10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Жиза
19 фев 2020 в 16:09

Хорошая идея, поддерживаю. Тем более все эту песню знают, спеть будет не сложно

Шаг один
19 фев 2020 в 16:09

Идея очень необычная! Праздник уже так скоро, нужно подготовиться, чтобы все прошло на ура!

Славяне
19 фев 2020 в 16:12

Ну если получится, будет у нас в копилочке ещё одно городское достижение 🤩 люблю наш город

19 фев 2020 в 16:13

Ещё одна причина поучаствовать в бессмертным полку. Обязательно пойду и детей возьму

Гость
19 фев 2020 в 16:13

победобесие набирает обороты

Гость
19 фев 2020 в 16:15

А если еще и на батутах!

гость
19 фев 2020 в 16:17

Как сделать смайл "фейспалм"?

Гость
19 фев 2020 в 16:17

Для чего это всё? Наш ответ самой большой вышиванке во вселенной?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:19

сварим больше всех гречневой каши!!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:22

Идея замечательная, мало того, что отпразднуем День Победы, там ещё и в книгу рекордов войдём

Девочка пай
19 фев 2020 в 16:23

А кто будет петь? Я тоже хочу присоединиться!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:25

Должно быть захватывающе. Обязательно постараюсь в этом году попасть на парад. Ведь и так всегда слезы наворачиваются, когда включают эту песню и наступает время праздничного салюта. Спасибо, что благодаря нашим бабушкам, прабабушкам, дедам и прадедам- мы есть.

Читаешь комментарии
19 фев 2020 в 16:25

Не буду смотреть парад, это становится дико. Наша страна очень дорога заплатила за парады. Прошлое руководство в тч и Сталин скрывал реальное количество погибших. Это живодерство над народами СССР. Это печаль, что настоящих фронтовиков мы не смогли обеспечить достойным жильем и уровнем жизни. Это день, когда мы стоим за квартал, за ограждениями и смотрим как проезжает техника. Люди лезут на крышу и на деревья, чтобы посмотреть. Это стремно. Мы это не заслужили, таких парадов не надо.

Печень
19 фев 2020 в 16:26

Книга рекордов- жди и мы появимся у тебя на страницах. А что, такой рекорд тоже должен быть. Это вам не ногти на руках 10 лет не стричь.

Гость
19 фев 2020 в 16:28

всех детсадовцев в кирзачи!! и пусть маршируют, урааа!!!

Гость
19 фев 2020 в 16:30

кто не будет петь -наказать!

Читаешь комментарии
19 фев 2020 в 16:32

А некоторым комментаторам, которые хотят песни попеть, в книгу рекордов попасть, детей своих в военщину одеть, считает что это клевая идея и представление. Вы не понимает что такое война, что такое смерть. Почитайте очерки и задумайтесь! Рекомендация к прочтению "Зулейха открывает глаза". Видел я салюты с пивком в руках. Это кощунство.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:37

еще можно спеть: "
Сурооовые годы проходят
бооорьбы за своободу страныыы
За нииими другиие приходят
они буудут так же трудныыы...
"Собачье сердце"

прохожий
19 фев 2020 в 16:38

День 9 мая стали собираться толькл при брежневе чтобы он героем себя надувал. Как это противно.

Свидетель
19 фев 2020 в 16:38

Как хорошо.. Огромное количество зомби и крепостных споются в едином патриотическом порыве..

Свидетель
19 фев 2020 в 16:40

Только искренне пойте, от всей души.
Вы и есть победители в этой стране.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:07

Смысл нашей национальной идеи стало оболванивание народной массы при помощи исторического величия прошлых побед, которые к современности не имеют никакого отношения.
Никто не умаляет заслуг нашего народа в той победе, но власть пользуется этим изощренно паскудно по отношению к людям, которые не понимают, что происходит.
Люди ликую выходят на улицы за прошлое, и сидят по домам за будущее своё и своих детей.
Горький вкус Победы. В прямом и переносном смысле.

Гость
19 фев 2020 в 17:10

Реально победобесие во время чумы.Реальные доходы стабильно падают,олигархи грабят страну,немцы при мерсах и автобанах,наши пенсионеры нищие-ЗА ЭТО ОНИ ВОЕВАЛИ?

Сергей
19 фев 2020 в 17:10

Ну, сумасшедшие, что возьмешь?!

Коперник
19 фев 2020 в 17:12

а соревнование "кто громче пёрнет" будет?

Гость
19 фев 2020 в 17:12

опять всех бюджетников нагонят..

Александр
19 фев 2020 в 17:16

Так СССР это же плохо и Ельцин говорил что нужно было сдаться, как то странно власть себя ведет

Мутант
19 фев 2020 в 17:49

😁

Не нравиться мне все это
19 фев 2020 в 18:31

Настоящие фронтовики, тыловики такой фигней не страдали, они пели песни, но не ради рекордов, а для души, для своих! А эти в окопах не сидели, от голода не страдали, поют ради какого-то Гиннессова!

Гость
19 фев 2020 в 18:32

Сколько лайков понасыпалось 🧐 откуда дровишки? 😂

19 фев 2020 в 18:36

Чем бы не заниматься-лишь бы не работать...Посоревнуйтесь еще кто больше каши в себя впихнет...

Трус
19 фев 2020 в 18:43

Дело говорит

про таких "исполнителей" шнуров клип снял по мотивам индийских фильмов

ЛюдОЕДское лицо
19 фев 2020 в 20:18

Манипуляция памятью погибших, нравственное мошенничество.

19 фев 2020 в 20:41

Так то мы должны попасть в книгу рекордов ,по постоянному,регулярному,самоотверженному подниманию с колен...

19 фев 2020 в 22:21

Сейчас то у нас побед никаких... надо все громче праздновать прошлые, чтобы дойти до победного экстаза.

Одумайтесь
19 фев 2020 в 22:53

Может лучше просто помолчать...каждому вспомнить...своих убитых,пропавших без вести...Это день памяти,а не рекордов!

Гость
19 фев 2020 в 23:41

Бюджетников против воли нагонят, солдат, ментов, военных других и т.п. дармоедов. Патриотизм то дутый у нас, как пузырь мыльный !!)

19 фев 2020 в 23:47

Дешёвая акция, популизм и мрак разума.

Гость
20 фев 2020 в 06:54

За чей счёт рекорд будем ставить? Заявка на участие далеко не бесплатная же!

Гостья
20 фев 2020 в 07:43

Каждый год всё сильнее стараются примазаться к прошлым подвигам, т.к. в настоящем нам гордиться нечем. Сублимация и замещение.

Дед Победы
20 фев 2020 в 09:47

Победобесие началось

Эдуард
20 фев 2020 в 12:36

а факельное шествие будет?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:29