15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Марина
11 фев 2020 в 18:13

Бани надо строить в частном секторе для не богатых людей.

Гость
11 фев 2020 в 18:49

Скоро баню на Долорес Ибаррури 6 , снесут. Говорят землю уже присмотрели под ЖК!
И объекты на этой земле приватизированы и проданы родственникам!

Гость
11 фев 2020 в 18:51

Если сделают баню как в Гуанджоу( Китай), то будет прикольно там покупаешь билет на сутки и кайфуеш (спиртное только за деньги и массажи «разные») хавка бесплатно сколько хочешь каждое спально-массажное место с теликом и холодильником

Гость
11 фев 2020 в 19:00

Надоели уже воровать, сил нет.

гость
11 фев 2020 в 19:14

подумаешь город недополучил 82 ляма есть вопросы поважнее воданаева вон как оскорбила всех граждан великой страны

Фото пользователя
11 фев 2020 в 19:28

предлагаю коммерсам которые ваяют новую баню вовремя скорректировать проект и построить там жилую высотку или офисник ,маржа так скажем больше будет чем с общаковских бань

сталкер
11 фев 2020 в 19:53

Если мэрия продешевила, значит без коррупционной составляющей не обошлось. А кто деньги в карман положил можно определить по тому, кто переговоры вел и кто сделку согласовал.

Светлое будущее Екатеринбурга
11 фев 2020 в 20:59

А какие дальнейшие действия возможны после доказанного Счетной палатой ущерба для города на десятки миллионов рублей?

Житель Екб
11 фев 2020 в 21:03

Как всегда, в теме стадо ботов, утешающих тупых горожан, не радующихся за обогащение чиновников.

Иван Сусанин
11 фев 2020 в 21:25

Сами продали Сами себя выгораживают Все депутаты и чинуши мошенники !!!

Малевич
11 фев 2020 в 21:26

Хотим обратно всё вернуть, но время вспять не повернуть.
Ведь надо думать, не терять, чтоб не пришлось, потом страдать.
Прежде чем что-то изменить, подумай, как же дальше жить.
И проще всё-таки простить, чем с камнем на душе ходи

гость
11 фев 2020 в 22:36

Проснулись...её уже снесли и половину нового здания отгрохали.

У современных чиновников только одна мысль - всё продать, получить откат и послать всех в баню! 😉

Это называется, типа, малые и средние "ООО" спасут экономику страны.

Гость
11 фев 2020 в 23:26

Вот теперь бегите обнимать руины и кричать, что вы не позволите чего-то там.
Позволили снести? ... Так же безмолвно позволите снести старинные особняки неповторимой архитектуры, вам же надо "на травке поваляться" и получить одобрение от "мирового сообщества". Было бы только где собак выгуливать, пиво пить и толстым девахам на деревья залезать.
А построить, тем более, восстановить - это вы не позволите!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 02:45

Законно, законно. Потом опять окажется, что чья-то подпись поддельная.

странник
12 фев 2020 в 07:35

и не будет бани, воткнут еще одну палку в истерзанное тело города

Гость
12 фев 2020 в 08:14

Знали бы как грустно писать из «бодрости» про «бодрость»

Гость
12 фев 2020 в 12:36

В связи с результатами работы Счетной палаты и новостью у меня только два вопроса:
1. Когда посадки?
2. Кого посадят?