Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Протесты — манипуляция»: большое интервью главного чиновника по стройке в Екатеринбурге — в девяти цитатах
«Протесты — манипуляция»: большое интервью главного чиновника по стройке в Екатеринбурге — в девяти цитатах

Брульянт
10 февр 2020 в 16:36

По цитатам чиновгика можно разобрать какие основные темы волнуют жителей Екатеринбурга) а про экологию у меня всегда мнение, что если ты не имеешь образования эколога, нечего в интернете про это писать)

Neron
10 февр 2020 в 16:36

Протесты были с целью поднять на цены на жилье, походят пару раз, потом поднимут цены занебесные и продадут с довольными мордами.

Гостья
10 февр 2020 в 16:38

Бирюлин даешь 400 тыс. тон выхлопных газов по новому генплану?

Ляля
10 февр 2020 в 16:38

Кто бы что ни делал, бурчащие и недовольные будут всегда. Город наш растёт, развивается и расширяется. Мода на протесты и итд уже раздражает и непонятно, откуда столько свободного времени.

10 февр 2020 в 16:39

А кто-то не понял почему развязка лучше чем то что сейчас на калинина? Пробок постоянных не будет, шумозащитные экраны поставят.

Мамочка
10 февр 2020 в 16:39

Огромная нехватка мест в садикаш и школах, в больницах что уж врать тт нужнл построить очень много

10 февр 2020 в 16:41

Развязку у Калины должны строить за федеральные деньги т.к. ее строить приходится из-за железной дороги.

Школы, поликлиники, детские садики должен строить застройщик района. Хватит перекладывать это строительство на бюджет. А то получается, что застройщик снимает сливки, а тратить деньги на инфраструктуру приходиться деньги из бюджета.

Запретить строить из железобетона т.к. это неэкологично для будущих поколений. Срок службы железобетонных зданий 100-150 лет. Снос таких зданий будет загрязнять экологию и они не подлежат вторичной переработке.

Житель
10 февр 2020 в 16:43

Эти многоэтажки потом и не снести не получается, они будут рушатся и никто ничего сделать не сможет

Житель
10 февр 2020 в 16:44

Многоэтажки не снести, они будут рушаться

Мусор
10 февр 2020 в 16:52

Компакность самое главное, чтобы побольше заработать поменьше продав, а люди пускай выкручиваются как хотят

Школы
10 февр 2020 в 16:55

Раньше думать надо было про школы, а не когда огромный дефицит.

10 февр 2020 в 16:59

"новость" по первой новости. а можно еще одну про эту, вторую, "новость", уже третью "новость"?

10 февр 2020 в 17:09

Кто манипулирует-то? Обама? Трамп? Или, хуже еще того - Израиль?

Не нравиться мне все это
10 февр 2020 в 17:19

Главное чтобы рабочие места были, а не только домики с кроватями

Свидетель
10 февр 2020 в 17:53

Мнения екатеринбуржцев учитываются в ген плане)))
Я запомню эти слова.

Серж
10 февр 2020 в 18:21

Бирюлькин так говорит

Гость
10 февр 2020 в 18:22

Внынешнее время бизнес терпит кризис. Конечно надо идти поближе к бюджету работать.
Бедным строительным корпорациям, гордской бюджет оплачивает 10%построенного жилья. Наверное из-за этого такая огромная сумма за квадратный метр у застройщика.
Частный сектор в городе, ЭТО ЛЁГКИЕ ГОРОДА. Плотность населения низкая, у каждого домовладельца зелёные огороды.
Они же "благодетели", всё хотят из города сделать бетонный квадрат.
Это же смех на палочке, как загнул, машина если едет то выхлоп безопасный. Это для детей шутка? Это при том, что по плану они хотят построить столько же квадратных метров, сколько сейчас состовляет город Екатеринбург. "Экология сейчас в порядке, ну, а будет ещё лучше!"
Спасибо таким "благодетелям", всё о народе думают, о любимом городе, забота через край льётся вместе с деньгами.
В 2001 году из Германии приехал человек. Мы его встречали в аэропорту, сопроводить до гостиницы. Всю дорогу он у нас не осмеливался спросить, только смотрел по сторонам. Когда мы приехали в гостиницу. Он задал только один вопрос. "А вы что после войны так и не отстроились?

Уралмаш
10 февр 2020 в 18:30

Деньги ! Сплетни ! А люди ? Совесть потеряли !

Мы победим
10 февр 2020 в 18:32

Ну так то и его высказывание - попытка манипуляции, причем очень грубой. Типа какие плохие энти, манипуляторы.
Протесты людей - не попытка манипуляции, а открытое выражение своих намерений.
И тут становится очевидно, кто настоящий манипулятор.

гость
10 февр 2020 в 18:35

Про какую экологию в частном секторе рассуждаете?Я живу на ВИЗе район у нас давным-давно газифицирован-однако большинство обогревается и топит бани ДРОВАМИ!!!Это 21 век на дворе.Ладно зимой когда окна закрыты-но и летом день-через день бани топят да шашлыки жарят...Ждем сноса!!!

ГОСТЬ
10 февр 2020 в 19:02

СНЕСИТЕ гадюжник этот-цыгане и АЗЕРЫ-ПОМОЙКА полная там

Татьяна
10 февр 2020 в 19:12

Екатеринбуржцы внесли свои предложения(про генплан города) параллельно строители свои...а параллели никогда не пересекаются...

Зозуля
10 февр 2020 в 22:54

Застройщики пожирают все площадки все скверы все леса всю зелень Жилые дома на бровки тротуара магистралей, какая экология... Все вырубают, окно в окно, ни правил инсоляции, ни шумозащиты.... Цена квадратного метра не шоколадная а золотая... Что он лепечет. .нет парковок, нет парковочных капюрманов, сделать сдуру бывший карман вдруг платным....изверги, варвары....

Зозуля
10 февр 2020 в 22:59

Если есть хоть какие то протесты - низкий поклон этим людям, респект и уважение! В таком болоте как екатеринбург, где нет ни сильной областной власти много лет, ни вменяемого муниципального власти много лет, протесты могут хоть какие-то коррективы в вектор беспредел вносить....
Жуткий город...

сталкер
11 февр 2020 в 11:17

Типичные ответы чиновника после которых остаются вопросы. Начнем с расселения частного сектора. Многие имеют там не просто дома, а полноценные коттеджи. Люди элементарно боятся что их обманут с оценкой их собственности и предоставят неравноценное жилье. Кроме того, почему при оценке учитывается только стоимость коттеджа ? Если земля находится в собственности у граждан, ее тоже необходимо оценивать. Что касается градостроительного плана, то как при его составлении учитывалось мнение граждан ? Насколько я помню, недавно была опубликована статья об этом. Там прямо сообщалось, что при обсуждении этого плана даже журналистов с заседания выгнали.