7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Модный блогер Наванальный ВДудь
17 фев 2020 в 13:47

Капитализм отлично, круто, зашибись!!!!

граф Отодракула
17 фев 2020 в 13:49

Видимо налоги господин Фридман не платит ни в Перми- где у него самозанятые-ни в Екб-потому что компания из Перми Образец эффективного менеджера в современной России

Гость
17 фев 2020 в 13:51

Взятку даст и дальше работать будет

Фишер
17 фев 2020 в 13:52

Да хрен с ними с этими налогами,услуги бы качественно выполняли и все)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:52

Их все контролирующие органы будут проверять, этого и следовало ожидать. Еще может трудовая придет, лучше работать в открытую

Конкорд
17 фев 2020 в 13:53

Вот сейчас злорадствовать будут, эх наш людь)))

Александр
17 фев 2020 в 13:53

Надеюсь взятка не поможет откупится очередному бизнесу

Гость
17 фев 2020 в 13:54

А к кому налоговая не приходила, лучше рано пускай придут, чем после нескольких лет работы

17 фев 2020 в 13:54

А теперь пусть инспекция по труду проведет проверку

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:55

Нарушения-то, ерунда. Исправить можно тут же на месте. Чё прикопались, не понятно

Велес
17 фев 2020 в 13:55

Может конкуренты натравили, войну за заказы никто не отменял

Виви
17 фев 2020 в 13:56

Первый блин комом?) Бывает 🤷‍♀️
Пустяковые недочеты)

Шаурма
17 фев 2020 в 13:56

Предрейсовый контроль,знаем мы ,как он проходит)поэтому небольшая потеря,от того что его нету. Водители сами следят за авто

Цветочек
17 фев 2020 в 13:56

Проверили и проверили...
Это их работа!

Оно
17 фев 2020 в 13:56

Нам что с их налоговых проверок, скорые работать будут, об этом пишите.

Гоша
17 фев 2020 в 13:57

Вы другие предприятия проверьте. На каждом втором такие косяки-пустяки

Гость
17 фев 2020 в 13:58

А разве проверка осуществляется не ДО, а после заключения госконтракта?
У директора ещё две конторы, 17 автомобилей в лизинге, в суд на эту ОООшку подали на 1,7 лярда. Сама контора убыточная по предоставленным в налоговую данным. Ну просто кристальной честности конторка 😆

17 фев 2020 в 14:00

Проверка прокуратуры для них "как пыль за тумбочкой" ( автор). Кто стоит за этим господином?

Сема
17 фев 2020 в 14:00

Нашли еще одну не освоенную дойную корову. Ждут когда им в габинеты занесут и работай спокойно.

Гость
17 фев 2020 в 14:08

зря он раздулся так... типа города разные и не проверят )) ага в других государствах проверяют, а уж тут то не проверят ))))

Гость
17 фев 2020 в 14:32

Водители работают сутки, а только путевки меняют через 12 часов, это ли не нарушение законодательства?! Очевидно в прокуратуре нет специалистов провести полноценную проверку!

Владимир
17 фев 2020 в 14:33

Так-то при конкурсе необходимо много документов предоставить, в т.ч. и налоговую отчетность.

гость
17 фев 2020 в 14:35

говорят его бабка ,одного из уволенных водителей прокляла и он ,на нашем городе загнется,видимо ,проклятье уже начинает действовать,так как ,если ,прокуратура будет бездействовать,то часть проклятья ,ляжет и на ее работников. запасаемся попкорном и ждем,надеюсь не долго...

Катерина
17 фев 2020 в 15:35

Если проверка ( любая) не нашла чёнибуть - хденибудь - выговор с занесением таким проверяльщикам, поэтому в актах о проверках всегда подобная фигня пишется. 99,99% - что продолжат работать в рамках контракта. Штраф нач.контрактой службы 😂пфффф - 3 тыщщи? Ему уже премией всё вернулось в стократно.

Такто
17 фев 2020 в 15:51

Так-то ЕСН уже как 10 лет отменен, а ведь доначислят, раз фуражка завибрировала.

Авель
17 фев 2020 в 15:52

В деятельности Феникса налицо прикрытая сделка : фактические трудовые отношения прикрыты договором подряда. Не очень это уместно для такой серьезно деятельности, как работа "скорой помощи": вольница договорников вместо дисциплины штатных работников. Видимо, медицина ещё не до конца развалена...