15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

21 фев 2020 в 14:31

Так он все равно не работал. "Аренда" не просто так же на нем красуется

Фото пользователя
21 фев 2020 в 14:32

Надо домой купить себе кофемашину и варить кофе. Еще есть карманные какие-то кофемашины, реклама висит. А что удобно

ОТВЕТИТЬ
Очкарик
21 фев 2020 в 14:32

И хватает же наглости у кого-то просто брать и ставить такие сооружения. Без закона, разрешения и спроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 14:33

Кофеен в городе полно, еще киоски зачем-то понатыкали. Это прошлый век

ОТВЕТИТЬ
Жирный тюлень
21 фев 2020 в 14:33

Он нафиг не нужен. Кофе стремный. Выпечка дубовая. Цены завышены

Марина
21 фев 2020 в 14:34

Я боюсь брать на улице любые продукты, еду, напитки. Откуда я знаю, что там все чисто?

ОТВЕТИТЬ
Квант
21 фев 2020 в 14:36

Ну позорно он выглядел, признайтесь честно. Уже пора давно уйти от такой формы торговли

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 14:37

Неужели кто то там покупал что то? Опасно же для здоровья может быть.

гость
21 фев 2020 в 14:38

Да всем ......! Боты, успокойтесь😁

Ильич
21 фев 2020 в 14:38

Как в таких ларьках люди работают? Там же не повернутся, наверное. Совсем о работниках не думают

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 14:40

Сейчас летом бутылку воды на улице не купишь, кроме как на передвижных тележках в которых цены накручены в 5 раз, либо в супермаркетах где очередь нужно выстоять

Гость
21 фев 2020 в 15:01

Так громко СНЕСЛИ КИОСК😄

ОТВЕТИТЬ
Фрухт
21 фев 2020 в 15:02

Не известно какого качества там были продукты.... нужно наказать владельца!

Вандам
21 фев 2020 в 15:04

Плохо,что не законно...а так вкусный там кофе был)

ОТВЕТИТЬ
Захар
21 фев 2020 в 15:29

Даже заходить в такие обсуждения противно - сплошное мычание ботов. Хотел интересный комментарий написать, так никто его не прочитает.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 15:56

Борьба с киосками, не не слышал? На трамвайном кольце Эльмаша все с точностью до наоборот. Ставят очередную шеренгу "торговую галерею" киосков на проезжей части!!! Сносят 1, ставят 10

ОТВЕТИТЬ
жесть
21 фев 2020 в 16:27

это звери ставят

Фото пользователя
21 фев 2020 в 16:34

этот стакан так и не смогли в аренду сдать за полгода

Гость
21 фев 2020 в 19:01

День прожит не зря! Снос этого эпического объекта украсит историю жизни Нашего Города!!!
Вчера меня чуть не убило снегом упавшим с крыши, но это "правила жизни в нашем городе". А тут целый стаканчик подняли по решению ОРГАНОВ ВЛАСТИ!!!

Гость
21 фев 2020 в 19:32

Вбросы про 5 лет были уже?

Тилибонькать
21 фев 2020 в 19:36

А на углу стоял киоск-стаканчик
А на углу стоял киоск -стаканчик
А на углу стоял, а на углу стоял
А на углу стоял киоск -стаканчик

А ну ка убери киоск-стаканчик
А ну ка убери киоск-стаканчик
А ну ка убери а ну ка убери
А ну ка убери киоск-стаканчик

А я не уберу киоск-стаканчик
А я не уберу киоск-стаканчик
А я не уберу, а я не уберу
А я не уберу киоск-стаканчик

гость
21 фев 2020 в 20:17

Почему не сносят киоск (в котором ночью продают алкоголь) и незаконно построенную будку во дворе Громова 144-142??

Гость
21 фев 2020 в 21:43

Почему не сносят мавзолей на красной площади?

Гость
21 фев 2020 в 22:05

Читаю коменты...ну ппц, если бы "согласовали размещение", читать как "дали кому надо", то стоял бы киоск и нииикого не волновал вопрос -качественно, не качественно...работают, за аренду платят-значит есть покупатель, район спальный, явно не туристов кофе поят, берут местные, постоянные клиенты, значит выгодное место и чую там скоро появится "СОГЛАСОВАННЫЙ" киоск.Вот когда в нашем городе появятся туалеты порядочные, ну блин это реально рентабельно, если с умом подойти, и отсрочившимся пенсионерам рабочие места.

Loading...