27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

10 фев 2020 в 16:22

Строить без утвержденной документации по СЗЗ И ЗОЗ никто не будет, но вполне возможно что альбомы еще не подписаны. Как подпишут начнется стройка.
Я бы кстати был бы рад ,если бы вышка была на соседнем участке - ибо под себя антенны не светят

Гость
10 фев 2020 в 17:15

А говорят, что у вышек связь от МТС бесплатная. Халява.

Малевич
10 фев 2020 в 17:37

Скоро новая волна пойдет не довольных у которых сады под ЛЭП стоят с 70-х ,нужно будет менять опоры и энергосетям чихать что рядом дома ,загонят бульдозер на грядки и прошай деревянные скворечники

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:22

Связь у МТС великилепная.
Но вот в таких случаях народу не грешно браться и за вилы.
Как дали на стройку электричество - так и заберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:23

Где-то читал, что энергокабели и кабели данных, идущие наверх по вышке, очень не любят попадания в них мелкий предметов, выпущенных с большой скоростью, например из духовки - это так? 😁

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 18:45

уралмаш. кировградская и переулок зеленый. точнее зеленый 2а. ставят вышку сотовой связи.
кстати, кто в курсе че за оператор???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:20

И чё, у меня прям над балконом стоит и рыпаться бесполезно! Нехай строють!👍

Гость
10 фев 2020 в 19:26

Вышка сроится около моего дома. И очень печально что люди с огрессией относятся к этому сюжету. Если вы не знаете последствий таких сооружений,это ваше безграмотность.

Гость
10 фев 2020 в 20:15

Если все так классно под вышкой и все законно, почему тогда сразу не сказать, что будем строить амс, выдайте пож-ста ту на подвод Эл.питания? Или эта статья просто пиар МТС?

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2020 в 22:39

Нам тоже поставили в 20 метрах от дома МТС вышку причем на площадку которую я отсыпл щебнем под 3 машины оборзели вообще. Как боротся кто знает?

Игорь
11 фев 2020 в 02:36

Не нужно будет волноваться во время гроз.
Устойчивая связь .
Быстрый интернет .

Александр
11 фев 2020 в 11:18

ИХНИЙ Дартвейдер ... мои уши :(

Гость
12 фев 2020 в 12:53

Рак не рак
А вот у подруги во время магнитных бурь. После начала работы вышки на соседнем доме. Направленной ей в окно умерли в один год от инсульта и мать и отец. Опрошенные соседи с нашего дома 25 квартир. Все жалуются на здоровье. Молодежь на утомляемость. Отсутствие тяги к жизни. Дети не спят по ночам. Старики тоже не спят. Средний возраст пьет. Тогда и спит. Притом связь у нее в квартире пропадает. Одного из операторов. Фон в три раза электромагнитный превышен . А вот связь недосыпания точно доказано уже ведёт раку. И понижению иммунитета. Неизвестно как ещё воздействует.