовые за 3 целковых делать что прикажут. Самое страшное когда человек мнения своего не имеет, как растение. И никто ведь не скажет правду. дело то не в Храме. А в наглости властей и властьимущих. Можете троллить дальше, вы никому не интересны!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 09:21

почему штыркова не вызвали и ему подобных? он всех больше там шашкой махал.

Гость
5 фев 2020 в 09:32

Детей в обиду не дадим!

По делу
5 фев 2020 в 09:35

У всего в этом мире есть свой придел !!!
Если долгу гнуть ветку то она сломается...
Если долго тереть камень то он сотрется...
И у системы также...
Скоро уже совсем скоро система сама себя разрушит .
И клоуны у власти згинут...
Всему рано или поздно приходит конец...
А их могилы потом будут как памятники ненависти и человеческих слез...

5 фев 2020 в 09:37

если привлекать за шатание забора, то всех кто к нему прикасался во время перетягивания - а это как минимум спортсменов-гопников (и это при том что я категорически против упыря навального и его кружка)

Гость
5 фев 2020 в 09:43

Вот оно, наше правовое государство во всей красе!!! Согласна, давайте напишем правдивую Конституцию, запрещающую свободу. А в преамбуле вставим, что наше государство - религиозное и народ должен жить по законам божьим. Объявим преследование всех иноверцев. И только власти Конституцией дадим право творить все - абсолютно все. Преследовать, убивать, воровать. Во всяком случае, так будет честно. Конституция будет соответствовать действительности.