6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 фев 2020 в 11:20

Рома что нибудь придумает, например большую сосиску на фасаде пассажа с помощью лазерных технологий.

Гость
14 фев 2020 в 11:21

Странные люди... В кинотеатр приходят кушать... Я думал что в кинотеатрах фильмы смотрят.. А н нет хомячат...

ОТВЕТИТЬ

Проходил на ЗВ с бургером ни кто ни чего не сказал. Рома ты гонишь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2020 в 11:43

В кино фильмы приходят смотреть, а не жрать. Из-за этих обрыганов и не хожу теперь в кино - одно чавканье, хруст, шуршание пакетов и вонь дешевой еды

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
14 фев 2020 в 11:48

Ну и ладно. Пойдем в другие кинотеатры..

14 фев 2020 в 11:50

Я бы на государственном уровне запретил жрать в кинотеатре. Что за фишка набрать кучу еду и чавкать в темноте... Разрешить только напитки.. Дома пожрать нельзя или в кафе..

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 11:53

Куда можно пожаловаться на уличного художника - за разрисованные/испорченные стены зданий и парапеты?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2020 в 11:59

Приходишь в кинотеатр отдохнуть , посмотреть фильм и получить удовольствие, а на соседних местах сидят и хомячат весь фильм! Шуршат упаковками, чпокают пивом, хрустят покорном. Господа, жрите дома!

ОТВЕТИТЬ
Кукушорое
14 фев 2020 в 12:03

Только свиньи жрут в театре, пускай он и кино

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:14

Не понимаю людей которые ходят в кинотеатры. Это надо одеться, добраться, купить билет, купить еду, и сидеть среди чужих, раздражающих людей! Дома бесплатно, комфортно, и тратить время на дорогу не надо.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 12:40

Ну попкорн еще ладно, он уже плотно засел в качестве еды при просмотре, но вот хавчик в шуршащей упаковке надо точно запретить.

Константин
14 фев 2020 в 12:53

Почему люди едят в кинотеатрах в темноте? Да потому что у них скрытая потребность взять в рот в сумерках. Если это женщины то это физиология, а если мужики - держитесь от них подальше. Ути - пути сладкий😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
14 фев 2020 в 14:58

В последние годы смотреть фильмы в кинотеатрах комфортно только быдлу и малолеткам: они жрут, общаются между собой, болтают по телефону, ходят туда-сюда.

Гость
14 фев 2020 в 15:21

Уличный художник пожалуется.. 😂😂😂
"вы или крестик снимите или трусы наденьте"(с)

14 фев 2020 в 16:06

Меня одну удивляет любовь к "дороха, бахато" мехам. Сидеть в шубе весь кинопоказ. В гардеробе раздеваться надо. А то как на улице.

14 фев 2020 в 16:12

Еще жевачку отбирайте на входе. Свиней везде хватает.

ОТВЕТИТЬ
Василь
14 фев 2020 в 16:13

Какие фильмы, такая и публика. 😜

Гость
14 фев 2020 в 16:30

А если у меня нет денег на попкорн, я должен с голоду умирать 2-3 часа?

ОТВЕТИТЬ
василич
14 фев 2020 в 16:48

Ты , художник ? Человек культурный никогда не берет с собой жратву в общественные места , чтобы не выглядеть невоспитанным человеком .Видимо у тебя папа с мамой не воспитали , да и окружение твое . сам понимаешь , какое . Так что правильно сделали - не пущать !

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 17:38

Копрофилы тоже хотят кушать в кинотеатре принесённое с собой💩

Гость
14 фев 2020 в 20:51

Кто-то с яйцами в кинотеатор пришел????😁

Гость
14 фев 2020 в 21:36

То есть в верхней одежде можно, а с едой нельзя?

Гость
14 фев 2020 в 22:51

авария на Малышева - то, что нужно знать о таких художниках

Гость