19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:31

Давайте предложим всем работодателям отпустить работников на время проведения репетиций парада)) Я лично буду за.

Бутер с маслом
19 фев 2020 в 13:33

Ну если народ тупить не будет и возьмёт на заметку график репетиций, то и не поедет никуда в это время. Во всяком случае без повода. Рабочий день с 8-9 утра начинается, обед с 12. До 12 уже точно закончат

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 13:39

НУ всё, прощайте хоть какие то дороги вторчермета! В апреле мы с вами попрощаемся! 😭

По времени это максимум пару часов займёт, а вы уже про глухие пробки. В 10 утра все уже на работе как правило! Так что не нагнетайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 14:05

Когда уж они устанут... Даже при товарище Брежневе, с его "Малой землёй", такого "рвения" не было...

Денис
19 фев 2020 в 14:19

Уважаемые. Очнитесь. Каждый год одно и то же. Не интересно совсем. Кому этот порад нужен ? Делайте его раз в пять лет ! И норм. Уж раз в пять лет потерпим. Никто уже не ходит практически т.к. его да же нельзя посмотреть нормально. Ничего не видно. Капец.

Кирюха
19 фев 2020 в 14:59

Дак может они уже на отшибе будут репитировать... Ей богу одолели. Шли бы до Берлина, показывали бы немцам свою мощщщ

19 фев 2020 в 13:55

Лучше бы ветеранам помогли достойно дожить свои дни без этого позора вокруг.

Гость
19 фев 2020 в 13:32

а кто решил что эта буффонада нужна городу?

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 фев 2020 в 13:55

Это больше похоже на популизм какой-то и спекулирование "Победой нашими дедами", о которых как не заботились ранее, так и сейчас, когда их уже почти нет ! Зато сколько слов и парадов, на которые тратятся по всей стране миллиарды, так не лучше ли эти самые миллиарды на дело потратить на реальное, на реальную заботу и помощь ветеранам, им от ваших парадов не холодно, не жарко, никак. Понты сплошные. Яйца показывает государство свои, свои амбиции, чтоб другие видели, для других, не для народа своего. В других нормальных странах нет этого маскарада, там не проводят парады с репетициями, там реальными делами занимаются. Чтить память ветеранов, уважать былые заслуги, гордиться победой мы и так можем, без парадов ваших. И почему, кстати, не чтят память, не проводят глобальные мероприятия из-за убиенных невинно при сталине в репрессиях, при них ведь наверное не меньше людей погибло, чем на войне ВОВ, и не врагами убиенных, а собственным государством, позор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 15:29

Полей что-ли мало,выехал как газанул и вся репетиция.

Гость
19 фев 2020 в 15:27

После тренировок будут баблишко пилить на ремонт дороги и с качеством в просак попадут.

Гость
19 фев 2020 в 16:09

Достали эти парады, лучше деньги ветеранам раздайте.

Булочка
19 фев 2020 в 13:32

В мае из-за открытия сезона шашлыков и дач весь город всегда стоит в пробках, начиная с пятницы каждую неделю) Ничем не удивили.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 фев 2020 в 13:31

Уберите танки. Неча фраерам асфальт портить. Сдуйте понты балбесы. И так дороги сделать не можете - так еще будете остатки убивать.
И всех остальных уберите содержантов. Хотите погулять - поставьте на сквер военный оркестр и пусть играет целый день.

Дима
19 фев 2020 в 13:57

...и да, хватит уже асфальт портить и гадить в воздух из танков, самолетов и тп. техники, имейте совесть и разум, чиновьЁ.

Станислав
19 фев 2020 в 13:36

сколько можно трясти оружием, кому это всё надо? салют бахнули, ветеранов поздравили и разошлись

Липа
19 фев 2020 в 14:25

Я таким макаром ни одну репетицию не заметила

гость
19 фев 2020 в 13:32

Ради такого дела можем постоять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:38

Победобесие на подходе.

Энгельс
19 фев 2020 в 13:44

Напомните как отдыхаем на майские? Производственные календари расходятся в показаниях 🤨

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:43

7 мая это четверг. Самый рабочий день перед выходными. Походу без машины придётся на работу ехать

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:24

Ради парада можно и потерпеть, все таки такой праздник. День памяти и уважения.

Гость
19 фев 2020 в 20:50

Накидывают подпендосники, порочат нашу Великую Победу