4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 фев 2020 в 10:32

И все? город музей...

14 фев 2020 в 10:40

А экспонаты где брать собираются? У жителей города?)

Фото пользователя
14 фев 2020 в 10:41

Новый музей это очень даже неплохо, с каждым годом все больше людей тянется к прекрасному, думаю, будет много посетителей.

Вайн
14 фев 2020 в 10:42

Хм... кажется такого музея в городе нет ещё. Это в Питере есть музеи всего подряд. И кстати пользуются хорошим спросом даже среди местных

ОТВЕТИТЬ
Пантера
14 фев 2020 в 10:43

Мне больше понравилась новость, что а день города салют будет за счет федеральных средств)

14 фев 2020 в 10:45

Сколько у нас на оборону заводов работало во время войны, уже за них одних надо давать нам статус города трудовой славы

теперь трудовая слава только в музеях, сидя за компом невозможно стать героем труда😂

ОТВЕТИТЬ
Грымза
14 фев 2020 в 10:47

Я первый раз только недавно была в военном музее, и знаете, мне очень понравилось, была даже удивлена

Анна
14 фев 2020 в 10:52

Память о подвиге предков нужно сохранять всеми возможными способами. Но, главное, самим помнить и чтить

14 фев 2020 в 10:53

Это раньше музеи были скука скучная. Сейчас все очень изменилось. Мои дети с удовольствием ходят смотреть экспозиции и экскурсоводы тоже прям крутые есть

Гость
14 фев 2020 в 11:01

Давно пора было дать Свердловску и ВСЕЙ области такое звание!!!!
А то многие подзабыли, где ковалась победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:06

Город бесов и номер региона соответственно 666.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:14

Горду трудовой славы дадут деньги на строительство второй ветки метро и новые трамваи и автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2020 в 11:30

А доказывать кремлину обязательно надо..или они там не знают,за чеё счёт существуют.Весь Урал должен быть краем Славы+орден славы всех трёх степеней да на плотине.А это баловство,денежку помыть -по полоскать.

Гость
14 фев 2020 в 11:31

Раньше город был славен своими заводами и героческими рабочими на них... Это действительно был город трудовой славы. А теперь одни торгово-равлекательные центры... И присвоят нашему городу статус торгово-развлекательного...

ОТВЕТИТЬ
Житель земли
14 фев 2020 в 11:37

Пусть будет память о том,каким трудом все делалось,как трудились наши деды и отцы!

Рубль
14 фев 2020 в 11:39

Идея не плохая ,нужно посмотреть как это будет выглядеть

14 фев 2020 в 11:58

Опять новый музей из сэндвич панелей и безликая стела? Это когда в городе сносятся исторические здания, а оставшиеся разваливаются без ремонта?

Гость
14 фев 2020 в 12:06

Разваливаем заводы оставшиеся, и создаём музей 👍👍👍

14 фев 2020 в 12:13

Свердловск - город трудовой славы. А Екатеринбург - шаурмячная привокзальная...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:10

Это звание, как и всё в России, очень быстро обесценят, т.к. тут же присвоят его ещё 3 - 4 десяткам городов и городков. Ладно Челяба, Тагил, Новосиб, но ведь втюхают и Урюпинску, и Мухоср@нску, и Задрищинску и пр. пгт ...💩

сталкер
14 фев 2020 в 13:17

Да ничего это не значит. Свердловск и так был отмечен в советские годы орденом Ленина за вклад в оборону страны в годы ВОВ. Была установлена знаменная групп с этим орденом в центре города. А новые власти ее демонтировали и отправили с глаз подальше. Вот так они на деле относятся к "трудовой славе" жителей нашего города. А все что происходит сейчас лишь для показухи с целью поднять авторитет власти.

1951 год
14 фев 2020 в 16:50

Не забыть в музее выставить троллейбус в котором ездил на работу известная всей стране личность и объяснить почему с 90-х годов было уничтожено столько предприятий и музеев трудовой славы их коллективов.

Гость
14 фев 2020 в 20:49

"Екатеринбург станет городом трудовой славы" - Слова между собой не связываются. Надо вернуть название города - Свердловск! А трудовой славы наш город однозначно достоин!

Ксения
14 фев 2020 в 22:46

Кто кто а Свердловск заслужил быть городом трудовой славы!!!

Евгений
20 фев 2020 в 09:47

краснознаменную группу верните на место, а потом трындите про трудовую славу..