7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
27 фев 2020 в 08:45

За счет таких честных работящих и купаются в деньгах, такие как Силуан ов.

Гость
27 фев 2020 в 08:51

через четыре ( или сколько там осталось) лет, лотерея исчезнет или объявит себя банкротом.

Lex
27 фев 2020 в 08:51

Эта новость для того, чтобы НЕ подкупала возможность легкой наживы и не тратили с ТРУДОМ заработанные деньги на бесполезные затеи, так как лотереи.

Ухват Агапыч
27 фев 2020 в 08:51

Все нормально это Россия!

Гость
27 фев 2020 в 08:54

Как и следовало ожидать - все лотереи в РФ - обман. И не важно, что они типа государственные... Да не стали бы они работать, если бы реально получили такие деньги.

Магог
27 фев 2020 в 08:55

агрессивная реклама по тв лотереи- видимо люди поумнели и не покупают вшивые билетики- а тут еще подставная статья от е1 )))))))) ну ну ищите лохов

Житель
27 фев 2020 в 09:03

Может начать налоги платить когда-нибудь через цать лет? 🤔

Алексей
27 фев 2020 в 09:07

Очень интересное интервью! Особенно для людей покупающих лотерейные билеты. Согласно правилам игры призовой фонд формируется так 50% денежных средств от продажи, главный приз накопительный и переходит из тиража в тираж. Согласно информации с сайта столото деньги на выплату приза имелись в полном объеме. Что за договор на 5 лет очень интересно. Я думаю это повод написать запрос не в лотерею, а в контролирующие органы для проведения проверки. У нас в стране все лотереи государственные иные запрещенный законодательно. Вообщем вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ!!!

Алексей
27 фев 2020 в 09:10

Уважаемые представители администрации срочно пишем в органы по поводу не выплаты. Ваш интерес 13% подоходного с 500 млн.

Ленивый
27 фев 2020 в 09:14

Да не переживайте вы про налоги, получат деньги заплатят положенные 35%. НК нужно чтить. Если получат. НК нужно чтить.

Евгений
27 фев 2020 в 09:17

Там подоходный кстати не 13% а 35%. И лучше бы Е1 написали, в каких дворцах живут организаторы этих лотерей, тогда бы все поняли, куда уходят эти миллионы. И да... не факт, что выплата будет. Логика настроена так, что такой выигрыш, в принципе не должен выпасть никогда. Но был просчет, а сейчас, дабы лохотрон не лопнул, попросили 5 лет на выплату. А там вдруг режим поменяется, юр лицо обанкротится и концы в воду. А вы продолжайте дальше, башлять им по 100 рублей, утешая свои иллюзии о мане небесной.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:19

Новость для дятлов,чтобы не тратили деньги на лохотрон.

Чехонте
27 фев 2020 в 09:22

Большое спасибо за статью! Я так и думала, что все эти лотереи - вранье! Вот эта статья - первая ласточка правды о них! А на Багамах отдыхают и дома покупают владельцы лотерей! Люди, ну не будьте вы дураками!

27 фев 2020 в 09:25

за рулём трамвая 😁

Бензя
27 фев 2020 в 09:28

Будут по 10 тыс платить все равно будем водить трамваи . Цены на ЖКХ растут Бензин в космос Пенсионную реформу провели . Все равно учителя учат медики лечат трамвайщики водят трамваи . Остался последний штрих 22 апреля проголосовать за поправки в конституцию чтоб Путин остался у власти пожизненно . А лучше не ходите голосовать ВАМ же некогда нужно трамваи водить людей лечить детей учить . Сказочные ЕПРСТ .

чихпых
27 фев 2020 в 09:28

кто знает эту тетю. покупал тучу билетов на 1 января.смотрел роззыгрыщ и понял нутром что это все гониво. на отдадут армяне лярд . может я не и прав.😎

27 фев 2020 в 09:29

Заплатили тысяч 100 и все .... А все байки про то что выыгрывают миллиарды это маркетинговый ход и лохотрон ........

Гость
27 фев 2020 в 09:32

интересно с каких денег они заплатят 35%. такой кредит им точно не дадут.

Гость
27 фев 2020 в 09:32

Странно. В кабине коробка от очков Тифани. Солнечные очки этого бренда стоят в районе 25-30 тыс. Это она на зарплату водителя трамвая купила? Или тоже в кредит, как шубу?

Гость
27 фев 2020 в 09:33

не было никакого выигрыша, стопудово! Ни один нормальный человек в здравом уме даже не признается, что выиграл крупную сумму. А за деньги может сыграть победителя и прорекламировать.

Марина
27 фев 2020 в 09:36

Всем давно известно, что лотереи это развод, периодически бывают новости тут выйграли там выйграли, это маркетинговый ход, почитайте форумы, там много таких якобы выйгравших))

Введите Имя
27 фев 2020 в 09:38

Зачем человека светите? Жизнь одна.

Гость
27 фев 2020 в 09:39

Что то я ни разу не видел чтобы водители на трамваях в белых шубах разъезжали. Работа там грязная обычно, часто бывает им надо с монтировкой вылезти из трамвая чтобы поправить стрелку. Обычно они работают в ватниках.

Гость
27 фев 2020 в 09:42

Всё правильно. Не в деньгах счастье, нельзя резко менять образ жизни. Такие деньги легко приходят и легко уходят. Главное правильно распорядиться. Как много лотерейных миллионеров которые все деньги сливают на развлечения, наркотики, алкоголь и т.д. И остаются у разбитого корыта.

Гость
27 фев 2020 в 09:43

Вранье это все. Если бы реально выиграли им бы все отдали по закону.

Гость
27 фев 2020 в 09:55

Русское лото это обман. Не чего не кому не выплатят

27 фев 2020 в 10:06

Заплатили или не заплатили, ясно видна незащищенность простого человека в нашей стране. В Британии или в штатах выигрывший знаменитость практически, у нас - жертва априори. Химера государства должна исчезнуть.

Житель России
27 фев 2020 в 10:22

Ага конечно 🤣🤣🤣 а про каддилак эскалэйд, что она не сказала то?????

Гость
27 фев 2020 в 10:29

В белой норке с соболем за рулем трамвая - можно вывезти бабу из деревни, но деревню из бабы никогда.

Гость
27 фев 2020 в 10:30

Столото надо прикрыть и сделать другую лотерею при поддержке государства а не частных лиц. Не играйте пока не откроют другую лотерею.

Мужик
27 фев 2020 в 10:45

Потом Столото сменит юрлицо и забудет про долг)

27 фев 2020 в 10:48

Кондуктор то что вмешивается. Интервью берут у миллионерши

Гость
27 фев 2020 в 10:51

Думаю все они уже получили,но не меняют образ жизни чтобы не завидовали другие.С организаторами лотереи просто договорились про официальную байку на 5 лет.И правильно делают-счастье любит тишину!!!

27 фев 2020 в 11:07

Деньги портят людей, а интерес к чужим деньгам испортит ещё больше людей.

27 фев 2020 в 11:07

так им денег не выплатили!?
Они, наоборот, шумиху должны поднять, что бы спортлото зашевелить. Ну или других людей научить

Гость
27 фев 2020 в 11:26

Я теперь билетики покупать буду с каждой зарплаты да побольше! Лучше уж с сынишкой недоедим, а вложим все сэкономленное в билеты! Вдруг тоже повезет! Ой счастье то какое будет!

Дедушка мороз
27 фев 2020 в 11:26

Надо верить в сказки

Гость
27 фев 2020 в 11:28

Так тетка не договаривает, там либо единоразово выплата, либо равными суммами в течении 5 лет. Так что бабу в оборот можно брать товарищи уркаганы, есть у нее деньги

Гость
27 фев 2020 в 11:30

"случайное интервью": водитель с прической, с макияжем, в шубочке- все водители трамваев так выглядят каждый день, работа такая- надо соответствовать. Это вам не топ-менеджеры какие-нибудь, которые могут в шапчонке и в куртейке из "По карману". Бред какой-то, кто писал-то- он в своем уме????

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:37

Сплошное надувательство! Чнрез пять лет лотерея сменит хозяина, который от всего отмажется😆 Лохотрон!☝️
...но продажи лохотронских бумажек в 2019 году выросли -- любят люди халяву🤔

Факт
27 фев 2020 в 11:45

Это спланированная рекламная акция. Семье дали может от 1 до 10 млн., зависит от жадности рекламодателей, и всё! Потому и интервью не дает, и не покупает ничего, кроме дешевой шубки да копии брендовых очков. И будут молчать, т.к. у них свой копеечный интерес. Потом расскажут легенду, что половину суммы отдали на благотворительность, половину вложили в банк под%.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь... и побежит он покупать билетики.
На ютубе можно посмотреть как народ проверяет билеты на 20к и даже на 100к купленные, выигрыш идет от 20% до 50% от потраченного😭

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:51

Если богатые и дают милостыню бедным, то они все-таки делают великий вред народу тем, что они богаты и живут роскошно. Они не думают о том, что их обожание богатства, их роскошь жизни, их презрение к бедности и серой жизни развращают бедных и внушают им ту мысль, что на свете есть только одно благо - богатство и что надо прежде всего добиваться его.

Гость
27 фев 2020 в 11:53

Статейка явно написано ради одного высказывания: - "Вы что, верите государству?", якобы сказанное главной героиней...
Читайте и смотрите больше новостей для лохов, враг не дремлет! 😎Не

Гость
27 фев 2020 в 11:57

Видно же, что тётя тролит кореспондента. Видимо сильно достали журналюги))

Влад
27 фев 2020 в 12:10

Все эти лотереи это жулье и обман,люди вкладывают свои деньги надеясь на удачу,а вам вот пожалуйста в течении пяти лет ни фига себе,что то билеты они в рассрочку на этот срок не продают.

Гость
27 фев 2020 в 12:12

Бесплатный сыр только в мышеловке , всегда смешно когда вижу очередь возле киоска с лотереей , люди вам деньги некуда девать ?обогащаете жирдяев , кормите. , одеваете покупаете им виллы продолжайте в том же духе обеспечивать им шикарную жизнь за ваш счёт

МарФа
27 фев 2020 в 12:18

Я вот ни разу в жизни не видела водителя трамвая в белоснежной шубе и блузке, да и имея такую шубу сто раз подумаешь "стоит ли одевать её и идти ключом стрелки передвигать" Она заранее подготовилась к репортажу и съемкам,я считаю, что новость она просто купила, чтобы не беспокоили и не клянчили все кому не лень. Конечно им и не заплатили всей суммы, может и не заплатят, НО что-то они получили и это понятно. В этой жизни давно уже НИКОМУ, кроме себя и родной мамы, нельзя верить. В любом случае я рада за них! Поздравляю! Терпения им, их детям,здоровья, мудрости и еще удачи! 😁

27 фев 2020 в 12:35

Вот Вам и тема, что надо добавить в конституцию. Депутаты, направляйте запрос чобы в конституцию добавили прозрачность и честность лотерей в РФ.

ГОСТЬ
27 фев 2020 в 12:44

Все!Больше в это лото не играю))Не я один думаю))Как так?!Выиграли-отдайте!Налог то снимаете на выигрыш не малый!А через пять лет рубль рухнет и купят они на эти деньги ящик водки))Проходили уже))

Стоматолог
27 фев 2020 в 12:47

"— Да вы что? (Смеется.) И вы верите государству? "

😁😁😁😁

гость
27 фев 2020 в 12:58

Если б я выиграл пол-лярда, я б фейсом не светил... Мутная история какая-то