23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:11

Как интересно, успели и сквер защитить и в подготовке опроса поучаствовать, получается бурная деятельность, но вот и посмотрим, так ли все безобидно на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:06

Закон для всех один, засветился на беспорядках - иди рассказывай

ОТВЕТИТЬ
Петя
10 фев 2020 в 19:19

Пожалуй единственный нормальный депутат в нашей мэрии.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:07

Общественники, такие общественники, чуть что- сразу бегут к сми. Всех вызывали на допросы, если он там был- то почему должен быть исключением то? Я понимаю, если бы там народ просто с цветочками пришел постоял, а то устроили какие то потасовки, вот и разбираются органы теперь.Что хотели - то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 20:23

А законность "межевания" подаренного ранее городу сквера коммерческой структуре не обсуждают в СК?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:32

лучше бы направили запрос дорожной полиции, для кого они перекрывают дороги каждое утро. и опубликовали бы имя этого чиновника.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:32

хоть одного борца рмк вызвали?

Коперник
10 фев 2020 в 19:20

Я так понимаю вызывают только тех кто был против храма? Алтушкинские опричники неприкосновенны?

Мы победим
10 фев 2020 в 18:25

Сквер - символ борьбы за свои права и за себя.
Всё остальное - привнесенное извне и шальшивое.
Киселеву - мужества.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 18:37

Константин Киселёв, не отдавайте на съедение РМК простых участников протеста! У Вас статус депутата (хоть и городского), известность, информационные ресурсы, юридическая поддержка. А их сейчас поодиночке кошмарят.

Регион 96
10 фев 2020 в 19:26

Интересно, а Штыркова и его друганов тоже вызывали в СКР и будут ли их привлекать к уголовной ответственности. В Конституции сказано, что все равны перед законом. Поэтому за участие в несанкционированном митинге должны быть привлечены Высокинский, куча актёров-штрейхбрехеров, драчуны из РМК, журнашлюха из православной газетенки, который ходил оскорблял людей и просил чтобы ему дали в морду, но ему и дали. САмое непонятное это само выражение несанкционированный митинг, То есть по Конституции граждане имеют право на митинги и собрания, но в тоже время они должны спросить разрешение у тех чьими действиями они не довольны как правило. Поэтому к уголовной ответственности должны быть привлечены и чинуши из мэрии незаконно отказавшие в проведении митинга в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
10 фев 2020 в 20:55

Какого черта, вызвали? Всё угомониться не могут?
Кто это всё инициирует? Главный полицейский, которого недавно назначили, пел про последствия. Вряд ли это была его инициатива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:58

Хоть одного быка рмкашного допросили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:10

Других нераскрытых дел в следственном комитете нет?

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 фев 2020 в 19:14

алтушку лес валить когда отправят?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 19:12

Что-то всего 3 бота в теме, пересменка чтоли?

Вофка
10 фев 2020 в 19:12

власть всячески старается показать, что если против нее (хотя какая это власть если законы все до одного антинародные) "пойти" то неприкасаемых не будет.....
диктатура похлеще 30-х годов.... - которыми так любят пугать нынешние власти

Архивариус
10 фев 2020 в 19:31

Запомним фамилию следователя. Просто так. Чтобы помнить.

Свидетель
10 фев 2020 в 18:24

Спортсмены храмобожники няшки невиновны ни в чём!
Ох тыж батюшки святы, покарай бесов за поругание места строительства!

Эванеско
11 фев 2020 в 08:13

Киселев же был там, и кажется, поддерживал отнюдь не город) к народу ближе быть хотел? Сейчас станет, если посадят

ОТВЕТИТЬ
Лунная ночь
11 фев 2020 в 08:13

Чем ближе к весне, тем все больше начинают всплывать прошлогодние неприятные ситуации, о которых, скажем честно, хотелось бы забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 00:24

куйваш с пуделем никак не успокоиться,пока всем не отомстит

С сортировки
11 фев 2020 в 08:09

Киселев испугался что ли? У него ж депутатская неприкосновенность. Просто как обычно пишут так, как будто бы его утром в 4 утра в одних трусах повезли в отделение😂

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 фев 2020 в 07:11

Лечше бы наш президент на второй день митинга встал на сторону горожан, уважение приобрел бы огромное, а продолжающиеся "поиски ведьм" россиян настраивают людей ещё больше против властей всех уровней. Не могут успокоиться, не получился карприз олигархов, РПЦ отобрать у горожан любимый сквер.

Татьяна
11 фев 2020 в 07:17

Константину Кисилеву спасибо и уважение за что в трудные дни был с горожанами. Больше бы таких депутатов, Людей. Позор государственной машине, всех не перемолят. Сквер всегда был народным, дикость с его застройкой устроили местные олигархи, их надо вызывать на "Ленина".

Свидетель
10 фев 2020 в 19:11

Штыркову хер!
Бесам свободу!

прохожий
10 фев 2020 в 18:31

На стрелке городского пруда одна группа граждан захотели поставить сарай с именем храм. А тут как раз речка под землей и всю срань по пути собирает и в этом заливе всегда вонь сортирная. И на этом сортире храм хотят поставить. Вторая группа граждан тоже ничего не понимает но чувствует неладное и затеяли обнимашки пруд и прогнали первую группу с сортира. Первая группа кидалась ругалась и опять хочет в гавне сидеть на стрелке пруда и вонь нюхать и сарай поставить с именем храм. Наконец обнимашки выгнали безумных с сортира. Такая ловушка была - обнимашки выгнали срань из ловушки. Потом эта срань озверела и сквер захватила. Горожане удивились и выгнали эту срань безумную со сквера.
Расскажите какие будут разговоры с безумной сранью в погонах под названием мвд прокуратура ск. Ищите доктора который вылечит эту срань мвд прокуратура ск.
Я как вспоминаю как они храм в сортире поставить хотели - ваще зверею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:04

Намаялись в мае. Что аж в феврале никак не закончат. Такими темпами до годовщины событий дотянут

Город принял
11 фев 2020 в 11:37

В мае 2019 Константин Киселев был там где должны были находится Все порядочные люди нашего города . Давайте запомним это имя когда будем выбирать нового мэра и губернатора .

Гость
10 фев 2020 в 18:15

Какого черта? Депутат неприкосновенен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:28

Популизм
жути нагоняют перед очередным затягиванием гаек
мало кто отнесется с пониманием к дефолту
запланировано сильно обнищает народ

Не будьте злопамятны
11 фев 2020 в 00:02

Уважаемые попы и остальные служители культов,ну,когда вы успокоитесь наконец...вспомните о прощении,завещанных вашим богом?!Или это прощение только в проповеди хорошо?!Остановитесь!Ведь храм у вас будет...Это ли не радость?!

Гость
11 фев 2020 в 11:50

Ровно за 15 минут боты отстрелялись! Молодцы!

Это всё объяснит
11 фев 2020 в 14:30

Чтобы все понимать о «милых,добрых и всепрощающих» представителях одной из религий,наберите в интернете Александр Невзоров «Поповедение»...если и после этого вы будете посещать места «отправления культов»,значит Вера ваша нерушима!😁

газетчик
10 фев 2020 в 20:11

Мнение такое.Если депутат не ронял пластиковый стаканчик на хрупкую ногу омоновца или росгвардейца, то предупредить и отпустить с миром.А вот если ронял или бросал пластиковый стаканчик на вышеупомянутую ногу правоохранителя...тут другое дело,товарищи.Как говорится, более тяжелая статья.Ну, а если стаканчик был наполнен компотом или кофе, тут вообще не отстоять нам депутата нашего родного города.Тут уж...сами понимаете...суровое может быть наказание.Неужели, каторга?Нет.Не верю!Боюсь даже предположить такое.

Гость
11 фев 2020 в 00:04

"следователь Иван Райхерт" 😂😂😂
Вспомнился анекдот советских времен. Моя фамилия состоит из двух частей: первая часть - это то, что нам обещала партия, а вторая часть - это то, что мы получили...

Колли
11 фев 2020 в 08:05

Какой срок давности по таким делам? Как и по остальным, три года?...

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:04

Такое ощущение, что все просятся к следователю ради фоточек в инстаграмме и ФБ)) Я у вывески СК, я под вывеской, я у двери кабинета к следователю, я захожу, я выхожу, я воду пью и т.п. Ну вообщем не очень люблю фотографироваться, поэтому всего 200 фоточек и статей

Люба
11 фев 2020 в 08:15

Ой, да ладно вам) он же не ваш отец, чтобы так за него переживать. Откупится😂

Свидетель
10 фев 2020 в 18:20

Добрый царь спаси и сохрани!
Не тебя шотали, а сквер святой отстаивали!!

Гость
10 фев 2020 в 18:53

Кисель - ТВ?