E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недавно ограбленная уральская ювелирная сеть объявила о банкротстве

Недавно ограбленная уральская ювелирная сеть объявила о банкротстве

Ликвидация золота и серебра должна пройти в короткий срок для покрытия многомиллионных долгов

У горожан появится возможность купить золотые и серебряные украшения по низким ценам

Печально, когда проверенные временем магазины исчезают с «арены». Но современный рынок диктует свои условия, и те, кто не идет в ногу со временем, покидают «этот мир».

Дерзкое ограбление ювелирной сети потянуло за собой череду необратимых процессов, и старейшая уральская ювелирная сеть «Наш алмаз» объявила себя банкротом. Впереди её ждет стихийная распродажа имеющегося добра: ювелирные украшения из золота и серебра, цепи, серьги, кольца, кулоны, изделия с камнями, одним словом, всё будет оперативно продано для покрытия долгов компании.

— Трудности накапливались достаточно долго. Сперва произошла череда ограблений, затем вышел новый закон о торговле украшениями через интернет. Благодаря ему федеральные ювелирные сети стремительно захватили рынок, — рассказали в ювелирной сети.

Все эти трудности поставили жирную точку на дальнейшем существовании торговой сети «Наш алмаз». Долги поставщикам и партнерам нужно как-то возвращать, поэтому распродажа товарных остатков предусмотрена по цене ниже ювелирного опта, чтобы хоть как-то рассчитаться по финансовым обязательствам.

Но есть и положительная сторона — в ближайшее время у горожан появится возможность купить себе и близким золотые и серебряные украшения по низким ценам, а также избавиться от золотых раритетов, поменяв их на новые. Цена золотого лома очень выгодна, она достигла своего пика — 4000 рублей за грамм. Для ювелирной сети это хорошая возможность, так как с кредиторами можно рассчитаться ломом драгоценных металлов.

Руководство надеется на выход из кризиса, быстро распродав по бросовой цене весь ассортимент. Благо имеющийся товарный запас достаточно велик. Все коллекции изделий были специально изготовлены для «Нашего алмаза» лучшими российскими ювелирными мастерскими и заводами — «Дельта», Sokolov, «Алькор», «Красцветмет», «Адамас», «Аквамарин» и пр. Эксклюзивные комплекты с драгоценными камнями привезены с ведущих московских и питерских ювелирных выставок.

Ликвидация торговой сети должна пройти в короткий срок. Руководство надеется на быструю распродажу огромных товарных остатков в грядущие праздники, так как компания уже вступила в стадию банкротства.

624090, Свердловская обл., Верхняя Пышма, Успенский просп., 46,

тел. +7 (343) 684–34–99

Успенский просп., 40,

тел. +7 (343) 685–78–58

623701, Свердловская обл., Березовский, ул. Анучина, 1,

тел. +7 (343) 385–74–73

624194, Свердловская обл., Невьянск, ул. Ленина, 34

тел. +7 (343) 564–24–45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления