E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Главный на районе live Глава Железнодорожного района рассказывает про китайцев на Сортировке и про расширение Технической

Глава Железнодорожного района рассказывает про китайцев на Сортировке и про расширение Технической

Прогулка с Андреем Курочкиным по улице Стрелочников в прямом эфире

Андрей Курочкин возглавил администрацию Железнодорожного района в 2016 году

Мы продолжаем проект «Главный на районе». Сегодня будем гулять с руководителем администрации Железнодорожного района Андреем Курочкиным по улице Стрелочников: он ответит на ваши вопросы в прямом эфире.

Поговорим о строительстве мечети на Сортировке, о сносе «небоскреба-призрака» у железнодорожного вокзала, о знаменитых пробках на Стрелочников и о многом другом. В соцсетях читатели уже оставили несколько десятков вопросов и смогут задать новые во время прямого эфира.

Раз в неделю мы обсуждаем на E1.RU жизнь одной седьмой части Екатеринбурга. В прошлый четверг гуляли с главой Чкаловского района Вячеславом Мишариным, первым участником проекта «Главный на районе». Посмотрите видео с прогулки или почитайте главное из его интервью. Помимо прочего он рассказал нам, что администрация попросит Роспотребнадзор проверить жирокомбинат из-за запаха, а на месте девятиэтажки с трещиной на Вторчермете опять построят дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления