Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Во время парада Победы над центром Екатеринбурга пролетят 13 самолетов и 9 вертолетов
Во время парада Победы над центром Екатеринбурга пролетят 13 самолетов и 9 вертолетов

Не пойду. И другим не советую.

19 февр 2020 в 15:36

напишите, сколько стоит один вылет военного самолёта. и зачем это нашему бюджету.

19 февр 2020 в 12:23

Ну всё, готовься улица Вторая новосибирская, опять тебя разгромят гусеницами за 2 часа. И народ опять опаздает на работу из за закрытия улицы 😶

19 февр 2020 в 12:24

Уже совсем скоро День Победы! Всех с наступающим! Планы, конечно, грандиозные! Хотелось бы и парад и самолёты уже в живую увидеть)

Alex
19 февр 2020 в 12:42

Всем жителям вторчика привет! Держитесь, во время репетиций мы мысленно с вами😉

19 февр 2020 в 12:27

Люблю наши парады, смотрела в гостях в Магнитогорске в прошлом году, даже рядом не стоял их парад. У нас же целый музей техники)

Гость
19 февр 2020 в 12:26

В Пышму.
В Ебурге его можно посмотреть разве по телевизору. К площади не пропустят.

Фанатка
19 февр 2020 в 12:26

Мой внутренний перфекционист негодует.. Почему не 15 самолетов и 10 вертолетов?!...
Кажется мое весеннее обострение на подходе

ПУгабэ-мугабэ
19 февр 2020 в 12:22

Ежегодное победобесие, эпизод 75.
Начало.

Ёлкина
19 февр 2020 в 15:05

Капец. Патриотизм - это почетно, я только "ЗА". Но когда у тебя во владениях большой бардак, когда дети (коренные жители этого города) нуждаются в помощи, когда бомжей полно, собак бродячих и прочие нюансы. Знаете, странно выкидывать миллионы на новогодние городки и прочие парады. Сначала нужно порядок навести в человеческом смысле, а потом устраивать празднования. Пир во время чумы, аха.

ДЖон Макриди
19 февр 2020 в 13:18

На трибунах будет теперь не 1 а 2 тысячи чиновников всех мастей сидеть. простолюдины опять на крыши полезут или за заборами толпиться

Гость
19 февр 2020 в 12:21

Да здравствует победобесие и растрата бюджета!

Гост
19 февр 2020 в 12:55

Когда уже из центра перенесут празднования на окраину где можно будет показать выступления техники полноценно на полигоне. Задолбали с перекрытиями!!!

Плохой гость
19 февр 2020 в 13:31

Никогда в истории не было и вот 75 лет победы. Победобесие вперёд! Ну и смотрим как наши деньги над головами пролетать будут ((

гость
19 февр 2020 в 15:43

Пролёты любой авиатехники над городом допустимы только в случаях крайней необходимости, тем более в таком количестве и такого возраста. Пример катастрофы ЯК-52 в Нижнем Тагиле в 1993 году никого не учит. Погибло 19 человек (в т.ч. 8 детей), 17 получили тяжёлые ранения. Притом, что ЯК-52 лёгкий спортивный самолёт, а МИ-26 является крупнейшим в мире транспортным вертолётом.

Гость
19 февр 2020 в 14:25

Что-то упустил а кого побэдили?

Яжемать
19 февр 2020 в 12:28

Дочка любит парад смотреть, до нее я никогда не ходила, а сейчас каждый год обязательно ходим смотрим, а вечером салют. И знаете, это, оказывается, интересно

сталкер
19 февр 2020 в 13:12

Нынешние парады Победы меня удручают. В советские годы они проходили с участием войск Свердловского гарнизона. В них принимали участие коробки от СВВПТАУ, пожарно-технического училища, полка связи, железнодорожного полка, 32-военного городка, инженерно-технического полка, асбестовской бригады, войск ПВО и так далее. Это был показатель силы советской армии. А теперь ? Солянка какая-то. Для участия в параде привлекают всех кого можно и нельзя. Военнослужащих ВС, сотрудников МВД, МЧС, Росгвардии, ГУФСИН (последние то тут при чем ?), суворовцев, кадетов, членов "Молодой гвардии". Еще бы детсадовцев привлекли. Не знаю как кто, но я смотреть на это не хочу.

Гость
19 февр 2020 в 17:11

пропоганда..

Гость
19 февр 2020 в 13:15

Жаль, что обычные Екатеринбуржцы парад смогут только по телевизору увидеть: опять всё будет оцеплено "в целях безопасности".

гость
19 февр 2020 в 13:09

государственное победобесие. не пойду. и другим не советую. деньги надо тратить на больницы и школы, здравоохранение, и образование. А не на псевдопатриотизм.

19 февр 2020 в 12:53

У нас стекла звенят в окнах во время салютов и стены дрожат. Кто-нибудь просчитывал максимально-допустимую мощность залпов? После одного из празднований высотки могут просто порушиться

19 февр 2020 в 12:52

А " СТРИЖИ"? 🚀🚀🚀🚀🚀

19 февр 2020 в 17:26

Этот день победы, порохом пропах...
Эта радость, со слезами на глазах...

Гостья
19 февр 2020 в 12:29

На параде не была, но вот на летящие самолеты и вертолёты во время репетиции глазею с удовольствием. Они как раз над моим офисом летят, удобно ))

Юрий
19 февр 2020 в 13:05

ООо самолеты это круто ! Зрелищно !! Либералов всех прошу закрыться на этот период в Ельцин центре и не высовываться !!

Новости РЎРњР?2