E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город От украшений буквально избавляются: с уральского рынка уходит старейший ювелирный салон

От украшений буквально избавляются: с уральского рынка уходит старейший ювелирный салон

Магазин существовал в самом центре Екатеринбурга 22 года

Салон работал в самом центре города 22 года, а теперь избавляется от коллекций

Есть магазины, которые существуют на одном и том же месте долгие годы. За это время они становятся символом всего района, жители уже не представляют этого места без знакомой вывески. Именно так было со старейшим ювелирным салоном Екатеринбурга «ЮвелирСтокЦентр». Целых 22 года магазин существовал по адресу улица Попова, 10, в двух шагах от пешеходной Вайнера. Но ни удачное расположение, ни любовь горожан не могут защитить от суровых рыночных реалий. Недавно ювелирный салон сообщил о своем закрытии.

— Возможно, прохожие так привыкли к нам, что просто не замечали. А может быть, сказалась агрессивная реклама конкурентов на той же улице Вайнера. В результате продажи упали. Мы пытались удержаться на плаву, закупали украшения из последних коллекций, от ведущих производителей, держали невысокие цены, но если люди не заходили, то и показывать их было некому. Поэтому теперь придется от всего избавляться — будем продавать с огромными скидками, — сокрушаются в администрации магазина.

Чтобы хоть частично покрыть свои долги, салон объявил масштабную распродажу. Сейчас купить ювелирные украшения можно дешевле их себестоимости.

Например, самая большая скидка — 90% — действует на роскошные украшения с драгоценными камнями — бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами. К скидке 50%, которая действовала раньше, руководство добавило еще 40%**. (50% + 40%)

Как бы парадоксально ни звучало, сейчас в «ЮвелирСтокЦентре» можно за смешные деньги купить драгоценности, которые станут основой благосостояния в будущем. Ведь ювелирные украшения — это всегда удачное вложение, золото и камни никогда не теряют в цене.

А украшений в «ЮвелирСтокЦентре» сейчас очень много. Здесь можно найти серьги, кольца, подвески с природными самоцветами, фианитами, алмазной гранью. Можно остановить выбор на изысканных украшениях из белого золота или лаконичных изделиях без камней. Еще остались в продаже цепи и браслеты, часы, детские украшения, роскошная серебряная коллекция. Сейчас весь этот ассортимент предлагается с основной скидкой 50% плюс дополнительная скидка от руководства 25%** (50% + 25%)

На прилавках ждут последнего звездного часа изделия от ведущих отечественных ювелирных заводов — «Голден Глоб», «Сорокин», «Ювелиры Санкт-Петербурга», «Корона», «Палитра», Sokolov и других.

Кроме того, сейчас «ЮвелирСтокЦентр» предлагает покупателям обменять свое старое золото на новые украшения по уникальной цене — 3900* рублей за грамм золота 585-й пробы.

Одним словом, у горожан осталось совсем немного времени, чтобы приобрести украшения с огромными скидками или воспользоваться акцией по обмену старого золота на новое.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10,

тел. +7 (343) 376-52-50,

Instagram: uvelirstok_ekb (особые условия для подписчиков)

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления