27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
22 фев 2020 в 22:35

Получается если идти по улице и на тебя нападёт подобное .мо и ты знаешь, что это к примеру следователь, то должен подождать, пока он тебя убивает.
Да. Действительно, батунстан.

Плохой гость
22 фев 2020 в 22:18

Молодец! Хороший настрой.
А нам всем раздать значки "холоп", что бы власть знала кого можно гнобить (((

Гость
22 фев 2020 в 22:37

какого черта этот оборотень не уволен?!

Ольгович
22 фев 2020 в 22:58

Халилов? может хватит уже "онинамнужны" в карательные органы принимать.
Молодец рябухин!

Гость
22 фев 2020 в 22:54

Нынче глава СК PR-компанию проводит, почти каждое дело "лично контролирует".
Если подраздуть в СМИ и подать встречное заявление - есть неплохие шансы что уволят оборотня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 22:31

В принципе пора уже списки заводить прокуроров следователей и судей которые могут заведомо не правомерные решения выносить. Предупрежден значит вооружен.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 21:10

молодец Влад,поддерживаю тебя!

Мария
22 фев 2020 в 22:13

Когда же закончится этот беспредел? :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:53

Молодец очкарик.Халилова на зону пусть его вообще проверят откуда у него Лексус на зарплату не купить.

22 фев 2020 в 22:11

Вот и голосуйте за ЕдРо! А эти членососы в погонах вас иметь будут!!! Они в погонах живут лутьше малого бизнеса и среднего класса!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 фев 2020 в 21:41

Запоминать имена зажравшихся судей и ск потом люстрация и мусооный бак

Гость
22 фев 2020 в 21:36

Законодательно надо закрепить норму, что бы на лбу власть имущим наколку делали. Что бы простые смертные знали кто к ним подошел - судья, прокурор, полицейский или все го лишь депутат :)

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
23 фев 2020 в 09:13

Халилова и его начальника на нары!

Плохой гость
22 фев 2020 в 22:21

Модератор, почему удаляются сообщения? Дублирую свой комментарий.

Молодец! Хороший настрой.
А нам всем раздать значки "холоп", что бы власть знала кого можно гнобить (((

ГламуРРный
23 фев 2020 в 08:39

А че к следаку-то вопросов нет?
Меня вообще поражает вся эта вакханалия с коронами у аодобных охреневших властьимущих.И главное ведь обижаются как дети малые на все-не дал по обочине обогнать,не дал колесо без очереди подкачать,не дал по синьке человеку лицо набить.Начинают угрожать,козни строить.Что ты,такому человеку и сказали нет!
У моих знакомых лет 5 назад случай был,когда толпа оперов бухих во главе с начальником,отмечавших что-то,гоняли человека пьяного.Парни заступились за него.Это ментам не понравилось.Давай вызванивать наряд,угрожать,говорить,что их избили,цепочку золотую забрали.У прохожих забрали паспорта и заставили с дубинами идти бить компанию,давшую им отпор!!!Вот это надо так охренеть!!!И это бухие менты,не при исполнении, в штатском!!!Спасло только то,что на телефон это снимали,они увидели и испугались.Телефон спрятали.А так обещали,что скрутят,видео удалят и хана!ППС дежурила в стороне,ждала команды.
После просили удалить видео,давали слово офицера,что ничего не будет,на что получили отказ,тк их словам грош цена.Друг дал слово мужика,что если они потеряются,то и видео потеряется.На что начали плакать,да че это слово мужика.Да вы охренели-слово офицера,который людей подставляет,дак это сильно,а слово мужика,который не побоялся заступиться за человека это пустое место?Можно было всем отделом их кодлу увольнять во главе с начальником со всеми последствиями.

Вофка
22 фев 2020 в 23:45

интересно, будет у нас в стране когда нибудь честный и сильный президент, который всех нынешних "единоросов" корупированых чиновников, силовиков и олигархов к ответу привлечет (вплоть до высшей меры)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 16:02

Влад!Поздравляю тебя с 23-м февраля!Ты настоящий Мужчина и Защитник Отечества!
Здоровья тебе и сил.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2020 в 23:24

Молодец!!!

гость
22 фев 2020 в 23:56

Все верно! Я за!

Потоп
23 фев 2020 в 09:27

Да, чиновник должен быть - всегда неправ. Сразу отстранять от работы.

Гость 18
26 авг 2021 в 21:35

Прокурорские борзеют.......

Введите Имя
22 фев 2020 в 21:10

Нечего ножом махать. Сейчас ещё получит за митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 00:30

ЕК-это Екатеринбург Консервативный

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 00:33

Не надо ссать против ветра

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:22

Очкарик вес так и не набрал 😁

Курьер
22 фев 2020 в 23:28

Там лейбл внизу в уголке. Круг жёлтый и ЕК написано

Гость
24 фев 2020 в 13:52

Владу респект и уважуха.

25 фев 2020 в 00:40

странно что волнолюбивый защитник всех, угнетаемых властью, портал E1, СОВСЕМ ничего не писал про эту историю

кот матроскин
26 фев 2020 в 16:14

Молодец парень .

22 фев 2020 в 21:21

а из-за чего подрались то два взрослых человека на заправке?
за очередь не подкачку колес?
один душит, другой ножом машет.. рукалицо

ОТВЕТИТЬ

Прилип чувак на ровном месте. От лени все беды. Ручным насосом нужно колеса подкачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 03:40

Аха, делать больше нечего Халилову как душить какого то Васю на шушлайке, на заправке. Другой вопрос что у чудака у этого нож. Вы носите с собой нож? Я нет, зачем он мне... Колосовский это вообще ментяра бывший, который в суде разговаривать то не умеет, вопросы сформулировать не может если чуть посложнее дело. На е1 постоянно какие то коменты его убогие пишут. А очкастому то поскромнее надо быть, пронесло один раз дак изчезни, займись делом.

ОТВЕТИТЬ
Элис
22 фев 2020 в 22:50

"...объяснил своё участие в акции Владислав Рябухин, отметив, что идея пикета не его и организовывал его не он..."
А чья идея и кто организатор?

ОТВЕТИТЬ