15 апреля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Еклмн
12 фев 2020 в 10:29

Зачем??? При во время чумы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:06

А я люблю салюты) У меня еще окна выходят из квартиры как раз на сторону, где салют пускают. Я всегда смотрю)

Кукла
12 фев 2020 в 11:07

Ну что теперь, панихиды устраивать, если в мире короновирус. Так мы быстрее заболеем, от нервов. Надо радоваться жизни.

12 фев 2020 в 11:07

Как знаменательно)думаю будет здорово!

Луна
12 фев 2020 в 11:08

И тут найдутся те,кто будет не доволен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:09

Хоть тапками меня закидайте, но 23 февраля это не международный день мужчин. Это День Защитников Отечества! Тех кто служил! И нашу родину защищал!

ОТВЕТИТЬ
никто
12 фев 2020 в 11:10

Прикольно! Хорошо что стали часто устраивать салюты и другие яркие шоу!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
12 фев 2020 в 11:11

Удивительно, но в этот день поздравляют даже женщин))) Женщин в погонах и с военным стажем

ОТВЕТИТЬ

Да это крутая тема! Из пушек, да ещё и побывавших на войне. Смотреть пойду!

ОТВЕТИТЬ
Бархат
12 фев 2020 в 11:27

Всех с наступающим праздником! Никто не забыт, ничто не забыто!

Девочка пай
12 фев 2020 в 11:29

На 23 февраля если такой праздник планируется, то что же ждать 9 мая! Интересно очень)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 фев 2020 в 11:37

Это паразитизм на памяти о войне. Фраера будут пукать из старых пушек. Вы еще в кремле царь пушку зарядите и пукнете этой пушкой.

Гость
12 фев 2020 в 11:59

Дак вроде всегда из этих пушек и пуляли салюты, нет?

Макфол
12 фев 2020 в 17:00

лучше бы вспомнили 10.02.1992, когда НАТО и США начали операцию Provide Hope по спасению миллионов голодающих в странах бывшего совка. У спасли!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 18:02

Класс, будем смотреть обязательно.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 20:25

раздувают военщину всеми способами. готовят страну к войне, не иначе. победобесие, вот это всё... это не память о войне. и ветераны чинарям не сдались нафиг. это попытка воспитания агрессивных холопов.

Гостюшко
12 фев 2020 в 21:50

Ребята, объясните тундре, со стороны Динамо, это где? Возле чего?))) Заранее спасибо

Юля
23 фев 2020 в 21:15

Нет никакого салюта, обломщики... приехала с детьми, расстройство одно

23 фев 2020 в 21:19

что за развод?. куча народа с детьми пришли на плотину на салют и в итоге ни..чего . это панк от е1? спасибо вам зря детей только на улице морозили.

Уралец
23 фев 2020 в 21:21

Спасибо е1, очень хорошо постояли у динамо.

Смотритель
23 фев 2020 в 21:22

Где салют то????
Время 21.20

Ксения
23 фев 2020 в 21:27

Классный салют! На динамо простояли полчаса. Все люди уходят, насмотревшись на мирное небо, без единого выстрела. Спасибо за "правдивую" информацию

Луиза
23 фев 2020 в 21:31

Класс!!! Это что было то? Пестрили все сайты про локацию Динамо, в итоге в парке Маяковского отгремел салют!!!!

Гость
23 фев 2020 в 21:35

Никакого салюта не было!!! Приехали,ждали и так обмануть людей!

Гость
23 фев 2020 в 21:46

Косяк. Салют был только для своих (администрации) где-то в загородном доме, а людей направили к Динамо (там его видно не было).

Gayia
23 фев 2020 в 21:54

Приехали из Первоуральска, зря прождали, замёрзли, расстроились

Alan96
23 фев 2020 в 21:57

Продинамили с динамо

Гость
23 фев 2020 в 22:35

Никакого салюта на Динамо не было. Пришли к Ельцину, постоял 10 минут, посмотрели на еле выдный солют со стороны саммита, и пошли домой. Е1 как обычно отличился. Так держать

Никита
23 фев 2020 в 22:44

Ужас, первый раз такой облом вижу, где салют то был в итоге, что за фигня.

Гость
24 фев 2020 в 12:27

В мэрии сказали, что салют был у Динамо 🤣🤣🤣 https://www.e1.ru/news/spool/news_id-68982208.html