30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Так им и надо. Сначала напокупают квартир в огромнейших человейниках с десятками тысяч жильцов и уже имеющейся УКашкой, а потом воют, что не могут провести собрание и собрать всех жильцов

ОТВЕТИТЬ
Фасоль
7 фев 2020 в 08:50

Разбитое стекло машины, это уже как угроза, возможно стоит в этом случае принять более серьезные меры, хотя надо еще доказать, что это дело рук управляющей компании, может обычные хулиганы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:50

никто добровольно от бабла не откажется!!!

7 фев 2020 в 08:51

Скудоумные обладатели богатой фантазии легко могут представить себе дом с 10.000 квартир, которые являются 70% от общего количества квартир, хотя умеющие читать увидят в протоколе собрания, что речь шла о квадратных метрах в собственности.

Гость
7 фев 2020 в 08:52

С адмиральским , тоже судимся не как их выгнать не можем уже год как.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 фев 2020 в 08:52

Дикость и анархия. Стране нужен царь. Найдете царя - дикость поутихнет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 08:53

Давайте уже запретим эти ЖК, ТСЖ и прочую хренотень. И сделаем государственное управление хозяйством.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 08:54

ЕкаДом в своем репертуаре😜 прям вся шайка засветилась

7 фев 2020 в 08:56

Рэкет из 90х стал легальным отемом денег у населения.

Ядерный хвост
7 фев 2020 в 08:59

У меня оказывается нормальный жэк

Репина 88
7 фев 2020 в 09:01

Стандартный подход Ук
Мы тоже хотели сменить и даже собрание провели и тут началось: бритогололвые гопники в подъездах запугивали активнию группу, разбитые стёкла у автомобилей, пробивоны через друзей. Короче тема стандартная и никто кроме самих Жильцов им же не поможет. Мы не смогли сменить гнилую ук Верх Исетская, здесь люди молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 фев 2020 в 09:11

Жкх это золотой клондайк. Деньги качают и хорошо живут. Российский беспредел. Почему по первому и второму каналу этот вопрос не обсуждают. Одна Украина любимая на повестке.

Мир
7 фев 2020 в 09:12

Старокожев нам откровенно пояснял с буквы закона и в подвале после Славянки стало сухо, и в подъездах, и вокруг дома стала чистота, дорожки, пандусы, поставили УКУТ. Но лихорадить стал вандализм: взлом дверей в подвал, на чердаки, гул в трубах. Булатов почему-то стал присылать для разбора от РЭМПА и своего представителя. Всё прекратилось, когда УК стал РЭМП. "Без увеличения тарифа и без дополнительного сбора денежных средств" - фишка хитрости их. С тех пор вандализм прекратился. Никаких отчётов и собраний публичных. Противостояние ещё по лифтам. Предлагают всё, где можно загнать жильцов в долговую яму. На случай банкротства РЭМПА - долг на жильцах 10-этажки 2 млн.руб. Примерно 12-15 т.руб. с квартиры помимо платы ЖКУ

Серый
7 фев 2020 в 09:20

Старокожев уже давно скребёт на своё хребет! Доскачется старый. Неудачники

Гост
7 фев 2020 в 09:46

Товарищ путен говорил хотите как в 90-е. Хоть на этот раз сдержал слово.

Сталкер
7 фев 2020 в 09:48

Народный контроль реально помогает жителям города. Юристы у них бесплатные, помогают составить заявление в УК и ГЖИ, с квитанциями помогают разобраться. А тут прям ОПГ их выставляют. Неудобна из работу укашкам

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
7 фев 2020 в 09:53

Точно, в протоколе неверный подсчет. Фикция какая то. Видимо, в Народный контроль не обратились, чтобы им помогли протокол правильно составить😂

Инесса
7 фев 2020 в 09:58

Тут жители дома что то перепутали. Это методы Созвездия разбивать машины и заливать клей в замочные скважины, даже если житель просто за перерасчетом обратился

Гость
7 фев 2020 в 10:00

Старокожевы типы мутные, это мягко говоря. Лет 10 назад наш дом на Урике тоже хотели прибрать к своим рукам, но были посланы, далеко и навсегда. У них везде тёрки с жильцами, ими постоянно не довольны собственники квартир. Правильно сделали, что послали их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:11

войны конкурентов!!! страдают люди. власть не занимается производством законов, приемлемых для людей, по-этому криминал бесчинствует.

Гость
7 фев 2020 в 10:19

173-й дом те ещё жлобы. Блокировали по надуманным причинам установку ограждения общей с соседним домом придомовой территории. Уже отмежеванной. Считаются что за свой счёт им это не надо, а подарок от УК они бы приняли ))
Теперь меняют УК. В добрый путь. Останутся без двора и детской площадки. С одной парковкой и ёлкой ))

ОТВЕТИТЬ
Архимед
7 фев 2020 в 10:20

Беспредел полный, законы не чтут. Есть мнение жильцов- это закон. Все остальные УК должны быть свободны. Прокуратура показывает, что законы есть, но они не работают и не более того. Давно пора в МВД, прокуратуре провести жесткую зачистку засидевшихся кадров. Причем зачистку нужно проводить именно сейчас, когда пришел новый Генпрокурор Краснов И.В. Новая метля по-новому должна мести и вымести всех не чтущих закон работников органов надзора.

ольга
7 фев 2020 в 10:20

Эти люди действуют по накатанной, держат всех за дебилов,везде засветились))В ЖК Рассветный была УК Екадом, директор также Старокожев младший, когда их меняли, был цирк с их стороны,народный контроль-это тоже цирк, они действуют вместе (жильцы также в интернете находили совместные фотографии этой дамы (она в вот сап подписана, как Ленусик :-) и активиста народного контроля на совместных "корпоративах"). Прямо один в один действуют на домах - находят пару тройку "пенсионеров в доме", которым врут про то, что совет дома подкуплен и новая ук хочет захватить их, затем на собрания приводят людей для массовки, абсолютно не проживающих в этом доме, которые очень нагло напирают, для незнающих своих соседей людей, создается видимость, что в доме очень много людей хочет оставить Екадом. Затем дом заваливают кучей писулек разных анонимных, на которых пишут чушь несусветную, как желтая пресса, в основном, все обвинения, что все подкуплены, кто против Екадом))) .Если есть в доме явный лидер, то бьют стекла в его машине. Затем в ГЖИ появляются протоколы несуществующих собраний с поддельными подписями. Короче, если в доме большинство адекватные молодые люди с головой,умеющие пользоваться интернетом, а еще лучше, если многие жильцы знакомы друг с другом лично и могут отличить жильцов от "массовки" и хотят постоять за свои права, то судебным путем через год примерно можно от них избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 10:44

Пора упразднять этот институт управляющих компаний, нафиг! Дармоеды! Раньше ЖКО были и было всё классно! Откуда управленцы берут деньги? От перепродажи энергоресурсов? А впрочем, о чём тут говорить, есьи уж у депутата брат преступник!... Гниёт Россия потихоньку!

ОТВЕТИТЬ
Инесса
7 фев 2020 в 10:49

Где появляется Созвездие, там начинается хаос. Что хотели, то и получили.

Жека
7 фев 2020 в 11:29

Прокуратура и депутаты!! Читайте, что люди пишут в коментах, ну вам конечно не до нас

Гость
7 фев 2020 в 11:33

Очень странно! Как можно одно шило менять на другое мыло? В моем доме управляет УК Созвездие, так это вообще ужас!!! Я просто в шоке от того, что эту УК и здесь жители выбрали. И даже не удивлен, что там машины бьют во дворе.

Гость
7 фев 2020 в 12:06

А когда свежие новости про давгуль будут которая тсн обнесла на 5 000 000 рублей, или ее уже посадили поди, напишите е1 ???

Гость
7 фев 2020 в 12:19

Да УК сладкий кусочек у нас в Тольятти в 2018 бегал сам будущий депутат 2 месяца люди были на дачах подобрали продажных и обманным путём перевели в Энергию 8сентября депутат стал депутатом а мы платим содержание с балконами стали жаловаться обрезали интернет нападают в подъезде полиция друзья за наши деньги кроме уборки ничего не делают ждут новые выборы коммунисты деньги нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:21

очень приставучая и противная эта УК Екадом, она возникла на могиле УК Екатеринбург, которая уж несколько лет как бьется в конвульсиях в попытках окончательно умереть.

Гость
7 фев 2020 в 13:23

Ук Созвездие и Ук Энергия - одно и то же, у них один хозяин. Выбрать себе Ук Созвездие - это безумие! Почитайте про их методы в инете. Просто Созвездие захотело отжать этот дом и объявило голосование из трех проплаченных человек. Разбитые стекла авто - это чистая подстава. Еще не зашли, а сразу подняли квартплату на 400р. под консъержей. Походу, и публикацию они сами заказали

7 фев 2020 в 14:16

Куда смотрит милиция?

ОТВЕТИТЬ
Мотовилов
7 фев 2020 в 14:55

Ребята, хорош голову бинтовать. Няштяк все будет. У нас на всех наших домах всё в ажуре

Анд
7 фев 2020 в 16:10

УК , ЖКХ 1989 г зборы с киосков

7 фев 2020 в 17:54

Виновата власть , что расплодила сотни полубандитских управляек и не может навести порядок .

Гость
7 фев 2020 в 19:27

О, торговый дом "Чип и Дейл"!😁

Petrovich
7 фев 2020 в 19:31

ЖКХ под контроль государства, жуликов на кичу- и все, ничо придумывать не надо, правда государство нынче,это кто? Вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Пашка
7 фев 2020 в 20:41

с людьми как со скотом
и ведь не демоны какие-нибудь, а наши же сограждане

Весельчак У
7 фев 2020 в 21:37

Пока кого-нибудь не пристрелят, мусора и не почешутся. Да если даже и пристрелят...

Пономаренко
7 фев 2020 в 22:31

Вот ведь какие подлецы и прохвосты!

Гость
7 фев 2020 в 23:00

Нам бы тоже поменять Ужк ОРдженекидзевское с его Зажравшимся собственником Найдановым , который делать не чего не хочет. ПРокуротура обратитет на это человека особое внимание и на его бизнес. ОН давно хочет сесть)

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 фев 2020 в 23:15

"Народный контроль"это Старокожевские холуи

Мария
7 фев 2020 в 23:26

Семья старокожевых нечистоплотная идет на все,наш дом оставили с большими долгами,печатая вторые квитанции.Некоторые жильцы повелись на это и сейчас у них большие долги.

8 фев 2020 в 00:16

Не отступайте, и этих подлецов нужно поставить на место и убрать с места ук!

Дмитрий
8 фев 2020 в 09:23

Спектакль чистой воды. Сначала Тем, кто против Созвездия стали бить машины, в теперь эти, кто продвигает Созвездие, стали «жертвами»- ну надо же как-то заплаченные им деньги отрабатывать. А стекло-ерунда...

Вывод какой? Если эти УК держатся за дома, значит много денег имеют с этого. Отсюда следующий вывод: мы с вами сильно переплачиваем!

Ольга
8 фев 2020 в 09:30

Да уж, на что только люди не идут, чтоб привести новую УК. Устроили собрание, обвинили собственников несобственниками , на камеру это сняли, побили машины собственникам, затем разбили стекло своей авто, полицию вызвали , обвинили в этом УК и все красиво подали на е1. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 фев 2020 в 10:16

Кто-то ещё голосует за Криминальную Созвездие? ! Ниче они собственников обработали 70% набрали . Наверняка это люди Созвездия и стоят вокруг собрания.

Гость
8 фев 2020 в 14:18

а чё там Билл Гейтс на фото делает?

Маша с уралмаша
8 фев 2020 в 14:25

Эта УК достала всех!Ничего не делают только собирает деньги.Куда смотрит наше Г-ЖИ,пора лишать права на обслуживание

Михаллна
8 фев 2020 в 17:04

Воры должны сидеть в тюрьме!