10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

11 фев 2020 в 12:49

ларьки красивые пусть будут

Гость
11 фев 2020 в 13:02

Передел ларечных сфер влияния. Подключились уже все, кто хочет что то иметь, в том числе депутаты.

Гость
11 фев 2020 в 13:26

Пока что сносят остановки общественного транспорта...
Ни одну из пропавших в прошлом году остановок на место не вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:47

Обращение к корреспонденту e1.ru и к участникам обсуждения - давайте уже определимся в понятиях! Нет такого понятия "ларек", есть официальные понятия для объектов нестационарной торговли - киоск, павильон, остановочный комплекс с навесом. Корреспондент вообще-то должен использовать утвержденные наименования объектов! Из-за этого и отношение у граждан такое "ларечное"

Гость
11 фев 2020 в 13:54

Модераторы, зачем удаляете комментарий! Нет такого понятия "ларек"! Не принижайте активный и законный вид предпринимательской деятельности - торговля и предоставление услуг через нестационарные объекты (киоски, павильоны) понятием "ларечной торговли"!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 13:58

куземкинским дали команду фас😂

Демидов
11 фев 2020 в 14:43

Зачем в городе ларьки?

Владимир
11 фев 2020 в 14:53

Все правильно павильоны нужны к чемпионату мирп по футболу привели к евромтандарту а мэрии всн неймется

11 фев 2020 в 15:18

киоски нужны, но более красивые и чистые

11 фев 2020 в 15:25

Их не должно быть в миллионнос городе. Вообще никаких. Ни зелененьких, ни синеньких, не полосатеньких. Никаких

гость
11 фев 2020 в 17:39

нужны павильоны: быстрого питания, безалкогольных напитков (под строгим надзором, в единой концепции, с обязательства соблюдать санпины, и убирать территорию вокруг). Цветочные. Газеты (не продающие всякую хрень как роспечать, а только газеты, журналы, брошюры, открытки и т.п.). Думаю - все. Остальное - в магазины. Или на организованные рынки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:27

Павильоны зелёного цвета - ЕКАТ - ЕРИН - БУРГ, очень даже норм, хорошо зашли в единый стиль оформления города. Ещё бы общественный транспорт переодели в единую ливрею зелёного цвета с ящеркой и вообще столица, ДаЪ! Уберите рекламу с ОТ.

ЧЧЧ
11 фев 2020 в 23:21

екб с этим ларьками все как уездная дыра портят все и вид и толку с них никакого только ларечникам и хорошо

Вася
12 фев 2020 в 01:42

Сразу скажу: я не из Екатеринбурга, но я предприниматель. Из всех комментов только 2-3 от настоящих людей. Остальные от не сильно умных чиновников, пытающихся вот так глупо формировать общественное мнение.
Что за неграмотный жаргон? Что за "ларьки"? Явно же автор статьи пытается так выразить своё пренебрежение к малоформатной торговле. И, думаю, делает он это для того, чтобы не рассердить ваших бестолковых чиновников. Мы живём в стране с убитой экономикой. Всё, куда лезут эти администрации и проч., всё сдыхает. Экономика так не строится. "Экономическое планирование" привело к краху советского союза. Это так, для примера. Нужны ли киоски, должен определять рынок, а не владельцы ТЦ, мечтающие загнать в рабскую аренду всех предпринимателей без исключения. Вот и вся суть вопроса - ищи, кому выгодно.

НАТАЛЬЯ
12 фев 2020 в 10:53

я живу в районе Ботанический, ост б Малахова и б Тбилиский. наставили зачуханные киоски,неприятно смотреть,предлагаю показать их гостям города

Loading...