28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
13 фев 2020 в 10:19

В январе в холле администрации поставили направляющую ленту,

что это досмотровый комплекс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:21

Все правильно сделали. А то в жилых комплексах, особенно новых, досмотр как на Лубянке

Алекс
13 фев 2020 в 10:22

Туалет это не прихоть, а ведь был , изничтожили . А биологию не обманешь.

Вофка
13 фев 2020 в 10:22

если ты честный чиновник - чего тебе боятся?🔥
тем более тех кто тебя избрал на эту должность!!!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:23

14 млн за стол для вахтера с журналом посетителей? Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:24

раньше в скверике с фонтаном перед старым пассажем был подзе
мный туалет для граждан.после того как его уничтожили-сам бог велел писать в администрации.не нравится-постройте новый.а в пассаже новом пока найдешь-описаешься

ОТВЕТИТЬ
яна
13 фев 2020 в 10:28

А для людей что нибудь будет в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Ника
13 фев 2020 в 10:30

в городе туалетов нет! В ТЦ пока на парковку заедешь, пока место найдешь, пока по лабиринту магазинов в поисках пронесешься - знаете, проще под кустик сходить

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:30

14 миллионов за электронную проходную? Охренеть!

ОТВЕТИТЬ

За 14 миллионов народных денег чинуши решили отгородиться от этого самого народа. Молодцы, чё!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 10:35

пусть поставят туалеты на замок, делов-то 💩

ЕЛЕНА
13 фев 2020 в 10:39

Кого мы выбрали? 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:40

14 миллионов за электронную проходную? Охренеть!

Это только переоборудование...Полиция наверняка на входе будет стоять бесплатно по договору... не вахтеры же будут паспорта проверять?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:49

Правильное решение, зачем делать из администрации проходной двор, все должно быть продумано и для граждан так удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Элвис
13 фев 2020 в 10:49

Кружно как ужесточать контроль входа,в конце концов,не общественный же туалет там

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:50

А вы попробуйте в кафе зайти в туалет, вас попросят выйти или покупать еду, так и тут, это не общественный туалет, чтобы заходить. Мало ли еще какой больной зайдет.

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 фев 2020 в 10:51

Мы в офис никогда не пускаем никого, один раз пустили в туалет - потом сантехника вызывали чистили((

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Валя
13 фев 2020 в 10:52

Шаг может и чёрный,только вот народ не правильно поймёт

13 фев 2020 в 10:52

С таким количеством общественников, урбанистов и активистов, надо двери на замках держать. Залезут же по самое не хочу. Сами не работают и другим мешают

ОТВЕТИТЬ
Журавль
13 фев 2020 в 10:52

А я думал там жесткая пропускная система и оказывается вот так, с открытой душой, заходи кто хочешь, не надежно как то, на это и средств не надо жалеть.

Чешка
13 фев 2020 в 10:53

Так раньше к зданиям администрации. и мэрии подойти стеснялись. А сейчас лезут внаглую. Кому понравится?

Антонио
13 фев 2020 в 10:54

Любому бы не понравилось,если на его работе был бы общественный туалет

ОТВЕТИТЬ
Мамбо
13 фев 2020 в 10:54

Безопасность необходима, поэтому тут даже обсуждать нечего, пропускная система нужна как воздух.

ОТВЕТИТЬ
Шустов
13 фев 2020 в 10:55

Сделайте вход только по приглашению.
-"Вашей фамилии нет в списках. Я не могу вас пропустить".
Всё!

Гость
13 фев 2020 в 10:55

Может за 14 лямов пару туалетов построить и объединить их типа с киоском чтобы сам себя обеспечивал за счет аренды. Хотя что за бред, так же денег не освоить...

Гость
13 фев 2020 в 10:57

Туалет хотят защитить от проникновения за 14 млн

Гость
13 фев 2020 в 11:03

Ёмаё это сколько ж тубзиков можно сделать на 14 лямов !!?!

13 фев 2020 в 11:05

Потратьте 14 000 000 на обустройство двух туалетов на первом этаже мэрии. Всем профит ))

Андрей
13 фев 2020 в 11:09

а вот не надо было сносить подземный туалет перед старым Пассажем (((😎)))

Таким образом, приравняли расписание работы клозета к расписанию приёмных дней чинуш к в Сером доме. В туалет можно сходить и по паспорту, главное, чтобы длительность проверки документа на проходной не превысила физиологический порог. А то можно и не донести обращение до нужного кабинета.

a TIN with POO
13 фев 2020 в 11:15

админи срация города

13 фев 2020 в 11:17

Это они в знак протеста против осуждения Наамы Иссахар, типа если наших тронете - ссать не дадим!!!

гость
13 фев 2020 в 11:35

на метро денег не могут найти, а на туалеты сразу нашлись, одно вранье

Гость
13 фев 2020 в 11:36

Туалет хотят защитить от проникновения за 14 млн

Это только предлог....

Закрыть парадный вход для сквозного прохода они не могут...Ну как в кино

Почему убрали ковёр с парадной лестницы?

Есть же куча служебных входов... Но куда они будут подавать извозчиков?

Гость
13 фев 2020 в 11:45

На самом деле обычным гражданам там не чего делать....Есть электронная приемная на которую потратили кучу денег. Зачем топтать ноги? Закройте вход и все успокоятся. Зачем столько трат "народных" денег?

Кроме корреспондентов разных сайтов и газет...так ни кто не создает очереди в уборные...

Гость
13 фев 2020 в 11:46

вот так бюджет и раздувают

Гостья
13 фев 2020 в 11:58

Эм... а может администрация ещё удобные, тёплые и красивые кабинки построит на Вайнера, чтоб как в Японии?
Нет, проще запретить!
И проходную за 14 лямов отгрохать. Себе. А вы там как хотите.

Гость
13 фев 2020 в 11:58

шо всрались?

сталкер
13 фев 2020 в 11:59

В городе практически нет общественных туалетов, за исключением тех, которые находятся в торговых центрах и пунктах общественного питания. Но, последнее заслуга не чиновников администрации города и депутатов городской думы. Вот и пользуются люди любой возможностью. А чем туалеты в здании администрации отличаются в других ? Для граждан разницы нет. Так что прежде чем что-то запрещать и "не пущать", лучше бы наши чиновники подумали над решением этого вопроса. Рассуждать о комфортной среде в городе каждый может. Но разве наличие в городе общественных туалетов не является частью этой среды ?

13 фев 2020 в 12:00

админи срация, одумайтесь. сейчас хоть какая-то польза от вас есть 😁

Гость
13 фев 2020 в 12:07

Сделать электронную проходную, выдать администрации чипованные пропуска, и выдавать народу отчет по чинушам кто, когда пришел (ушел) на работу (с работы), приходил на работу или нет, тогда хоть какая то польза будет.

Гость
13 фев 2020 в 12:08

Но разве наличие в городе общественных туалетов не является частью этой среды ?

Открытие платного туалета пополнило бы бюджет города...неплохая идея но тупиковая. Не каждая семья может отдать деньги по нужде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:11

Да пусть на этом склепе хоть двери бронированные повесят, там постоянно стая воронья летает, как над кладбищем 😂

гость
13 фев 2020 в 12:14

написано же: "ФСБ проводит проверки и высказывает пожелания об усилении режима" - это истинная причина. Дак и правильно. Сколько можно уже проверять каждый угол после звонков о минировании?????? Ну это же безобразие просто, и столько денег тратится. Это делается в том числе для безопасности горожан в том числе и работающих там людей (чиновник тоже человек, у него тоже есть дети, мамы, которые хотят видеть своих родных живыми)

Гость
13 фев 2020 в 12:20

Да за 14 лямов я сам могу там сидеть и никого не пускать

13 фев 2020 в 12:21

А общественные туалеты в городе не пробовали делать?

Гость
13 фев 2020 в 12:22

«Мы не отдаляемся от населения!» 😂
Правильно, чё, уже отдалились так, что дальше некуда. Ладно хоть косматого с мигалками как полпреда не возят. 14 лямов??? Сашка сам там сидеть на вахте что-ли будет посуточно и сверхурочно?

Свердловчанин
13 фев 2020 в 12:24

Что заслужили, то и получайте)))

13 фев 2020 в 12:59

Может я ошибаюсь, но кажется при Ройзмане вход был свободный, в том числе к нему....

Nelyd
13 фев 2020 в 13:02

может Администрации в Лефортово переехать?, там охрана хорошая!