15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 19:41

Водный гораздо красивее, летом от него прохлада, да и вода- есть вода. Все эти фонтаны подцветки хорошо- но зимой.

Вечерние прогулки
5 фев 2020 в 19:44

Я - за, фонтаны любила, люблю и буду любить. Летом прогуляться по парку, посидеть около фонтана, послушать журчание воды- бесценно. Особенно с молодым человеком.

Гость
5 фев 2020 в 19:58

кроме ботов, никого нет в теме?
и вообще, когда посадки за растраты?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:11

Водный однозначно нужен! Водный лучше!

Малевич
5 фев 2020 в 20:14

Город МУРАВЕЙБУРГ а, район ЛОМСТРОЙ надо назвать ,все что то строят ,ломают опять строят как в муравейнике , уже достали

Житель Екб
5 фев 2020 в 20:24

Видимость бурной деятельности. С наступлением весны нужно обязательно начать перекладывать брусчатку на площади 1905 года и гранитный тротуар по всему проспекту Ленина. А, можно ещё асфальт на Ленина поменять. Оу, и световые гирлянды пора новые заказывать! Да, в сквере у Оперного мало фонарей! Нужно навтыкать ещё на уровне колен, чтоб пинать проще было. Не благодарите.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:08

Электрический далеко не убирайте! Через пару лет можно закопать яму, заткнуть трубу и снова поставить электрический. И галочка по благоустройству и "бабки" нужным людям...

Чистое золото
5 фев 2020 в 21:14

старый фонтан не мог постоять до реконструкции? Деньги осваивали? Кто наказан будет?

Глаз народа
5 фев 2020 в 21:36

Думаю пора давать ответственным лицам оценку, вплоть до уголовной. Народные деньги осваивают, совсем уже совесть потеряли... Временьщики

Фото пользователя
5 фев 2020 в 22:48

я просто счастлива!!!! наконец-то!!!! каждое утро и вечер видела эту безвкусицу!👍

5 фев 2020 в 23:29

Банду Выскокинского надо бы за эту растрату закатать тем самым гранитом, из которого Ленина мостили. А сверху лампочки включить. В назидание другим благоустроителям.

Нидгел Довес
5 фев 2020 в 23:34

А можно ли сделать круглогодичный фонтан? Зимой спирт заливать или незамерзайку?

Сергей
6 фев 2020 в 02:06

Сами вы электрофонтаны. :-) Рядом памятник кому стоит? Попову. А Попов что изобрел? Радио. Ну дак вот, это инсталяция радиоволн. Какие то покороче, а какие-то подлиннее.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 06:25

бабло распилено, можно снова пилить! сейчас они все фонтаны начнут поганить и потом восстанавливать.

Валерий
6 фев 2020 в 13:06

Вообще-то было бы логично расширить эту площадь, отодвинуть вглубь памятник Попову, а фонтан оформить так, чтобы он не мешал проводить там публичные мероприятия такие, как Ural Music Night.

6 фев 2020 в 13:12

А на общественные туалеты денег видимо нет?

Шувакиш
6 фев 2020 в 14:57

Напомните, сколько выкинули из бюджета вот на это страшное барахло на фото?