17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:51

Если богатые и дают милостыню бедным, то они все-таки делают великий вред народу тем, что они богаты и живут роскошно. Они не думают о том, что их обожание богатства, их роскошь жизни, их презрение к бедности и серой жизни развращают бедных и внушают им ту мысль, что на свете есть только одно благо - богатство и что надо прежде всего добиваться его.

Гость
27 фев 2020 в 11:53

Статейка явно написано ради одного высказывания: - "Вы что, верите государству?", якобы сказанное главной героиней...
Читайте и смотрите больше новостей для лохов, враг не дремлет! 😎Не

Гость
27 фев 2020 в 11:57

Видно же, что тётя тролит кореспондента. Видимо сильно достали журналюги))

Влад
27 фев 2020 в 12:10

Все эти лотереи это жулье и обман,люди вкладывают свои деньги надеясь на удачу,а вам вот пожалуйста в течении пяти лет ни фига себе,что то билеты они в рассрочку на этот срок не продают.

Гость
27 фев 2020 в 12:12

Бесплатный сыр только в мышеловке , всегда смешно когда вижу очередь возле киоска с лотереей , люди вам деньги некуда девать ?обогащаете жирдяев , кормите. , одеваете покупаете им виллы продолжайте в том же духе обеспечивать им шикарную жизнь за ваш счёт

МарФа
27 фев 2020 в 12:18

Я вот ни разу в жизни не видела водителя трамвая в белоснежной шубе и блузке, да и имея такую шубу сто раз подумаешь "стоит ли одевать её и идти ключом стрелки передвигать" Она заранее подготовилась к репортажу и съемкам,я считаю, что новость она просто купила, чтобы не беспокоили и не клянчили все кому не лень. Конечно им и не заплатили всей суммы, может и не заплатят, НО что-то они получили и это понятно. В этой жизни давно уже НИКОМУ, кроме себя и родной мамы, нельзя верить. В любом случае я рада за них! Поздравляю! Терпения им, их детям,здоровья, мудрости и еще удачи! 😁

27 фев 2020 в 12:35

Вот Вам и тема, что надо добавить в конституцию. Депутаты, направляйте запрос чобы в конституцию добавили прозрачность и честность лотерей в РФ.

ГОСТЬ
27 фев 2020 в 12:44

Все!Больше в это лото не играю))Не я один думаю))Как так?!Выиграли-отдайте!Налог то снимаете на выигрыш не малый!А через пять лет рубль рухнет и купят они на эти деньги ящик водки))Проходили уже))

Стоматолог
27 фев 2020 в 12:47

"— Да вы что? (Смеется.) И вы верите государству? "

😁😁😁😁

гость
27 фев 2020 в 12:58

Если б я выиграл пол-лярда, я б фейсом не светил... Мутная история какая-то

Лотерейный миллионер
27 фев 2020 в 13:16

Специально не говорит про деньги, чтоб бандитов к своей персоне не привлекать !

27 фев 2020 в 13:22

государственная армянская лотерея

Фархад
27 фев 2020 в 13:23

Да когда же народ, воспитанный на сказках о халяве, поймет, что выиграть в лото нереально, проще клад найти! Проходишь мимо лотерейных ларьков в торг центрах, всегда очередь, как будто раздают там что-то бесплатно! Да будьте вы умнее, почитайте статьи, посмотрите видео, как устроены лотереи в России, почитайте кто выиграл миллиард в известной лотерее в 2020 году, и может до вас дойдет, что вы просто выбрасываете свои 100-200-300 и тд рублей. Да лучше отдайте их нуждающимся, и они вам хотя бы спасибо скажут, не пополняйте карманы тех бизнесменов, которые откровенно "ездят по ушам" рекламой о баснословных выигрышах!!!

Родинка на бороде
27 фев 2020 в 13:34

Хватит врать уже людям. Лохотрон это лохотрон.

Серей
27 фев 2020 в 14:23

Не пойму,вы реально тупые и думаете что они будут из ха 500 лямов портить репутацию?они зарабатывают на каждой лотереи почто по 2-3 миллиарда и это только русское лотто не считая всех остальных,для них эта сумма копейки!!!Они на вас больше заработают нежели кинут кого то на бабки а потом будет испорчена репутация!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 14:30

Счастье не в деньгах, конечно. Но было бы здорово, если бы их хватало)

Menestrellia
27 фев 2020 в 15:04

Бред это все. Если такую сумму вы играешь, до дома не дойдёшь. Дали им денег немного, чтоб лотерею пропиарить. Вот и мой муженек умом тронулся, покупает иногда по три билета, сидит с умным видом, розыгрыш блин у него. А во дворе дела не сделаны, корова не дояна... Лучше б конфет детям купил побольше... Ой, 106 руб выиграл! А потратил 300. Я так понимаю, там сам процесс важен, сидеть и надеяться. Ведь все давно знают, это Лохотрон.в стране бардак, а мы в лотерею играем, молодцы!

27 фев 2020 в 15:29

ну е1 вы журналюги как вы новости пишите хоть бы проверяли информацию во первых "мадам" переехала в ЕКБ из киргизии а не казахстана из города Бишкек и дети мальчик и девочка Александр(сын)и( дочь) Дарья рождены ею в киргизии и не с этим мужем .Да может это и не главное в новости но может вы не очень старались получить информацию о человеке о котором рассказываете? Сильно уж приукрашиваете сгущаете краски в описании "королевы"не все так все красиво у вас прям "невиный ангел"получился .ну и игра в лотырею у ниё это навязчивая идея многлетняя целеноправленая покупка билетиков доля визения конечно присуиствует но не так красиво типо раз купила и тут же повезло.е1 вы новостной портал или "желтушная"пресса? на мой взгяд до новостного явно не дотягиваете а до "желтой"прессы не хвтает умения заинтерисовать читателя.

Гость
27 фев 2020 в 15:35

Е1 отстаньте от женщины, имейте совесть. что вы ее существующие/несуществующие деньги считаете. Ведь очевидно, что она заложник ситуации (вариант 1 - получили деньги, но не хотят светить, чтоб не вызывать интереса у криминала, Вариант 2- деньги не получила и подписалась под обязательством не разглашать, что не получила. Второй представляется более рельным) и не может вам сказать правду. Не дергайте вы ее.

Екбэшник
27 фев 2020 в 15:37

Что и Е1 подключилась к рекламе армянского лохотрона наравне с пореченковым и гришаевой? (((

Гость
27 фев 2020 в 16:22

Сделали вид что женщина действительно получила деньги, всё это враньё дали чуть чтобы молчала

Гость
27 фев 2020 в 18:32

Вся россия лохотрон.

Гость
27 фев 2020 в 19:37

Никрл ничего не выигрывал вату пихают в уши. Покупайте дальше наши билеты голодранцы. Самая долгая МММ.

ИКС
27 фев 2020 в 19:53

ЛОХОТРОН

ГостьЯ
27 фев 2020 в 20:23

При крупном выигрыше людям лучше оставаться в тени, не тратиться особо, чтобы внимания не привлекать всяких подлецов.
Странное выпячивание... Может и правда обычный пиар, не более того.
И эта игра на камеру в одежде не соответствующей рабочей обстановке) не естественно как то все!)

Гость
27 фев 2020 в 20:26

Да ничего они не выиграли, это же видно. Сама сказала ипотеку платит. А остальных кто выиграл в лото вы даже не найдете, подставные лица.

Маша
27 фев 2020 в 21:20

Просто не сказала что получила.В норке трамвай не водила бы
Если бы денег не было

Ученый
27 фев 2020 в 21:52

Опять реклама спортлото. Ясен пень никакого выигрыша не было. Нали актеров за пару тыщь подыграть. Заранее обговорили - помалкивать. Вот и не хотят они общаться. А если бы выиграли реально - свалили бы сразу в Европу иль США пока не ограбили и не убили. Если где и выигрывают такие суммы то только не в России. Здесь умеют только воровать миллиарды сами знаете кто. Гы))).

Золотой Парашют
27 фев 2020 в 22:26

Маршрут номер 3

Бортовой номер 807

Золотой Парашют
27 фев 2020 в 22:39

Белая шуба это у неё черновая рабочая одежда сейчас в трамвае на засаленном сиденье елозить....
Думаю и трамвай давно выкупила у етту и в своё удовольствие на бортовом 807 по маршруту 3 пилякает.

Анжелика
27 фев 2020 в 23:18

Статья полностью заказная. Никто ничего не выиграл. Тетка - актриса для поддержания интереса к лото. А если кто и выиграет, тот под страхом расправы откажется от выигрыша.

Марина
27 фев 2020 в 23:37

А я думаю, что они получили выплаты, это у них такой "ход" потому как бояться за себя, поэтому и сказала что 5 лет будут выплачивать. В такой шубе, сидеть за рулём трамвая это смешно. Всеь они получили! Бояться говорить об этом, вот и все)

Оксана
27 фев 2020 в 23:39

Там же ниже написано. Типа она позвонила в редакцию и сказала что схитрила а деньги они сразу получили 😂😂😂

Марина
27 фев 2020 в 23:41

Ага, в белой шубе, ращмалеванная вся, водитель трамвая. Кто бы верил в это? Боиться за жизнь свою, вот и говорит что не выплатили)

Гостья
28 фев 2020 в 00:36

Врёт она, деньги дают через полгода всем выигрывшим, она наверно боится, что просить будут, или ограбят, завралась. Пенсионерке из Воронежской области выигрывшей тоже 500тыс.пришлось уехать из села, так как её замучили попрошайки приезжали со всей страны и просили деньги на лечение якобы и на операции, потом стали громить ломать забор дома и лесть в окна, пенсионерка сначала давала деньги всем, но потом перестала, потому что не давали спокойно жить. И она уехала из родного села в город, куда никому не сказала.

Гость
28 фев 2020 в 01:11

Бред это все. В русскоё лото выиграли только армяне.

Александр
28 фев 2020 в 01:23

Это афера. Если идет розыгрыш то он должен идти в прямом эфире. Есть стотья уголовного кодекса, и их не сожают в тюрьму. Это ктото навариваеться с команды единая россия.

Екатерина
28 фев 2020 в 02:19

На водителя трамвая она точно не похожа.

Гость
28 фев 2020 в 02:32

Бред

Улыбка
28 фев 2020 в 02:44

Да ладно вам ,подставного человека поставили как всегда

Alex
28 фев 2020 в 05:28

В лишний раз убеждаюсь, на сколько всё продажно. Что за бренд про десять тысяч, несут бредятину и журналисты думают что люди верят.

Евгений Александрович
28 фев 2020 в 05:28

Вот я только одно непайму че за утку прапихиваете да любой здравый челавек непаверит. Что досихпор работает любой челавек уйдёт с работы или купит себе транвай. Если НАТО пашло полная шляпа. Взяли моду иза бугра фейк прапихивать людям

странник
28 фев 2020 в 12:50

может и дали чуток деньжат, чтобы молчали в тряпочку, наверняка какой - нибудь договор заставили подписать "о неразглашении Стоит им опасаться грабежа.

странник
28 фев 2020 в 12:58

а сдается, что нашли "семью простых тружеников" и сняли в рекламе лотереи - "на их месте можете быть вы!" вон посмотрите эти лотереи как расплодились по городу.

Иван
28 фев 2020 в 18:17

Выплатили давно. Это фейк.

Гость
28 фев 2020 в 19:38

За 20лет, более чем 300 деревянных рублей никогда не выигрывал. Не отдавайте свои рубли этим нелюдям.

Гость
28 фев 2020 в 20:36

Киноляп или как?! Цитирую "а вы спросите у СПОРТЛОТО"

Петя
29 фев 2020 в 03:55

Сто процентов все у неё на руках !!! Она летает от счастья и это видно по поведению)))

Гость
29 фев 2020 в 05:48

рузка лото.

Гость
29 фев 2020 в 12:18

Скорее всего они чьи то знакомые организаторов лотереи. Обезналичили гомуто милилоны и отдали, а им там кинули немного за то чтобы говорили что выиграли. А по факту она водителем трамвая работает, денег не видела.

Гость
29 фев 2020 в 12:19

Будучи с 500 миллионами вы будете работать в трамвае? Ну че смеяться.

Loading...