11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Пробки будут ещё больше в Академе.

ОТВЕТИТЬ
rider
6 фев 2020 в 22:06

хорошая такая работа,рассказы рассказывать

ОТВЕТИТЬ
Ириска
6 фев 2020 в 22:09

Думаю, сдадут в срок, если будут хорошо работать и не играть в бирюльки

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 22:14

Все постепенно и сделают, опять если все сразу начать делать,то перекроют дороги скорее всего и опять люди недовольны будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:14

достойная смена путенским обещаниям

Так если первая улица уже в этом году будет, то это ли не повод порадоваться, можно же будет в объезд ездить, без пробок.

ОТВЕТИТЬ
делай грязь
6 фев 2020 в 22:14

Да вообще если честно не так и долго собираются делать, я думал,что дольше

ОТВЕТИТЬ
Ip375
6 фев 2020 в 22:15

Быстро довольно все сделают. Может хоть это спасёт екб от пробок вечных)

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
6 фев 2020 в 22:15

Нормальных работников найти и сделают все в сроки 😉

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 фев 2020 в 22:17

Пусть делают сколько нужно, лишь бы ездить потом без пробок этих жутких

ОТВЕТИТЬ
Соль и перец
6 фев 2020 в 22:17

Сейчас понабегут сюда все недовольные, ну как говорится - всем не угодишь) кто-то порадуется и будет им хорошая дорога объездная) а вы сидите и дальше нойте

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 фев 2020 в 22:18

Ну хоть стали заниматься дорогами, а то ещё несколько лет назад, когда только машину покупал, вообще было, что фиг проедешь, одни пробки 😟

ОТВЕТИТЬ
Ледоход
6 фев 2020 в 22:18

У академического есть проблемы с пробками, но году к 25, при таком темпе, думаю совсем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
6 фев 2020 в 22:19

Объездные пути — это всегда на пользу, потому что у нас дороги загружены уже совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 22:19

Пробки будут.... с широкой часть в окадем рванут. Детей в академо-школу повезёт, так как в мичуринском и широкой никто и не подумал куда пойдут купленные на пособия Путина дети.... строили преступно только жилье.... ни садиков ни школ.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 22:21

Разгружать академический необходимо, слишком уж много людей в нем живет, многим нужно ездить в центр.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 22:21

а как баста в администрацию свердловской области попал? 😳

ОТВЕТИТЬ
requiem
6 фев 2020 в 22:25

Быстренько они, уже в этом году улицу закончат, лишь бы подрядчики не затянули стройку.

гость
6 фев 2020 в 22:28

Когда же вы отдыхаете, боты?

sana
6 фев 2020 в 22:28

Вот нифига себе темпы - 1 километр и за 3 года!! Красавчеки....конченные)))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 22:30

Суходольская и сейчас в пробке утром и вечером. Расширять её я понял в планы не входит. Будет там глухая пробка всегда.

ОТВЕТИТЬ
Глюк
6 фев 2020 в 22:37

Жесть...валить надо из академа

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 фев 2020 в 05:21

Все через жопу у нас сначало микрорайон построили на 10 тысяч людей потом начали думать о дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 06:16

Решили таки областью заняться. Ай молодца

Гость
7 фев 2020 в 06:54

Когда рак на горе свистнет, тогда и построят. Балаболы

старый пень
7 фев 2020 в 07:53

первые 10-15 коментов одни боты

Андрей.
7 фев 2020 в 07:57

Дороги строят, это конечно хорошо. Плохо, что долго и не там, где нужно.

Симоновский
7 фев 2020 в 07:58

Так мы никогда вторую ветку метро не построим! ..то дорогу между Академом им построй, то трамвай ло Пышмы...

7 фев 2020 в 08:20

не нужна эта дорога, и так по суходольской пробки, еще академ на нее пустить 😠

Гость
7 фев 2020 в 08:35

Надо районы с городом соединять, а не между собой.

Гость
7 фев 2020 в 09:39

А по улице Чкалова когда построят? Расскажите. Решение суда вступило в силу еще в 2015 году...

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 фев 2020 в 09:42

Ничего хорошего в этом соединении не будет, пробки, что в Академе, что на Широкой речке, единственный "+" у Академиков выезд на ЕКАД появится, а Суходольская встанет на веки вечные

Гость
7 фев 2020 в 14:28

Как только сдадут, Академический захлебнется.

Давид
7 фев 2020 в 17:01

Пусть строят, ждем не дождемся

колик
7 фев 2020 в 20:26

Из одной дыры в другую

Вадик
11 фев 2020 в 08:56

Чкалова вообще должны были первой построить. Просеку до Объездной давно прорубили😞 Очень нужна эта улица, хотя бы до Объезд, для начала

Житель новостройки
13 фев 2020 в 11:40

В Екебурге три дыры
ШРечка, Компр и Академы

толя
13 фев 2020 в 23:17

одного понять не могу зачем ездить с широкой речки в академический и обратно !?

Loading...