16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Вова Навсегда!
22 фев 2020 в 12:05

Жируют....

прохожий
22 фев 2020 в 12:29

фото зоопарка неверное. Неделю тому назад гулял там взад-вперед. Прямо за входом в зоопарке стояли ледовые скульптуры. Зачем зоопарку ледовые скульптуры. Уставная цель зоопарка - показывать живых зверей.
Как увидел ледовые скульптуры то лифт - сомнительная вещь. То зоопарк переносят то не переносят. Если зоопарк останется здесь то постройте еще здание и насрать на ледовые скульптуры.

Местная
22 фев 2020 в 13:10

😲😲😲
Зачем лифт?
Зоопарк пора ближе к природе.
Вон из загазованного центра!
Перестаньте мучить животных.
🥺

22 фев 2020 в 14:17

А почему не эскалатор. Более уместно вместо узкой лестницы, на которой постоянное столпотворение. Выход сделать по наружной - эвакуационной

22 фев 2020 в 14:50

Хм,зачем? Мне кажется,что можно что-то другое сделать

Всезнайка
22 фев 2020 в 16:14

Если нет мозгов их и не добавиш, часть коментов просто от людей слабыми умственными способностями. Отвечаю: скульптуры в том числе горки, лабиринт радуют детей, зоопарк в большем расчитан на публику до 18, они никому не мешают, а лиш только укрошают зоопарк. Так, что касаемо лифта, он для инвалидов, которые не могут ходить и передвигаются на колясках, им действительно он нужен (кто хоть раз видел как мама поднимает ребенка инвалида и как это тяжело дается). В статье даже написано, для тех кто умеет читать!!!!! Что лифт для инвалидов!!!! Что касаемо того, что жируют, я бы не сказал последний раз ходил по купону всего за 100р, а не как в цирк 2000, не смотря на это в зоопарке чисто, видно что животные не голодают и за ними следят, детям очень понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Тилибонькать
22 фев 2020 в 17:51

Как то пошел в зоопарк, взял с собой увеличительное стекло, но зоопарка так и не нашёл

Гость
22 фев 2020 в 17:55

Слово Зоопарк подразумевает Парк с животными, а где там парк? В бывшей усадьбе купчихи, еще в конце 1930х, ВРЕМЕННО были размещены клетки с животными. Будуший зоопарк на месте нынешнего Радуга парка убила Перестройка. Так и ходим в максимум зверинец площадью чуть больше 2 Га.

Лимон
23 фев 2020 в 08:35

Директор Зоопарка со своими подельниками отмывают деньги как могут. Хотят как можно больше денег вытянуть пока не построили новый нормальный Зоопарк.

Loading...