Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Сотни екатеринбуржцев зря простояли на Плотинке в ожидании салюта к 23 Февраля. Объясняем почему
Сотни екатеринбуржцев зря простояли на Плотинке в ожидании салюта к 23 Февраля. Объясняем почему

23 февр 2020 в 23:30

Это не просто свинство, а конкретное неуважение к жителям города. За наши деньги (налоги) нас с детьми пригласили мёрзнуть на Плотнику чтоб не показать салют. Шикарно! И какого лешего салют в ЦПКиО? С Сортировки туда ехать вообще бред. Порадовали, в общем, жителей паркового..

Я что, один читал, что все действие будет происходить в ЦПКиО? Кто писал статьи, почему не уточнил информацию, вы же не распространяете и людей дезинформируете

23 февр 2020 в 22:38

Мне кажется,что на сайте администрации должна быть вся информация ,ну или где-то все равно должна быть

alvin
23 февр 2020 в 23:33

Да когда же выпрут из администрации и всех примкнувших "троечников" и других чинуш, которые ни хрена не понимают в том, что они должны делать и как все должно быть организовано.( праздник, транспорт, уборка улиц, новые маршруты, ремонт чего-то бы ни было, еще много чего, кончая мусорками во дворах. Надо чуть-чуть понимать и хотя бы из-за угла видеть эти мусорки.)

Валентин
23 февр 2020 в 22:36

Увидели салют целиком прямо из окна квартиры на ЖБИ.

Гость
23 февр 2020 в 22:53

Кругом обман

Гость с севера
23 февр 2020 в 23:29

Приехали с севера области, наметили все посмотреть, в том числе салют, но как всегда обман, как все по русски, пришли в одно место а провели в другом. Нет слов одни маты. Только хоккеисты порадовали Автомобилиста- молодежка 11 безответных шайб забили тольяттинцам.

Гостюшко
24 февр 2020 в 00:37

Активизировались боты, которые во всех газетах читают про цпкио))))) ребята, не гоните, не только е1 писал про динамо, но и множество других пабликов! Что за беспредел, лишили народ салюта!

23 февр 2020 в 23:39

Почему все СМИ понесли, что на плотинке будет салют? От куда у них такая информация была ? Народ на плотинке толпами стояли с детьми!!

Гость
24 февр 2020 в 03:16

Когда мы спросили в мэрии, был ли сегодня салют, там ответили, что был, а на вопрос: «Со стороны "Динамо" всё же он был или в парке Маяковского?», — ответили: «Со стороны "Динамо"».

Даже в мэрии не знали, где БЫЛ салют. Одни боты мэрские все знают 🤣🤣🤣

Елена
24 февр 2020 в 00:51

Сама лично перед выездом читала в инете, что будет у Динамо, ладно взрослые, а вот детей сколько было, жалко

23 февр 2020 в 22:47

Как всегда ни.....па.....ли
или не......деньги же выделили, а то что его не видели это вы сами не туда смотрели
или можео так:
ты его видиш? -НЕТ, и я НЕТ. А он есть!!!

Гость
23 февр 2020 в 23:42

Мы смотрели с площадки на метеогорке. Народу было человек двадцать. Видно было замечательно. все ждали в сторону площади, а салют начался совсем с другой стороны.

Гость с севера
23 февр 2020 в 23:50

Даже сейчас на сайтах информация что будет на Динамо и даже есть интервью командира взвода артиллеристов, но по факту сами видели только звезды. А людей действительно много было вдоль всего берега и много с детьми, мы ушли раньше 21.30 а все стояли и ждали может в 22.00? Охранник у Ельцин центра сказал что будет наверное в 22.00, их даже заранее предупредили что салют будет у Динамо.

Гость
23 февр 2020 в 23:08

Давно заметила, что в городе не работают информационное оповещение по каким-либо праздникам и мероприятиям. Не указывают время, где будет проходить праздничное мероприятие или выставка, как туда проехать. Слышно только, что «сегодня прошло такое-то событие», о котором даже и не информировали. ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ люди, которые должны отвечать за правильное информирование людей!!!

прохожий
23 февр 2020 в 22:51

Всегда было на плотинке и на пруду. Кто там вынес салют на окраину - уволить. Пишите лично путину - если никто не напишет - ну тогда я вовика лично напрягу.

serg
23 февр 2020 в 23:19

Нигде не было новости про салют в парке Маяковскго!!! Пусть Мэрия не вретт!!! Везде в новостях на плотинке Динамо было!!! Приехали с детьми посмотреть салют из Березовского и в очередной раз обламали!!! Уроды!!

24 февр 2020 в 03:30

Приехал на Динамо, чтобы посмотреть на таких-же обманувшихся. 😳

Раз такая деза прошла (причём без корректировок) - впредь буду изучать все источники информации, а не один. 😎

(а может так администрация хочет поднять посещаемость своего сайта ? 😁)

24 февр 2020 в 11:15

Помню лет так 5 назад с сестрой ездили 23 февраля на салют, но салютом это было сложно назвать .... Ерунда полная .... с тех пор больше не ездим...
Ездим только на салют в честь Дня Победы и/или дня города 😉

23 февр 2020 в 22:50

Как же куча новостей про всякую ерунду и ни одной про место проведения салюта? Уважаемая редакция, ну хоть кто то же должен был позвонить накануне?

Гость
23 февр 2020 в 23:24

Заходили на много сайтов, в том числе и на е1, где написано что салют будет на Динамо, как и всегда в принципе! На одном из сайтов конкретный текст, где говорится: салют на пластинке, и что бы его посмотреть приходить на плотину, начало в 21:00. О том что салют будет в парке Маяковского небыло ни на одном сайте!

Гость
23 февр 2020 в 22:50

Говорят в 23 :00 будет , салют !!!

Элла
23 февр 2020 в 23:29

На салют шли в большинстве с детьми, сколько было разочарованных детских лиц и слез, и после такого наше правительство ждёт честного и хорошего поколения.

Гость
23 февр 2020 в 23:51

А это считается распространением фейк ньюс?

Елена
24 февр 2020 в 00:21

Очень обидно- простояли полчаса,замерзли, проверили информацию в интернете,на сайте" Комсомольская правда" , Е1 -нигде ни слова об изменении места салюта.Послушали где-то вдалеке залпы!И все ждали когда же раритетные пушки дадут залпы с Динамо. Минус и Е1 и администрации города.

Гость
24 февр 2020 в 11:04

Оригинально начали отмечать годовщину Победы. Надо бы на первом канале показать как администрация насерила на всех жителей. Может обратят внимание наверху на работу мэрских дармоедов.
Да даже если бы и было всем известно про ЦПКиО, то это бред проводить салют в этих пампах, для удобства людей должен быть салют в центре города.
Сейчас мэрия задним местом навтыкает инфу про ЦПКиО.

Гость
23 февр 2020 в 22:55

Приехали специально из другого города и облом, все расстроились и пошли домой(((( печальная печаль

Гость
24 февр 2020 в 05:01

У Высокинского провал за провалом, за что бы ни взялся человек

23 февр 2020 в 23:40

Мне злости не хватает,не за себя ,а за своего сына.Он так ждал этого салюта.Спасибо куйвашев.

Наталья
23 февр 2020 в 22:36

Мы с детьми пришли к драмтеатру к 20.30. простояли до 21.20. ехали специально с Компрессорного от бабушки. Не было
ни салюта, ни залпов. Салют едва виднелся со стороны парка Маяковского. В поисковике набирали- везде новости ,что салют со стороны Динамо. Нигде не было информации, что салют будет в парке Маяковского.
Отвечу комментатору выше: да, сдался нам салют, давно хотели сходить и всё не получалось какой год. А тут выбрались, называется.

Битл Джус
23 февр 2020 в 22:55

В парке народ был и не мало, кстати только сейчас понял, что реально ни в одном паблике о переносе не написали.

Natali
24 февр 2020 в 00:15

В 2017 году тоже так было, сказали у динамо но состоялось в парке(но тогда мало кто слышал об этом , интернет был не тот)! В этом году я проверила всю информацию в парке и все сводки вели к просмотру у динамо!!! У снова!!снова!! Облом!! Приезжали с семьей!! Ребёнок ждал!! В том году смотрели в парке... ужасно

Колаген
23 февр 2020 в 22:42

Ну как всегда, сами напортачили, но обвиним во всем админку. Ахахахахха, ну уже даже смешно, жалкое зрелище.

Где салют!!!
23 февр 2020 в 23:56

Че за кидняк ,это походу надо было кому то, куш сорвать для Метрополитена!!!

Где салют!!!
24 февр 2020 в 00:38

Куйвашев это не дело!!! Надо наказать того человека, кто дал ложную информацию, народ потеряет ДОВЕРИЕ!!!

Серж
24 февр 2020 в 01:55

Таким в такие даты шутить нельзя, чревато

Наталья
24 февр 2020 в 03:02

как и несколько тысяч человек простояли в ожидании салюта у Динамо. Рядом - семьи( бабушки-дедушки, взрослые , подростки, дети)... У каждого, конечно, своё представление о том, что такое защищать отечество! Но ведь люди пришли! А им опять показали, что они никто для бездушных и заевшихся от власти и денег чиновников! После такого в нормальном государстве меры уходят в отставку... Позор организаторам, позор ручной прессе!

24 февр 2020 в 09:36

Смотрел салют, как всегда, с детьми с балкона. Всё было. Да, пониже и пожиже чем на День победы. Но было.

Наталья
24 февр 2020 в 09:34

Приехали вчера в 21-00 со Вторчермета посмотреть на салют, полно народу на Плотинке, от Ельцин-центра до Космоса, много детей, гуляют или стоят и ждут салют, мы тоже простояли до 21-30, ушли по направлению к Тургенева, до этого за несколько дней прошла инфо по ТВ о салюте на Плотинке и 23.02.днем муж тоже видел, канал не запомнил. Надеюсь завтра господин Мэр даст какие либо комментарии по данной ситуации, когда тысяча людей не видели инфо о переносе
места салюта! и нескоординированности действий СМИ, люди хотели праздника.

Татьяна
23 февр 2020 в 23:12

приехали с ребенком целенаправленно на салют (ребенок ждал несколько дней). прождали 20 минут. Извините, но у меня слов нет, свинство одним словом. Кстати говоря, там большинство были с маленькими детьми, для которых салют это невероятное чудо. Спасибо Е1 !. окончательно веру в вас потеряли.

Владимир
23 февр 2020 в 23:06

А я дома на 17 этаже, работаю и смотрю в Парке Салют крутой, думаю Бизнес Квартал чтоли ))а это оказывается вон оно что))) Но ребят салют крутой был!!

Гость
23 февр 2020 в 23:15

😁😁😁 пресс-служба мэрии жжет!

Гость
23 февр 2020 в 23:13

Козлы одним словом так опозориться

Алексей
23 февр 2020 в 23:08

Скоты!!!

Гранит Имеет Права
23 февр 2020 в 22:40

Либо люди просто инфу перепутали ,либо те кто салют запускают чуть чуть до места назначения не дошли

Мама Оля
23 февр 2020 в 22:54

Не люблю эти скопища народа, как хорошо дома с семьей. На салют ходим только на 9 мая, и то, если погода хорошая. Не понимаю , неужели это в удовольствие стоять морозиться ночью на улице.

Андрей
23 февр 2020 в 23:25

Просто деньги выделенные потратили. А салют сказали, что был. поди проверь, деньги народа на ветер. Народ, продолжайте пить, вам под шумок и не такое скажут.

Вадим
24 февр 2020 в 01:34

E1 доверилось администрации Екатеринбурга? Непрофессионально!

Гость
24 февр 2020 в 01:43

А я не просыхаю второй день! Вот это салют так салют! Стопроцентный. А без лоха и жизнь плоха.

Влад
24 февр 2020 в 07:56

не знаю как было не видно, но салют было видно с компрессорного, очень красивый, еще думаю что так бахает- на балкон вышел и увидел салют.🔥

Новости РЎРњР?2