10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

весёлый
5 фев 2020 в 21:28

судя по их темпам строительства не будет готово в 21 году😠😠

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:32

Мне кажется,что к 2023 все работы там и закончат как раз,так что не так долго ждать и осталось

Пон4ик
5 фев 2020 в 21:32

Ну вот хоть можно будет по мосту ездить, чем больше дорог тем лучше

ХХХ
5 фев 2020 в 21:32

Зато дорогу не будут перекрывать,а значит не будет проблем с движением. А то в прошлый раз много людей жаловались на то,что перекрывали

Сладкая клубничка
5 фев 2020 в 21:34

Если работы закончат в срок, будет новая возможность пути, все идёт к городу с минимальным количеством пробок

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:35

Демонтаж без перекрытия дороги на мой взгляд мудро. Соблюсти все вопросы по обеспечению безопасности участников дорожного движения и строителей будет трудно, но решанюемо, раз об этом говорят.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:35

Скорее сносите и стройте. Это значит что появятся новые полосы и ездить будет гораздо удобнее.

Халва
5 фев 2020 в 21:36

И будет нам счастья полные штаны! Конкретика, я ждала тебя!) я не одна, а все, кто ждёт уже окончания ремонтных работ.

Гость
5 фев 2020 в 21:36

В Китае больницы за неделю строят а у нас на малышевском мосту верхний слой асфальта меняли 3 месяца

Адвокат дьявола
5 фев 2020 в 21:38

Эту территорию за Макаровским давно нужно облагораживать, я бы и гаражи эти снес, уже такой прогресс, а мы все гаражи в городе жалеем.

Гость
5 фев 2020 в 21:39

Если к нам вирус с Китая приедет то у нас первую больницу на 20 мест будут года 2 строить

rider
5 фев 2020 в 21:44

по царскому веленью могут и за полгода доделать,ждут государева подзатыльника

Пекарь кексов
5 фев 2020 в 21:59

Вот видите, многие говорили, что вообще на мост они хрен положили! Вот уже даты объявляют, не долго осталось ждать

Мася
5 фев 2020 в 22:10

Ой скорей бы уже починили мост, иногда из-за этого большие пробки, особенно вечером, когда все с роботы едут ❤️

Гость
5 фев 2020 в 22:43

Кучерявый клялся что работы по демонтажу начнутся в конце 2019 г.

В-недоумении
6 фев 2020 в 00:31

А сейчас-то что мешает потихоньку демонтировать старые конструкции??? Никому не мешают, ничего не висит над душой, с июля можно было уже разобрать старый мост!!!

Откуда берутся эти вот бирюлины, которые ни бельмеса не смыслят в строительстве? Это же настоящее вредительство - упустить целый ГОД на таком важном для города объекте! ГОД НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - не пора ли прокуратуре заняться?

Бот инок
6 фев 2020 в 00:56

Молодцы. Стараются. Всё для удобства горожан. Администрация города занимается реальными делами.

Гость
6 фев 2020 в 05:44

Давно работы остановили... футбола нет... никто не едет... можно не спешить

Гостья
6 фев 2020 в 08:07

Слишком долго идут работы, слишком.
Ситуация такая же, как и с другими городскими подрядами (плитка в центре, оперный): город нашёл самых дешёвых подрядчиков, которые тоже не хотят делиться, вот и работает всегда по полтора землекопа.
Стыдоба, я считаю 😞

Алексей
6 фев 2020 в 09:49

В Китае больницы с ноля строят за несколько дней, а у нас мосты годами ремонтируют!

Хаа
6 фев 2020 в 21:39

Что мешает еще пользоваться им полгода, раньше ездили и ни чё????

Арс
7 фев 2020 в 00:12

Несколько лет строят мост через крошечную реку)))Смех