Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Главный на районе»: руководитель чкаловской администрации в прямом эфире отвечает читателям E1.RU
«Главный на районе»: руководитель чкаловской администрации в прямом эфире отвечает читателям E1.RU

20 февр 2020 в 14:15

Остальные главы не планируют проводить такие эфиры? А что удобно, по вопросам можно понять, где ему отчитываются формально подчиненные, какие есть жалобы, что сделано, а что нет

Щука
20 февр 2020 в 14:16

Традиционный вопрос по дорогам: когда начинается плановый ремонт? И где конкретно?

Гость
20 февр 2020 в 14:16

Когда будет построен автодорожный обход Горного Щита от объездной дороги?

Ласка
20 февр 2020 в 14:17

Скорее всего будут жаловаться на управляющие компании, с ними прям беда, одни нормально работают, другие через раз

Иван
20 февр 2020 в 14:17

Я бы и ответы других почитал и посмотрел) интересно же

20 февр 2020 в 14:19

Вот технологии, когда так просто можно задать вопрос и получить тут же ответ.

Ласточка
20 февр 2020 в 14:21

Возможность решить в прямом эфире какие то вопросы, это для умных, продвинутых граждан.

Dalamber
20 февр 2020 в 14:23

Большая проблема - гряземесы. Начнет ли администрация района штрафовать нарушителей? На данный момент служба квартальных жалобы волокитит по полгода и больше, а потом отклоняет.

20 февр 2020 в 14:31

Скажите, почему во дворах так грязно и кучи счищенного снега сваливают прямо на газоны и зеленые насаждения? Каждый год утопаем в грязи!

Константин
20 февр 2020 в 14:37

Добрый день. Можете пожалуйста договориться с Администраций города, чтоб могли продлить 12 автобусный маршрут до микрорайона солнечный? Спасибо.

Гость
20 февр 2020 в 14:47

Не грози Южному парку, попивая Хеннеси в своём коттедже

Гость
20 февр 2020 в 15:01

Когда в Горном Щите заасфальтируют дороги и обустроят тротуары? Сейчас тротуар есть только на 2 улицах.

Вальдемар
20 февр 2020 в 15:19

Пора бы и типа Главе администрации Орджоникидзевского района Кравченко с его куратором Володиным отвечать на вопросы, которых накопилось множество и по полной программе!

20 февр 2020 в 15:36

Д. д. Очень стало неудобно, а порой и просто опасно добираться до остановки "сад Родничок", да и сама остановка расположена очень близко от остановки "Полеводство" и очень, очень далеко от ост. "Сады". А у нас тут больница.

20 февр 2020 в 15:52

А заголовок новости зачем "приблатненый"? Ближе к народу хочется?

Гость
20 февр 2020 в 16:32

Хотелось бы пригласить главу Чкаловского района на ул.Просторную с 7.30до 9.30,без мигалок ГИБДД а как обычного гражданина,пускай попробует перейти улицу как наши дети переходят,можно стоять и 15 и25 минут чтобы перейти на другую сторону улици. Это же какого ума нужно было запустить такой объем транспорта в частный сектор где две машины разъезжаются с трудом.Ни одного пешеходного перехода,знак жилая зона убрали,носятся как ошалелые.Очень бы хотелось увидеть гл.Чк.рна.на нашей улице.

Наталья
20 февр 2020 в 17:02

Было бы интересно услышать официальную версию по поводу построенного и неоткрытого до сих пор...скейт-парка.. Почему заасфальтировали дорожки построили павильоны а забор так и стоит. Скоро ждать очередной дом бизнес-класса на " случайно неправильно оформленной земле"? На Бажовской "ошиблись" теперь отобрать землю не могут, и на Чкаловской такая же схема?

a TIN with POO
20 февр 2020 в 17:02

Эрик Картман похудел, постарел сменил имя на Вячеслав. В остальном это тот же Эрик из одноимённого мультфильма.

Житель
20 февр 2020 в 19:15

Район процветает !

Сергей
20 февр 2020 в 19:36

Дяинька насяльник!Когда на ж\д переходе от мкр Лифтостроительный завод на улице Бисертской на улицу Селькоровскую восстановят.Пути починили,а переход возле бывшей фабрики Игрушка.А по нему люди в больницу №4 ходят,ибо нет у нас больнички.Прошлый год кто-то из ваших кулаком себя промеж сосков бил-востановим кричал.

20 февр 2020 в 20:51

Не получил ответ от главы на следующие вопросы: 1. Светофор на Молодогвардейцев - Д. Бедного когда будет? 2. Почему не осуществляется очистка от снега переулка Патриотов у Рощинской 44? 3. Когда будет закрыт сквозной проезд через жилой комплекс Рощинский. 4 когда будет сделан пешеходный переход к Светлому от Алтайской? 5. Почему не планируют трамвайные пути на Уктус, Химмаш от Ботаники через Светлый? (какая работа проводится Администрацией Чкаловского района в этом вопросе?) 6. Когда будет осуществлено благоустройство набережной Исети в районе ул. Рощинской?

Марина
20 февр 2020 в 21:12

Очередная показуха бестолковая

Елена