3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:07

Смысл нашей национальной идеи стало оболванивание народной массы при помощи исторического величия прошлых побед, которые к современности не имеют никакого отношения.
Никто не умаляет заслуг нашего народа в той победе, но власть пользуется этим изощренно паскудно по отношению к людям, которые не понимают, что происходит.
Люди ликую выходят на улицы за прошлое, и сидят по домам за будущее своё и своих детей.
Горький вкус Победы. В прямом и переносном смысле.

Гость
19 фев 2020 в 17:10

Реально победобесие во время чумы.Реальные доходы стабильно падают,олигархи грабят страну,немцы при мерсах и автобанах,наши пенсионеры нищие-ЗА ЭТО ОНИ ВОЕВАЛИ?

Сергей
19 фев 2020 в 17:10

Ну, сумасшедшие, что возьмешь?!

Коперник
19 фев 2020 в 17:12

а соревнование "кто громче пёрнет" будет?

Гость
19 фев 2020 в 17:12

опять всех бюджетников нагонят..

Александр
19 фев 2020 в 17:16

Так СССР это же плохо и Ельцин говорил что нужно было сдаться, как то странно власть себя ведет

Мутант
19 фев 2020 в 17:49

😁

Не нравиться мне все это
19 фев 2020 в 18:31

Настоящие фронтовики, тыловики такой фигней не страдали, они пели песни, но не ради рекордов, а для души, для своих! А эти в окопах не сидели, от голода не страдали, поют ради какого-то Гиннессова!

Гость
19 фев 2020 в 18:32

Сколько лайков понасыпалось 🧐 откуда дровишки? 😂

19 фев 2020 в 18:36

Чем бы не заниматься-лишь бы не работать...Посоревнуйтесь еще кто больше каши в себя впихнет...

Трус
19 фев 2020 в 18:43

Дело говорит

про таких "исполнителей" шнуров клип снял по мотивам индийских фильмов

ЛюдОЕДское лицо
19 фев 2020 в 20:18

Манипуляция памятью погибших, нравственное мошенничество.

19 фев 2020 в 20:41

Так то мы должны попасть в книгу рекордов ,по постоянному,регулярному,самоотверженному подниманию с колен...

19 фев 2020 в 22:21

Сейчас то у нас побед никаких... надо все громче праздновать прошлые, чтобы дойти до победного экстаза.

Одумайтесь
19 фев 2020 в 22:53

Может лучше просто помолчать...каждому вспомнить...своих убитых,пропавших без вести...Это день памяти,а не рекордов!

Гость
19 фев 2020 в 23:41

Бюджетников против воли нагонят, солдат, ментов, военных других и т.п. дармоедов. Патриотизм то дутый у нас, как пузырь мыльный !!)

19 фев 2020 в 23:47

Дешёвая акция, популизм и мрак разума.

Гость
20 фев 2020 в 06:54

За чей счёт рекорд будем ставить? Заявка на участие далеко не бесплатная же!

Гостья
20 фев 2020 в 07:43

Каждый год всё сильнее стараются примазаться к прошлым подвигам, т.к. в настоящем нам гордиться нечем. Сублимация и замещение.

Дед Победы
20 фев 2020 в 09:47

Победобесие началось

Эдуард
20 фев 2020 в 12:36

а факельное шествие будет?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:29