8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
8 фев 2020 в 06:45

Выход один, в случае эпидемии спрашивать с этого уважаемого, у которого все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Сухой Лог Константин Кузнецов
8 фев 2020 в 06:56

Скоро, как тюменские, из зоны заражения , будут поливать грязью власти, за некомфортное обслуживание и горожан, за негостеприимство (они ведь тоже платят налоги и имеют полное право тут находиться)!

8 фев 2020 в 06:58

Читать противно!!!! Е1 создает панику,(10 фото, 15 фото, все что нужно знать и прочее) зачем так много сообщений, для чего? Отдыхаем во вьетнаме, друзья в камбодже и тае, никакой паники иногда по сми говорят мыть руки. К чему вся эта паника. Посмотрите статтстику по обычному грипу сколько человек заболеет и гибнет у нас в городе, переведи в россию и целый мир..... Минздрав делает все что бы не было распространения, а Е1 создает панику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сухой Лог Константин Кузнецов
8 фев 2020 в 07:18

Посмотрите видео, из закрытого города, в Ухане, они тоже создают панику? Нет. За прошлые сутки, более шестидесяти человек умерли, около тысячи заболели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 08:03

Очередная формальность, видимость!
Почему только китайцев отправили в санаторий? А остальные наши граждане летевшие на этом же самолете, из того же Китая, Не могут быть заражены?
Или через 14 дней узнаём? Ну так они же будут разгуливать по городу, или вы реально думаете что они 14 дней дома посидят?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:22

Хоть кто-то ответил на все эти вопросы,может сейчас их у людей будет меньше наконец-то

Аноним
8 фев 2020 в 08:23

Да люди просто навели панику, понятно что страшно, но и подтверждения о том,что есть заражённые нет.

Гость
8 фев 2020 в 08:24

Не раз кстати писали,что граждан проживающих в России заберут сюда, так что ничего удивительного по-моему

Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:27

Очевидно же, почему их иуда отправили. Потому что есть вероятность заражения вирусом. Перестраховались, так сказать

ОблачкО
8 фев 2020 в 08:29

Сплошная паника в социальных сетях, даже китайцы таксон паникуют. Если у вас нет проблем с легкими; то переживать не о чем

Ip375
8 фев 2020 в 08:31

Да блин, че за паника то? Давно же уже писали, что коронавирус при употреблении небольшого количества горячительных- не распространяется и гибнет) в России ему не выжить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:32

Вот хоть кто то наконец то сказал, что маски это дело бесполезное, а то гнали на мэрию, что отказались выдавать бесплатные маски, так они и не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Кустарник
8 фев 2020 в 08:33

Не так все страшно, но меру профилактики стоит провести, чтобы быть спокойными и уверенными, что все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Яблоня
8 фев 2020 в 08:35

Так понятное дело, что китайцы, которые в карантине, это жители нашего города, разве думал кто то иначе.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 фев 2020 в 09:00

подарок мэрии уралмашу-эльмашу. Публично плюнуть и поселить там зараженных китайцев. В области санатории пустуют - туда не повезли.

8 фев 2020 в 09:16

Позвольте задать ещё один вопрос. У нас есть Тюмень, куда свозят людей со всей страны самолётами на карантин. А от нас до Тюмени 5 часов ехать автобусом. Неужели нельзя было отправить людей туда? Там уже все оборудовано, специалисты есть. Зачем карантин устраивать в 5 метрах от жилых домов, школ, детских садов, выселять постояльцев, когда в соседнем регионе специально оборудованное место для таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2020 в 09:33

Правильно что Ковальчик всё объясняет. сразу становится спокойно.

8 фев 2020 в 09:47

Боты, палитесь же!!!!
😁😁Как дети наивные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:01

Театр абсурда, блин. Россиян отправили по домам, а китайцев расселили в санатории, и кормят то их, и ухаживают, и медики за ними наблюдают, и чуть ли не в попку целуют! А граждане РФ подписку дают, чтобы из дома носа не показывали! Ну бред же, просто ппц! Температуру мерить бесполезно, нужны тест-системы! Инкубационный период от 2-20дней, "здоровые" китайцы уже могут быть носителями вируса!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2020 в 10:14

А свои Русские,годами не могут гражданство получить..Вот как юань на чиновников влияет.

Гость
8 фев 2020 в 11:45

Ковальчик только объяснил, что санаторий Бодрость(находящийся в черте города и окруженный множеством социально значимых объектов, таких как садики , школы, институты и спортивные объекты) является самым лучшим в России заведением для размещения потенциально опасных в инфекционном плане граждан)) . Зал рукоплещет))). Молодец. Медаль и орден ему))).

Гость
8 фев 2020 в 11:48

"Дело в том, что маски не очень-то и защищают, ведь остаются открытыми глаза, а это еще один входной путь для вируса, отличная посадочная площадка для него." Дык может, надо сказать людям, что кроме масок необходимо носить защитные очки!

Гость
8 фев 2020 в 14:37

Интересно,теперь санаторий
«Бодрость» всегда будет являться зданием,где будет проходить карантин опасных заболеваний?!!!Я не верю,что у нас нет за городом здания,которое может подходить по всем параметрам,если его нет,то считаю необходимым его построить,чтоб уберечь людей от стресса и не дай бог инфекции!

Гость
8 фев 2020 в 15:00

Это жесть ну просто жесть, вместо того что бы всех поместить в карантин на 2 недели, кого то отпустили домой, вместо того что бы проверить специальными тестами, всех чекнули тепловизором который ничего не показывает первые две недели пока человек болен и всех заражает. Система здравоохранения у нас чуть лучше чем в Африке, точно не сравнимо с Китаем, и уж тем более с норм странами, Америка всех кто прилетел на 2 нед. Какрантин на военную базу, Австралия всех на отдельный остров в 5000 км. Ну почему люди такие тупые у меня просто в голове не укладывается как это возможно. В Америке ЧП, всем отказано во въезде в страну кто представляет хоть малейшую опасность, Израиль не давно просто не пустил китайцев из России в страну, выслали обратно на самолете без разговоров и проверок, наши же пустили херову тучу человек без проверки в город. А эти кретиноиды, которые должны бы понимать об угрозе заражения пошли в кино вместе того что бы подумать головой. Ну как такое возможно, взрослые люди абсолютно без мозгов.

Гость
8 фев 2020 в 15:10

если китайцы имеют вид на жительства и уж проживают здесь. почему их так же не отправили по домам как и русских? на домашний карантин?

Гость
8 фев 2020 в 16:20

Они ещё не живут здесь. Их пропишут у нас после Бодрости!

Ежиха
8 фев 2020 в 20:00

ответы власти ничего не прояснили!!! Почему россиян под зад ногой и сидеть тихо по квартирам отправили, а китайцев в санаторий на бесплатные харчи??? У имеющих вид на жительство больше привилегий? За их содержание платят коренные?Они нам так нужны?

Ринат
9 фев 2020 в 00:25

Мужик залазит в переполненную маршрутку. Громко кашляет, извиняется перед пассажирами, говорит: - Как приехал из Китая, кашляю. Не пойму в чем дело. Ситуация дальше: едут только вдвоем. С комфортом. Пассажир "из Китая" с рыдающим водителем.

Витя
9 фев 2020 в 08:27

"Носить маски здоровым людям, чтобы не заболеть, не нужно"

а почему водитель в маске тогда?

Гость
9 фев 2020 в 10:51

Куземка, уйми своих ботов! Реально задрали в каждой новости нахваливать твое начальство

Loading...