E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге пройдет заключительная выставка сезона от Кировской меховой фабрики

В Екатеринбурге пройдет заключительная выставка сезона от Кировской меховой фабрики

Шубки можно будет купить с максимальной скидкой 30%

Каталог Кировской меховой фабрики состоит из коллекций на любой вкус и пристрастия 

Игривость и сдержанность, стиль, качество и изысканность… Такие разные эпитеты — и все об изделиях Кировской меховой фабрики. Воочию оценить всё многообразие меха можно на выставке, которая пройдёт с 12 по 16 февраля в ДК железнодорожников по адресу ул. Челюскинцев, 102.

Только в эти дни можно купить любую шубку с самой большой скидкой в этом сезоне — 30%. Для этого нужно активировать промокод на официальном сайте компании-производителя.

Каталог Кировской меховой фабрики состоит из коллекций на любой вкус и пристрастия. Посетив выставку в Екатеринбурге, можно выбрать идеальную шубку, а также головной убор и даже варежки. Вариаций видов меха множество.

Лисица покоряет невероятной пушистостью, а также яркостью природных расцветок. Чего только стоит оттеночная гамма, к примеру, меха лисы-огневки. Переливы ярко-красного, оранжевого, желтого в сочетании с белым и нюансированным черным и серым дают ошеломительный результат.

Недаром именно эта расцветка меха лисицы ценится больше всего! Коллекция лисьих шуб Кировской меховой фабрики состоит из практичных моделей прямого кроя длиной до колена и середины бедра, с воротником-стойкой. Отличительная черта всех шубок — расположение меха в виде ярусов.

В нутриевых шубках не страшен внезапный снег с дождем. Благодаря использованию современных технологий (стрижка, выщипывание), нутриевый материал теряет грубые остины, делая мех нежным, пушистым и легким.

Особый шик — расположение меховых пластин поперечно: изделие выглядит шикарно за счет переливов на меховых полосках. По стоимости нутрия почти в два раза дешевле норки.

Норка может похвастаться обилием оттенков природного окраса. Здесь у нее конкурентов нет! Оттеночная гамма просто ошеломительная:

• белая (нюансы светло-бежевого);

• перламутровая или жемчужная;

• махагоновая (красно-коричневая);

• пастель (от светло-коричневого до темно-коричневого);

• голубоватая (от светло-серого до темно-серого);

• сапфировая (нюансы серо-голубого);

• темно-коричневая (максимально насыщенный оттенок);

• черный (вариации от графитового, мокрый асфальт, сканблэк, угольный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления